Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз пикап


Рекомендуемые сообщения

В пикапе я думаю ей понравилось бы))

 

ага, с голой попой на железном полу, продуваемой всеми ветрами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Один вопрос "НАХРЕНА?"!

 

 

один ответ. Так украинцы ведь. Делали же Запорохец ушастый пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Чего Вы такие скучные? Нахрена...до первого гаишника... Где позитив? Мастерская создала прикольную машинку. Просто так. Потому, что захотелось создать что-то яркое и привлекающее внимание. Не потому, что они Украинцы, а потому, что позитивные люди. Позитивные встречаются не только среди Украинцев. Русские тоже создают прикольные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос "НАХРЕНА?"!

Как говаривала тетушка Сара из старого еврейского анекдота: "ну во-первых - это красиво"

Изменено пользователем amfibia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Чего Вы такие скучные? Нахрена...до первого гаишника... Где позитив? Мастерская создала прикольную машинку. Просто так. Потому, что захотелось создать что-то яркое и привлекающее внимание. Не потому, что они Украинцы, а потому, что позитивные люди. Позитивные встречаются не только среди Украинцев. Русские тоже создают прикольные вещи.

 

Поддерживаю. Головой надо думать в первую очередь. Как говорится за изобретение 5++. За практичность - сами понимаете.

Конечно если это всё было законно, то прикольно было бы прокатиться на такой машине по городу, приехать с девушкой на пляж, а в кузовке мангал с шашлыком) Весело) Приехать на какую нибудь сходку.

Но что получится на практике? Вот тут правильно сказали "Нахрена?" Столько сил и трудов было вложено. Машина делалась для души. А тут предписание от ГАИ на устранение а аннулирование регистрации ТС и всё. Машина получается не машиной. Ну если тока во дворе поставить и любоваться. Или в глухой деревне на речку ездить и то с опаской.

Но ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО))

Изменено пользователем hovrino-sao
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Красуется нынче в одном из киевских автосалонов, приобретший недавнюю известность этот самый пикап. Приходи, смотри. Цена не указана, на продажу пока не выставлен. Ну, что тут скажешь? Лично у меня при близком знакомстве вызывает довольно смешанные чувства: вроде бы, и с претензией на практичность, но чего-то явно недостает. Либо сама идея опережает время (али вовсе изжила себя). Тут ведь вот какое дело - пока не поюзаешь и судить-то не о чем.

post-95520-0-58866200-1479723515_thumb.jpg

post-95520-0-86960200-1479723516_thumb.jpg

post-95520-0-68488000-1479723517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, гламурненько так! Ещё бы "крышку" плистиковую или из Хрома на кузов, а? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь 2-хместный матиз стал похож на смарт с бооольшим багажником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь 2-хместный матиз стал похож на смарт с бооольшим багажником.

"Видел я ваш баланс, так себе баланс" с) :D

 

Видел я этот "бооольшой" багажник. Посадить в кузов еще, скажем, двух друзей-рыбаков/грибников на корточках... ?

post-95520-0-37426700-1479733376_thumb.jpg

Думается мне жуткий дискомфорт будут испытывать, я уже не говорю о том, что по трассе далеко не уедут.

 

А в плане практичности... дык заднее сложенное сидение, вполне позволяет перевезти кресло, стиралку, кто-там что еще возил?

post-95520-0-51728300-1479733375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнерская шутка на колёсах. Практического смысла не имеет, и предназначена для людей, которые могут себе позволить это жёлтое чудо в качестве игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...