Перейти к содержимому
Slav11

Продам воздушные фильтры на Матиз за 50 рублей. Москва

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, если кому нужны воздушные и топливные фильтра на Матиз, могу продать по 50 руб. за фильтр. Ранее занимался запчастями на "корейцев", и с того времени осталось 32 воздушных(Артикул PАС-011) и 9 топливных(Артикул - PCC-003) фильтров на Матиз. Фильтра абсолютно новые, в коробках(фото ниже прикрепил).

Цена символическая, т.к. мне они уже без надобности, а место в шкафу занимают.

Территориально нахожусь: Москва, СВАО. Часто перемещаюсь на авто, поэтому о месте встрече можно заранее договориться.

Тел.8-985-166-5667

post-89933-0-91717700-1457964790_thumb.jpg

post-89933-0-78763000-1457964801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дядя, 1 воздушных и 1 топливный можно за мной до сб-вс забронировать? Качество хорошее?

Что по этому поводу скажет Макс Механик?

___________________________________________________________________________________________

Возьму по 1 на тест...

Изменено пользователем hovrino-sao

Поделиться сообщением

Дядя, 3 воздушных и 1 топливный можно за мной до сб-вс забронировать? Качество хорошее?

Что по этому поводу скажет Макс Механик?

Ок. Забронирую. К выходным по телефону свяжитесь со мной.

Насчет качества: Специально сравнивал Оригинальный фильтр(GM) с фильтром данного производителя. Отличий практически нет, ни по размеру, но по качеству исполнения.Единственное существенное отличие, это цена - оригинал минимум в 2 раза дороже стоит.

Поделиться сообщением

Резинка на воздушном фильтре тонкая.

Поделиться сообщением

Может и тоньше - не сравнивал.

Но по крайней мере ни один человек, купивший фильтр, не жаловался на проблему с резинкой.

Поделиться сообщением

по барабану,со старого фильтра можно снять.

Поделиться сообщением

Может и тоньше - не сравнивал.

Но по крайней мере ни один человек, купивший фильтр, не жаловался на проблему с резинкой.

Только использование таких фильтров боком выходит через 30-40т.км. Проблемы с изношенной поршневой начинаются, по причине не герметичного воздушного фильтра.

Поделиться сообщением

Потому что мало кому может придти в голову взять штангель и сравнить резинку на старом фильтре GM и на неоригинале.

Кстати все неоригинальные возд.фильтра, которые мне попадались были с тонкой резинкой.

Поделиться сообщением

Потому что мало кому может придти в голову взять штангель и сравнить резинку на старом фильтре GM и на неоригинале.

Кстати все неоригинальные возд.фильтра, которые мне попадались были с тонкой резинкой.

Точно замечено.

И действительно, что мешает взять резинку с оригинала и поставить её на неоригинал. В остальном(кроме резинки), фильтр идентичный. А уж за такую цену вы вряд ли где-то ещё найдете нормальный воздушный фильтр.

А ссылка на то, что из-за воздушного фильтра поршневая изнашивается быстрее, меня, как автолюбителя со стажем(пусть я и не механик) не убедила. За 30-40 тыс.км в авто много чего изнашивается, не только поршневая. Просто за авто следить надо и будет вам счастье. "Механик" не в обиду будет сказано, так просто мысли вслух.

Топливные фильтра закончились.

Осталось 25 воздушных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас