Jump to content
Sign in to follow this  
matiziescho

Лада Веста

Recommended Posts

Стартуют продажи весты 25 ноября. Было решено что продавать будут в крупных городах. Потом вроде наладят по всей России. Думаю что бы не было провала выбрали города побогаче. Время прошло а датсуна у нас так и нет. Кто что думает по этому поводу. Какая то дискриминация прорисовывается.

...Кто что думает по этому поводу...

Ничего не думаю. Потому что ни то ни другое мне не надо :P

Ну почему же, если датсун это гранта - 2108 то веста это уже меган только подешевле.

Как говорит моя дочь - если купишь ладу - ездить с тобой не буду ))

Как говорит моя дочь - если купишь ладу - ездить с тобой не буду ))

на матизе наверно тоже не ездит с вами:)

может проблема то не в машине... ;)

На матизе ездит с удовольствием. Ждет, когда я новую куплю, чтобы ей отдала нашу Дутю. А ладу считает "отстоем", причем полным )

Edited by olgunja

Ничего не думаю. Потому что ни то ни другое мне не надо :P

Аналогично.Но покупать будут и еще как.Потому,что с нового года запрет на ввоз всего,что ниже Евро-5.Там конечно быстро среагируют,подтянут(удушат)до пятерки и тот же к примеру фордик,стоивший 600-800,выложат за полтора мульта.Кто с бабками-купит.Остальные ринутся за вестами и грантами,естественно с обновленными ценниками

Тест-драйв https://auto.mail.ru/article/58138-lada_vesta_samyi_krasivyi_test-draiv/

А ладу считает "отстоем", причем полным )

Для таких "приверед" и "эстетов" сделали марку Дацун :laugh: Легендарное японское качество.

Аналогично.Но покупать будут и еще как.Потому,что с нового года запрет на ввоз всего,что ниже Евро-5.Там конечно быстро среагируют,подтянут(удушат)до пятерки и тот же к примеру фордик,стоивший 600-800,выложат за полтора мульта.Кто с бабками-купит.Остальные ринутся за вестами и грантами,естественно с обновленными ценниками

Согласен, еще чуть и нагнут. Но весту уже думаю можно брать. Там от лады ничего. Я немного ошибся с датой продажи. Начинают сегодння в 00.00.

Согласен, еще чуть и нагнут. Но весту уже думаю можно брать. Там от лады ничего. Я немного ошибся с датой продажи. Начинают сегодння в 00.00.

С чего ты решил, что там от Лады ничего :lol:

Движек - модернизированный чуть наш 127. Коробас судя по всему наш, хотя грозились от рено-ниссан. Может поставят. На всех, кроме максималки будут наши двигатели. На самой простой тот самый 87 л.с. Но начнут продажи со 106 л.с. Ничего от Лады нет - успокаивай себя :yahoo:

И не сегодня начинается, а завтра в 19-00 по мск http://www.lada.ru/vestanight - следи щательно если ТС стал у этой темы.

Там и перечень дилеров с городами, где будут презентовать - покупать.

Edited by max-x-x

Информацию постоянно меняют. Здесь ,http://tvoe-avto.com/12595-novuyu-lada-vesta-razvozyat-po-dilerskim-centram-rossii.html, написано что в ночь с 24 на 25-е. От коробок вроде наших отказались.

Ну так и получится. 24-го в 19-00 начнут. Туда-сюда, фуршет, концерт и домино. К 25-му 00-00 закончат. Кто рискнёт - тот приобретёт.

Если откажутся от нашей коробки - это будет невероятно. На максималку будут ставить Renault-Nissan H4M-HR16DE цепной, собираемый на ВАЗ-е.

m.youtube.com/watch?v=axpzwJJpj30

Edited by PAV

m.youtube.com/watch?v=axpzwJJpj30

ключивая фраза клипа"в чем подвох" :)

Посмотрим через пол годика на отзывы.

А я вот жду Весту. Может удастся своего Матизку на покой отправить.

И не сегодня начинается, а завтра в 19-00 по мск http://www.lada.ru/vestanight - следи щательно если ТС стал у этой темы.

Там и перечень дилеров с городами, где будут презентовать - покупать.

Жаль косопузой в списке не нашел, прийдется ждать.

Фактически - это уже не лада, а гибрид из российских , французских и китайских деталей над шильдиком LADA.

Бизнес-модель по типу шкоды.

Вот и у меня надежда. Но все решит цена.

Как правило первая партия машин сходит сырая и не только у ваза, у Япошек даже.

Походу и веста не пойдет. Прогнозируют что ценники еще поднимут на 10-20 т.р.

Походу и веста не пойдет. Прогнозируют что ценники еще поднимут на 10-20 т.р.

Куда еще задирать? Ее и так не берут:

http://news.rambler.ru/auto/32064248/

Мне кажется, что зря они замахнулись на конкуренцию с Рио, Солярой и Альмерой текущих модификаций. В этом главный просчет маркетологов мне кажется. Сделать дизайн и салон дело не сложное Если бы начали с конкурентов Джентра и Логан, то был-бы ажиотаж. Но получается дороже Логана и наличие стабилизации в базе и эры-глонасс это не показатель. А так ... понятно, что брать будут, но как хорошо - вопрос.

Edited by max-x-x

А так ... понятно, что брать будут, но как хорошо - вопрос.

Если бы я поступил как и хотел ранее, т.е. дождался бы Весты ездя на Гранте, то скорее всего поехал бы таки за Джентрой. Сам посуди, за 536 тысяч в машине есть нормальная АКПП, попогревы, складывающиеся зеркала, какая-никакая, а мп3 магнитола с 6-ю динамиками, подушки, АБС, кондиционер, независимая задняя подвеска с дисковыми тормозами, электростекоподъемники спереди и сзади. А что есть в Весте за эти деньги, кроме Глонасс? Балка и барабаны сзади, весла для пассажиров вместо кнопки и мешалка вместо автомата и гордое имя Лада. Как то даже несерьезно.

к весне скинут цены или на все остальные марки задерут.

Сегодняшняя цена рассчитана на того кто хочет машину которых мало на дороге.

Хотя если бы Я приехал на такой соседи спросили бы- зачем взял это ? Вринцыпе им мой матиз тоже не понять))))

к весне скинут цены или на все остальные марки задерут.

Больше вероятность остальные задерут, с 16г переход по экологии на евро-5, производителям надо будет вложиться на доводку, что скорее всего отразится и на ценниках.