Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение майского выезда 2016!


Рекомендуемые сообщения

Славик восхищаюсь тобой :blink: ради попить пивка и шашлычка на свежем воздухе такие муки терпеть и неудобства!

Трудности преодолевать-наш народный вид спорта :lol: :good: !!Пивка попить и шашлык пожарить я могу и пешком,лес в 2х километрах от меня НО ,это МЕГА МАЙСКАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА,такие события пропускать нельзя!!!! :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приехали домой в 3 часа дня,пробка от Ногинска наверное до Москвы, не проверял, свернул на перекрёстке в сторону д.Ельня, проехал через деревни вообще без пробок,в Обухово заезжал через д.Балобаново,отлично доехал,всем спасибо за компанию!!!ПС,встреча клубом прошла в тёплой и доброй обстановке, хоть территория и маленькая но нагулялись в волю а выспались наверное на месяц вперёд, дочь и зять остались очень довольными, всё понравилось им!!!Челентана как всегда зажигал на почве кулинарии, пипец, чел просто профи по азиатской кухне, шурпа как говорят была на все 100 %, люди попробовавшие отзывались очень положительно,жаль не довелось попробовать ибо шашлык занял полностью всё место в желудке, а то б попробовал НО, ЗАПАХ БЫЛ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНЫЙ!!Челентане респект!!!!!!Добавлю от себя, Женюсик как всегда на высоте, все проблемы разрулила,нормально так поддержала компанию и вообще была добра и приятна в общении, а за организацию вообще респект и уважение, реально!!!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я сюда не заходила в залогиненном формате)Лет эдак шесть-семь, не меньше)

 

Всем большое спасибо, отдохнули на ура! :drinks: Спасибо, что уговорили остаться и на 2й день, - игра в Уно того стоила)) Очень понравилось место, за что огромный респект Женюсику! Была ОЧЕНЬ рада всех видеть.

Танита, твой звонок приняла, номер в телефонную книжку записала. Как появится определенность - обязательно свисти!

Если завтра разберусь, как картинки выкладывать, то кину пару фот) Но не раньше завтра)

Доехала, кстати, терпимо. Пробки были, местами даже весьма плотные, но где-то чуток объехала, где-то с рядом повезло... в общем, думала, что будет хуже. Обогнала по дороге экипаж Чётаков 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-60948-0-57677000-1462299684_thumb.jpgpost-60948-0-43741000-1462299694_thumb.jpgpost-60948-0-64636500-1462299705_thumb.jpgpost-60948-0-25659300-1462299711_thumb.jpgpost-60948-0-75570500-1462299717_thumb.jpgpost-60948-0-20560400-1462299728_thumb.jpgpost-60948-0-23029400-1462299741_thumb.jpgpost-60948-0-62901100-1462299749_thumb.jpgpost-60948-0-84013700-1462299791_thumb.jpgpost-60948-0-44552800-1462299805_thumb.jpgpost-60948-0-26439600-1462299814_thumb.jpgpost-60948-0-49051600-1462299823_thumb.jpgpost-60948-0-15933400-1462299833_thumb.jpgpost-60948-0-51292500-1462299844_thumb.jpgpost-60948-0-35484700-1462299850_thumb.jpgВот немного фоток с майского выезда!!!! :ilove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашак какой красивый сиамский :ok:

а где собачки? :oops:

Фото собачек к сожалению у меня нет ибо фотик был у дочери ,мне не до фотика было,шашлык жарил и с супругой гулял,погода не подвела,а воздух!!!!!!!!!!Кот -РЕГДОЙЛ(тряпичная кукла ,в переводе с английского!!)помесь сиамца и сибирского,первый выезд на природу у него,перенервничал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть фотки посмотрел...

Обидно до кончика хвоста, что упустил такой шанс познакомиться с одноклубниками.

(живу во Владимире)

Приезжайте к нам ещё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо за фотки! Кот, действительно, хорош. Да и всё Ваше семейство чудесное.

 

А ещё кто-нибудь выложит фотки? Так хочется взглянуть.

Сама-то я сейчас "невыездная", сижу со стариком-отцом безвылазно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть фотки посмотрел...

Обидно до кончика хвоста, что упустил такой шанс познакомиться с одноклубниками.

(живу во Владимире)

Приезжайте к нам ещё! :)

Жаль ,вы были рядом и не доехали,лишними клубни на таких встречах не бывают,мобуть ещё приедем,место зачётное!!!К стати механик чиповал на встрече кому то машину,оборудование у него с собой было,даже ради чип тюнинга могли б приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по фоткам, Механики, Сёнок и Женюсик пьют кровь младенцев :crazy: Вообще за 10 лет не изменились :ok:

Потом еще остальные фотки посмотрю как выложат

Что-то мне подсказывает что и медведи тоже те же :)

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А что-то Татьяны (Степанны) не видно. Она была?

 

Ой, простите - рассмотрела её при повторном просмотре!

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цвет волос сменила, вот и не сразу узнаваема :laugh: Хотя меня всегда по Кроше можно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цвет волос сменила, вот и не сразу узнаваема :laugh: Хотя меня всегда по Кроше можно узнать.

Вот-вот! Именно Кроша и привлекла внимание к "незнакомой тёте". Вгляделась -ба! Да это знакомая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по фоткам, Механики, Сёнок и Женюсик пьют кровь младенцев :crazy: Вообще за 10 лет не изменились :ok:

Потом еще остальные фотки посмотрю как выложат

Что-то мне подсказывает что и медведи тоже те же :)

 

 

Спасибо, дорогая! Можно и так сказать ))

 

Если у кого есть аккаунт Вк-те, то тоже немного фоток:

http://vk.com/album4266517_230905363

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ за встречу!

Паша Челентана как всегда фантастические блюда из баранины и живительный суп. Ум отъесть можно!

Женюсик - особый респект за поддержание традиции!

Гадюкины - ваш привет улыбнул))) не смывается никакими дождями) так с ним и езжу)

 

До новых встреч.

 

ЗЫ

фотографы обленились

автопарк обновляется

детки растут

взрослые не меняются (ездят в тех же брюках и кроссовках, понимаиииишь))

шампанское морозное пробирает до мозга костей

беседки в турбазе шииикаааарные

погодка шепчет!

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая я был в Вышнем Волочке по пути в Москву и заехал на б/о Голубые Озера.

Корпуса разбирают по кирпичикам, баня/сауна разгромлена... А все почему - туда не ездил Матиз-клуб :roll:

post-8362-0-29465900-1463160357_thumb.jpg

post-8362-0-75483200-1463160382_thumb.jpg

post-8362-0-34665500-1463160412_thumb.jpg

post-8362-0-96485500-1463160437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз-клуб туда ездил! И несмотря на отсутствие холодильников в номерах мы жили там хорошо! Еду топили в озере для сохранности. Потом основная часть Московских клубней уехала, а мы, малочисленные питерские, спустились к озеру, выловили ведерки с шашлыком, вино, пиво.... нажарили шашлыков, вызвали оставшихся в санатории клубней и ещё целый день тусили. Потом выловили из озера оставшуюся жрачку и всяческие напитки и отнесли в корпус персоналу. Персонал уговаривал нас не уезжать, остаться хоть на пару дней. Платить не надо! Живите сколько хотите! :lol:

Ну мы канешь уехали, а они плакали и говорили что ДО продан, их уволят и что там будет никому не известно(((((

А место действительно хорошо было! Даже для нас, Питерцев!

Поясняю для соклубников: Мы, питерские избалованы живописными местами на берегах, возможностью рыбной ловли и архитектурными шедеврами ведущих архитекторов в загородных имениях. Ну уууж проститяя, но что есть. :oops:

Я до сей поры казню себя за посещение монастыря на Селигере где Форта меня спросила: ты в монастырь пойдешь? Служба уже прошла и мы идем смотреть только архитектуру храма. А у меня автоматом: да что там смотреть то? Это же конец 19, достраивали в 20 м.

Я помню КАК на меня посмотрели((((

Даааа, не права, каюсь!

Но и меня не казните, поймите что я с пеленок в музее живу! И это мой дом и только в нем мне хорошо. Я без родного города более 2х недель прожить не могу(((( начинаю не то что скучать, болеть начинаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мая я был в Вышнем Волочке по пути в Москву и заехал на б/о Голубые Озера.

Корпуса разбирают по кирпичикам, баня/сауна разгромлена... А все почему - туда не ездил Матиз-клуб :roll:

И.ать, уж простите... нет слов...((((((((((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд в б/о Голубые озера - это была моя первая поездка с матизклубом...

В столовой обслуживающий персонал предлагал собрать пакет котлет для Немо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...