Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Прощай, Равон Матиз...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот.. и закончена эра наших маленьких и любимых машинок... :cry: :(

Вчера написала в Равон "А почему на ММАСе не представили малыша Матиза?"

Официальный ответ Равон "Добрый день. Вчера руководством компании было озвучено, что, к сожалению, Матиз уходит с российского рынка."

Прощай, матизик... :ilove:

post-64770-0-81968400-1472121995_thumb.jpg

post-64770-0-79850500-1472122002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда уж... Еще не доехали в заказанных количествах Рвторые, Рчетвертые вовсе не появились, а с матизиком и вовсе теперь прощаться.... Такое ощущение, что Равон как-то чисто номинально только собирается присутствовать на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели, Р2 и другие все ж таки доберутся до нас, будем ждать повышения цен... (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю те авто которые есть в наличии стоят плюс 50-100 т к официальным ценам.

Как же легко в нашей стране образуется дефицит :lol:

 

Решение с матизом имхо правильное. Безнадежно устарел, и судя по ценам сделать спарк стоит не сильно дороже.

В связи с уходом матиза наверное появится р2 на ручке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю те авто которые есть в наличии стоят плюс 50-100 т к официальным ценам.

Как же легко в нашей стране образуется дефицит :lol:

 

Решение с матизом имхо правильное. Безнадежно устарел, и судя по ценам сделать спарк стоит не сильно дороже.

В связи с уходом матиза наверное появится р2 на ручке.

Вообще то ключевая фраза "уходит с российского рынка" и не снимается с производства вообще) да и зачем он нужен, если будет р2, тот же матиз, но только красивше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимончег

Покамест покатаемся на наших Матизах-ветеранах.

На а "как только, так сразу":-)), сообщу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и зачем он нужен, если будет р2, тот же матиз, но только красивше?))

Красивше!? Лично я только недавно попривык немного, а раньше вообще отвращение вызывали м300. Да и Р2 без матиза стоить будет поболе наверняка.

А вот на ручке может и правда появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот же матиз, но только красивше?))

На вкус и цвет, как говорится. Вот если бы равон2 на платформе М400 делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится. Вот если бы равон2 на платформе М400 делали...

Этот имеется в виду? Эсли да, то +1 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаждите года 3, как он устареет глядишь и узбекам отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что в России так и не развился рынок небольших городских автомобилей, в которых нет свистелок и перделок, но есть всё необходимое для нормального, и даже вполне комфортного (да, я про АКПП) передвижения по городу и не только. Автомобилей для людей, которым не требуется ежедневно возить по 10 трупов и 20 мешков цемента, а достаточно себя любимого и еще 1-2 человек с пакетами из гипермаркета. Способных пролезть между столбиками и втиснуться в пятачок на парковке.

Кто же теперь займет освободившуюся нишу пицце-суши-всегоостального-возок?

:cry: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене нет ничего даже рядом похожего на Матиз, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le6ka, loky

ну странненькие вкусы у меня, да))

Ваши вкусы, ваше дело! Дело в другом- уберут"конкурента",поднимут цену на Р2 .Ближайший конкурент по ценовому сегменту будет, скорее всего, Гранта ,ну а цены на гранту с роботом можно на оф сайте глянуть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши вкусы, ваше дело! Дело в другом- уберут"конкурента",поднимут цену на Р2 .Ближайший конкурент по ценовому сегменту будет, скорее всего, Гранта ,ну а цены на гранту с роботом можно на оф сайте глянуть .

Поглядим... недавно изучала вопрос покупки лады гранты, так что можете не рассказывать про цены и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не научился ещё АвтоВаз делать машины. В них места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня был у оф дилера равон в автосалоне,дилер ирбис.Посидел в машине,очень понравилось,пошире чем матиз показался равон р2.Машины есть в наличии НО,допов в нее напихали на 80 тыс рублей,элегант( мах комплектация) в место 489 тыс стоит 569, я в шоке,поговорил с менеджером,говорит можно заказать максималку без допов с предоплатой 15 тыс рублей но ждать полтора месяца и цена не фиксируется,а нафига мне такой геморой.Допы такие: антикор,защита картера,сигналка,коврики,передний парктроник,и это стоит 80 тыс рублей,я чет сомниваюсь,развод по полной да еще и по максимальной комплектации,пипец!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В них места нет.

Самому не смешно?

 

Сегодня был у оф дилера равон в автосалоне,дилер ирбис.Посидел в машине,очень понравилось,пошире чем матиз показался равон р2.Машины есть в наличии НО,допов в нее напихали на 80 тыс рублей,элегант( мах комплектация) в место 489 тыс стоит 569, я в шоке,поговорил с менеджером,говорит можно заказать максималку без допов с предоплатой 15 тыс рублей но ждать полтора месяца и цена не фиксируется,а нафига мне такой геморой.Допы такие: антикор,защита картера,сигналка,коврики,передний парктроник,и это стоит 80 тыс рублей,я чет сомниваюсь,развод по полной да еще и по максимальной комплектации,пипец!!!!!!!

Обещали пригнать r2, попробуем, что за зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно?

Абсолютно! - нет!!!

Хотите подискутировать на эту тему, давайте подискутируем.

Изменено пользователем beljaev-jury
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! - нет!!!

Хотите подискутировать на эту тему, давайте подискутируем.

В соседней теме - пожалуйста. Не здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! - нет!!!

Хотите подискутировать на эту тему, давайте подискутируем.

Я ответ получил, sapienti sat.

А дискуссий уже достаточно было по этому поводу. Все уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокатился я на нем)но в спарке как то уютней,шумка получше это точно.да и движка в 1 литр мне показался приемистей чем 1.2.

Изменено пользователем 43852
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...