Jump to content
Sign in to follow this  
Oleg2008

Зеркало в салоне

Recommended Posts

Доброго времени суток!!! Отвалилось зеркало заднего вида в салоне. Клей DoneDeal уже купил, но не могу вытащить крепежную пластину (клеится к стеклу). Не пойму какой ключ нужен для крепежного винта. Подскажите люди добрые, может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за помощь.

Доброго времени суток!!! Отвалилось зеркало заднего вида в салоне. Клей DoneDeal уже купил, но не могу вытащить крепежную пластину (клеится к стеклу). Не пойму какой ключ нужен для крепежного винта. Подскажите люди добрые, может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за помощь.

Блин, там Тоrх мелкий какой то, мой с набора не достал туда, а Г-образных нету в наличии :oops:

Шестигранник или 2 или 1,5, точно не помню.

Шестигранник или 2 или 1,5, точно не помню.

Шестигранник там,это точно,маленький какой то ,тоже не помню размер но то что шестигранник это точно!!!!

Торх - шестигранник... Может и шестигранник, у меня болтаться начало, хотел совсем снять,посмотреть но,г-образных не было, психанул - собрался высверлить и заменить на "под отвертку", но сверло закусило и благополучно затянул, так и оставил))

Зеркало заднего вида начало немного дрожать. и появился люфт в креплении.

причем изображение нормальное, просто звук появился.

В городе не заметно, а на трассе этот звук раздражал реально.

посмотрел, вроде шестигранник. в наборе шестигранников такого не попалось, в наборе воротков Торкс самый маленький у меня Т10 - оказался велик.

взял из дома набор с мини битками, и подошел Торкс Т8.

post-69965-0-32468800-1459497492_thumb.jpg post-69965-0-01533800-1459497435_thumb.jpg post-69965-0-22735800-1459497457_thumb.jpg

зеркало одевается на пятак сверху и фиксируется этим стопором с внутренним шестигранником.

пятак приклеивается к стеклу, на нем есть лунка для стопора.

на пятак наклеил кусок изоленты и прикрутил зеркало обратно.

люфтов не наблюдаю, надеюсь звуки пропадут тоже, болтаться перестало.