Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ravon 2 и Матиз


Рекомендуемые сообщения

И нафига он, этот салонный антикор? Не верю я в его качество, хоть убейте!

Правда Ваша! Антикор или у проверенных спецов, или самому делать. В салонах качественно только на уши приседают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 606
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По заводской цене??? Это сколько, озвучьте! Интересно получается, транспортировка плюс растаможка в подарок, а за антикор будь любезен 9000 заплати !

 

Откройте сайт ravon.ru. Это называется RRP (recommended retail price). Рекомендованная розничная цена производителя. При заказе производства автомобиля на заводе с конкретным VIN, Вы иной цены не получите.

 

Кого хотели научить дефинициям?

 

А разве в Москве машины есть? Прошло почти полгода со старта продаж и до сих пор не известно доехала вторая партия машин до дилеров или нет.

P.S. если бы я продолжал верить в равон (а я действительно в него верил), то моей супруге всё лето, в разгар дачного сезона, пешком пришлось бы ходить.

 

В Москве машины есть. Кому-то предлагают за +80 тыс, к заводской, кому-то и больше. До 640 тыс за elegant.

Моя машина из второй партии. ПТС от 22 августа

 

И нафига он, этот салонный антикор? Не верю я в его качество, хоть убейте!

 

Купите дешевле, без антикора. Потом подскажете место покупки в личку.

Изменено пользователем garp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте сайт ravon.ru. Это называется RRP (recommended retail price). Рекомендованная розничная цена производителя. При заказе производства автомобиля на заводе с конкретным VIN, Вы иной цены не получите.

 

Кого хотели научить дефинициям?

 

 

 

 

Вы написали сообщение здесь, а теперь отсылаете на сайт ravon.ru! Почему сразу цену не указать, или писать про стоимость вразумительно, тогда и вопроса и не возникло бы, потому как заводская цена и рекомендованная розничная цена как бы не одно и тоже, а возможности Вашего диллера, на момент прочтения первого сообщения неизвестны.

Изменено пользователем V_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите дешевле, без антикора. Потом подскажете место покупки в личку.

Я в своё время согласилась на салонный антикор, потому что покупала авто зимой и уж лучше было сделать хоть какой, чем никакой. (Просто не знала еще, ГДЕ можно сделать хорошо - это мне впоследствии подсказали наши же клубни.) Но мне его никто не навязывал. Сейчас, если бы мне предложили, а я бы не хотела, я бы обратилась куда-нибудь вроде общества прав потребителей, или к юристу, но уж точно не стала бы платить за то, что заведомо будет сделано плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сообщения про Фому, когда речь об Ереме.

для пользователей с математическим складом ума :)

ответьте пожалуйста

1.сколько денег отдали за машину?

2.сколько денег отдали за допы к ней и страховку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пользователей с математическим складом ума :)

ответьте пожалуйста

1.сколько денег отдали за машину?

2.сколько денег отдали за допы к ней и страховку ?

 

1. 389000

2. 9000

Осаго буду делать в Москве на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерялись к ней, мне понравилась а жене никак. Дизайн ужасен, что то из мультяшек, и панель приборов ужас но автомат за эти деньги перевесил бы в моем сознании эти минусы. Но она еще к тому же и не продавалась в то время. Молодой девушке на данный момент из новых авто самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garp

Поздравляю с покупочкой) какого цвета взяли?

мне все таки кажется кондишн незаменимая вещь, жаль что без него...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garp

Поздравляю с покупочкой) какого цвета взяли?

мне все таки кажется кондишн незаменимая вещь, жаль что без него...

 

Серебристый.Какой был из нецветных. Хотя "женские" цвета были очень приятные. Но понял, что желаемый черный буду еще пару лет ждать.

 

Я курю, а это постоянно приоткрытые окна. В моем случае толку от кондиционера - чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кондеем сколько сейчас стоит?

Я таак, для общего развития интересуюсь ибо денег нет на новую машинку((( Коплю.

Но без кондея мне никак! Собачка моя страдает без кондея! Сейчас в матизе я выстроила для неё подушку из 4 слоев пенопласта в мешке. Уложила на пассажирском сидении, сверху собачка в сумке, развернута мордочкой к дефлекторам, потоки воздуха прямо в морду дуют.. Вот только так мы и можем путешествовать, да.

Так что без кондея нам никак(((

 

Нууусейчас на меня кучу фии выкинут... типа баба сумасошла

Даа! Сумасошла!

Дети выросли, муж уже 25 лет инвалид. Я много лет гуано гребу, деньги ночами за машинкой зарабатываю почти в слепую, нуу ужжж как могу.

Мое счастье машинка и собачка-штурман. Я имею право на счастье?

Мечтаю и коплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна молодец, так держать.

Дык я же ужо большую часть накопила. :ok:

 

Вот теперь надо наглости набраться и выкатить падчерице чек на недостающую сумму. А чо??? Я ведь и машину под джопой держу потому что мужа-инвалида надо по врачам возить!

Ахааа .. это я тут с вами, родными людьми так хорохорюсь....

А если честно, то не могу я для себя ничего просить, хоть убейте! Вот для коллег, соседей - даа! Для себя - нет!

Идиотка, ла?

Ведь по - хрошему не для себя и надо, а если честно, то это мне без машинки не жизнь! Хотяя, возить мужа городским транспортом КРАНТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я же уже большую часть накопила. :ok:

 

Вот теперь надо наглости набраться и выкатить падчерице чек на недостающую сумму. А чо??? Я ведь и машину под джопой держу потому что мужа-инвалида надо по врачам возить!

Ахааа .. это я тут с вами, родными людьми так хорохорюсь....

А если честно, то не могу я для себя ничего просить, хоть убейте! Вот для коллег, соседей - даа! Для себя - нет!

Идиотка, ла?

Ведь по - хрошему не для себя и надо, а если честно, то это мне без машинки не жизнь! Хотяя, возить мужа городским транспортом КРАНТЫ!

Степанна,как я тебя понимаю,мне тоже без машины ребёнка инвалида возить в общественном транспорте было не возможно,да ещё и по жаре холоду вообще кранты,тут реально без машины не обойтись,моть хоть и маленький но службу свою знает туго!!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые подписчики, уведомляем Вас, что с 19 сентября ожидается подъём цен на все комплектации Ravon R2.

COMFORT AT - 409 000₽

OPTIMUM AT - 479 000₽

ELEGANT AT - 509 000₽

 

При возникновении спорных ситуаций, касательно цены автомобиля, пишите в сообщения сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 в год-да,запросто.Кто на 20 поднял цены?Пример сюда!

Прошло ровно пол года... И если информация выше подтвердится, то это уже второе подорожание,а первая цена на самый дешевый R2 была 369(или 359???) в любом случае уже за 10% перевалило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с кондеем цена 480.....

И в наличии нигде нет за эти деньги ...

Ничего ещё несколько месяцев и будет в наличии... но народу похоже будет уже не до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Новокосино сзади Тануки был замечен новый белый Равон Р2

post-64770-0-94168700-1475423584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новокосино сзади Тануки был замечен новый белый Равон Р2

post-64770-0-94168700-1475423584_thumb.jpg

Его продают в автогермесе. Просто интересовалась,но вряд ли буду брать,привыкла к механике, а R2 только с автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчасти наверное не найдешь

Все зап части подходят от СПАРКА М300,о чём вы ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зап части подходят от СПАРКА М300,о чём вы ?

дык с шевроле уже сдуло с росрынка

скоро и запчасти в ним днём с огнём не сыщешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально с запчастями будет, тем более аналогов море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...