Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Лада Веста


Рекомендуемые сообщения

Ну да, про лансер зря. Ходовой авто, недорогой в обслуге да и нечего там обслуживать все ходит достаточно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 248
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где это Вы видели японку дороже немца в обслуге?

Лично у Меня в гараже есть мерс, так Он обходиться дороже паджеро спорт раза в 3, только один налог чего стоит))))

Лансер дороже мерса в обслуге, знаю лично, приятель на лансере предыдущем катается,ТО 60 И ТО 90 ,ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ- С ЕГО СЛОВ ЕС-НО.ПС ,ЛАНСЕР НЕ ПАДЖЕРО имхо, паджеро внедорожник - не может в обслуге быть дешёвым ,по определению!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом смысле то да. Я думал речь про т.о. своими силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом смысле то да. Я думал речь про т.о. своими силами.

Не мерь по себе. Не все могут. Иначе ты бы не зарабатывал на них. Это твой хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое хобби. Я имел ввиду т.о. у неофициалов гораздо дешевле и как минимум не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ко мне как к последней инстанции. Позавчера вот раздатку от тигго привезли с Москвы, уже пытались чинить, в 2-х местах отказались. Привезли в Мичуринск в итоге. Но тут у человека просто родители живут, можно сказать попутно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робот очень сильно чувствуется как переключает передачи, но манагер уверял что он научится делать это плавно, привыкая к нашей манере езды.

 

Менеджер не с лукавил, со временем диск сцепления приработается, робот адаптируется под ваш стиль езды, соответственно должно стать менее заметными переключения, да и Вы через некоторое время поймёте алгоритм его работы. Ну и конечно поздравляю Вас покупкой новой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роботе пишут примерно раз в 30 т.км. адаптацию надо делать а это недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты делал балабол лично :lol: . Ну да Логан2 лохи ставить его :lol: .

На Икс трейле в предыдущем кузове, мучались с частой адаптацией вариатора и вливанию в это средств, пока не избавились от машины.

Причем вариатор жил своей жизьнью.

Понял одно есть МКПП и Гидромеханическая АКПП, все остальное пока не отлажено и тянет только средства изэкармана владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажал автоваз гидро-автомат вот и мучаются люди

Своего гидрача нет, а сторнний ставить ценник выше и так цена немалая, а так двух зайцев пытаются подстрелить, и нате вам машину двух педальную, и на запчастях ваз будет зарабатывать, имхо механизм переключения импортный, у чужих ведь покупать ,жить скорее должен долго, а сцепа, кпп свои, с надёжностью как повезёт, хотя в ремонте не дорого будет, что там, обычная мкпп и простое сцепление, на них ваз и будет получать доп заработок.

 

На роботе пишут примерно раз в 30 т.км. адаптацию надо делать а это недешево.

Может на первых роботах и надо так делать, на новых этого делать не надо, адаптацию делают при смене прошивок и после вмешательства в саму амт, больше не требуется, хотя при желании можете хоть каждый день делать, но это глупо и ненадобно.

 

На Икс трейле в предыдущем кузове, мучались с частой адаптацией вариатора и вливанию в это средств, пока не избавились от машины.

Причем вариатор жил своей жизьнью.

Понял одно есть МКПП и Гидромеханическая АКПП, все остальное пока не отлажено и тянет только средства изэкармана владельца.

Вас сервисмены скорее всего просто " имели" частой адатацией, не хотели копаться глубже ,искать истинную проблему. Проблема явно была у Вашей машины, но она же не является массовой. Кстати не все гидра акпп беспроблемные,нынешние французские 4-х ступки акпп,AL-которые, очень слабенькие по надёжности.

Изменено пользователем V_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Грантах/Дацунах автомат дороже на 50 т.р. по сравнению с механикой. С АМТ разница 30 т.р. Но закупать их не выгодно - небольшие партии из китая. Дорого. Гранта осталась одна модификация только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лансер дороже мерса в обслуге,тем более пожилой,правильно сделали,поменяли вовремя-ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ и ждём отчётов по машине!!

Спасибо за поддержку, не многие понять могут...))))

Менеджер не с лукавил, со временем диск сцепления приработается, робот адаптируется под ваш стиль езды, соответственно должно стать менее заметными переключения, да и Вы через некоторое время поймёте алгоритм его работы. Ну и конечно поздравляю Вас покупкой новой машины.

В принципе, даже если если и не адаптируется, то это все лишь вопрос привычки. Даже к таким переключениям со временем привыкнем.

И спасибо за поздравления!

За зеленый цвет вроде доплата 15к. Но покупают ж

Насколько я поняла цвет Лайм доступен только в люксовой комплектации, доплачивать сверху за него не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

C гидроавтоматом 4АТ только одна комплектация у седана и одна у лифтбэка с 98 сильным мотором в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C гидроавтоматом 4АТ только одна комплектация у седана и одна у лифтбэка с 98 сильным мотором в норме.

Вот вот, по одной комплектации в двух модификациях :ok:

Но блин, как цены то подросли... И ведь рубль вроде как поднялся , а цены как всегда. Боюсь и подумать, сколько узбеки все таки запросят, ох не спроста продажи откладывают, не спроста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайпи,давайте фотку что ли покупки,нам же интересно и опять же за вас порадуемся ,лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка у салона,других не сделали пока...

post-100891-0-17226800-1461138016_thumb.jpg

Мало, еще надА!!! :laugh: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. С покупкой! Обмыли? :)

Изменено пользователем cot2711
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка у салона,других не сделали пока...

post-100891-0-17226800-1461138016_thumb.jpg

Большая ,красивая,фото зачётное,ещё раз поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка у салона,других не сделали пока...

post-100891-0-17226800-1461138016_thumb.jpg

Поздравляю, удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Обмывать будем на этих выходных, сразу после покупки куча дел навалилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...