Перейти к содержимому
Ловетт

пропуски зажигания на м200

Рекомендуемые сообщения

машина стала дёргаться во время движения и при этом загорается чек. чек на станции показал ошибку - зависание электромагнитного клапана. клапан сняли на промывку в уз ванне, но он был не зависшим. всё равно промыли поставили на место, пропуски зажигания остались. снова загорелся чек. на станции выставили целый список возможных причин - проверить всё ну как то очень накладно(( кто с таким сталкивался? что у вас было причиной? и можете посоветовать хороший сервис для спарков на на севере СПБ или пригороде(тоже север)?

Поделиться сообщением

Мастер Владимир, ник Shish

Тема [sPB] Чип тюнинг и диагностика

Поделиться сообщением

Мастер Владимир, ник Shish

Тема [sPB] Чип тюнинг и диагностика

Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня были пропуски зажигания.долго искал...причиной оказались 3 прогоревших клапана

Поделиться сообщением

Выскочила сегодня такая ошибка.

Когда-то давно уже я ее вылечила у Максима, заменили форсунки. Зазоры, клапаны отрегулировали, все такое...

А сегодня грешу вот на что. У меня стрелочка на бензобаке ушла почти за красную черту (тут, конечно, себя немного виню, второй раз в жизни такую ситуацию допустила), лампочка красная на приборке не загоралась, КСТАТИ. Заправилась. Отъехала метров 500 от заправки, опа, выскакивает ошибка... Заправка Лукойл, моя обычная, 95 бенз. Может из-за бензина некачественного выскочить ошибка? или от того, что "хлебала" бензин со дна?

Поделиться сообщением

и от того и от другого может. В Питере ЛукЭкто по прибору 87 октановое число :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас