Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рыбалка на спиннинг


Рекомендуемые сообщения

 

вот где надо рыбачить http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2668&page=304

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у матизоводов интересуюсь, что поймали и с какими приключениями добирались до места.

ЗЫ. а сносок и я могу кучу привести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Слава, как успехи?

Спининг купил,несколько раз ходил на рыбалку но, времени мало остаётся ,все работа и семья а тут и грибы наконец то пошли так что не регулярно но выбираюсь на рыбалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то отдых с рыбалкой офигенный. Не для того чтобы рыбы наловить, а потом её и хранить негде было, а просто оттянуться на природе. Мне пару-тройку часов на выходных хватает помахать удилкой, чтобы получить заряд на следующую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то отдых с рыбалкой офигенный. Не для того чтобы рыбы наловить, а потом её и хранить негде было, а просто оттянуться на природе. Мне пару-тройку часов на выходных хватает помахать удилкой, чтобы получить заряд на следующую неделю.

У меня прям рядом есть где "помахать спинингом" и к стати река и два карьера весьма неплохие и чистые ,но рыбу я не храню а копчу, причём сразу же после рыбалки, тут на стаю окуня попал, больше 12 килограммов в общей сложности за час считаю отличным результат ,благо как раз под выходные получилось, присолил на пару часов и закоптил горячим дымом в коптилке, родственники говорят получилось отлично, мне понравилось тоже,даже на работу килограмм копчёного окуня взял, разогрел в микроволновке, запах просто пипец!!!!Пару мелких щук отдал брату родному,тоже к стати благодарил,говорит классные рыбные котлеты получились ,так что я теперь как бы добытчик!! :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на стаю окуня попал, больше 12 килограммов в общей сложности за час считаю отличным результат ,

 

Вот это понимаю - затянуло... :lol: Слав, а как речка называется?

А это наша,

. Фильмец, правда растянут на полчаса (терпения не хватает до конца досмотреть), но снято классно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это понимаю - затянуло... :lol: Слав, а как речка называется?

А это наша,

. Фильмец, правда растянут на полчаса (терпения не хватает до конца досмотреть), но снято классно.

Река Клязьма,протекает через наш город,раньше когда все предприятия работали была не очень чистая а сейчас за 20 лет очистилась, рыба к стати чистая, не то что раньше, можно смело есть! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...