Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну как Москва тебе Теле2


Рекомендуемые сообщения

3 рубля/мин в Крыму и по России легко, точнее 3 руб/мин за пределами домашнего региона исходящий на любой номер России, а входящий 3 рубля/за разговор - это бесплатная опция "Моя страна" на Би. Действует на территории России включая Крым

 

1.5 рубля везде по России легко. Тариф Всё для семьи. 1.5 руб на местные, междугородние номера везде по России. Входящие в поездках также 1.5 руб. Смски по 1.5 . И это без всяких опций. Ограничение одно - отключен интернет.

 

Так что Теле2 в Питере уже давно не дешев. Цены в этом году поднимались несколько раз.

Ну у меня тариф(нокаут) 0,99р/мин по Питеру:) Вобщем как обычно, где-то дешевле, где-то дороже.

Спасибо за инфу по Билайну, на будущие поездки учту, а то порой ломает вычитывать все "скидки" разных операторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всё зависит от количества звонков и продолжительность разговоров. Я перехожу на тариф ВСЁ за 2700 от Билайна, можно на один счёт прикрепить до 6 номеров и есть один трафик, а это 4000 минут исходящих на любые номера по России в не зависимости нахождения, входящие бесплатно, 3000 смс, 15 ГБ интернета. На один счёт до 6 номеров, мне например нужны минуты на телефоне, остальным в большей степени мобильный интернет.

http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-2700/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 рублей минута роуминговый тариф Т2 это грабеж средь бела дня. Есть варианты куда как интереснее, вплоть до 1.5 руб/мин и смс 1.5 руб на все номера России в любой точке страны без а/п ! (за вычетом Крыма)

У Т2 есть опция роуминговая ... за 3 р/сутки - входящие бесплатно, исходящие по всей России 2 рубля (Крым не исключение), а интернет по домашним трифам (все пакеты услуг действуют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по России кататься с Т2, то нужно брать Очень черный или Самый черный. На остальных тарифах платить за роуминг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своих номерах МТС и МФ мы в путешествиях по России подключаем некие опции типа "Везде, как дома" или аналогичные, порядка 5-7 руб/сутки за опцию и тариф в роуминге низкий, не помню сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не подключаю . У меня пакет 3000 минут (внутри сети безлимитка на всю Россию, которая не уменьшает включенные минуты) на все номера России независимо от того где я нахожусь. Причем на один пакет подключено 4 номера, получается дешевле чем оплачивать отдельно каждый номер. Это новая линейка Всё для семьи от билайн, где можно на один пакет подключать до шести номеров.

Не важно где ты находишься и на какой номер звонишь, на какие отправляешь смс, где тратишь гигабайты интернета - полная свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тихушник поднял стоимость тарифа...

 

Мне всегда сообщали, когда что-то менялось. Я тоже теле-2 довольна была бы, если бы мне на даче интернет не был нужен. А там только Мегафон нормальную скорость даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

3 рубля/мин в Крыму и по России легко, точнее 3 руб/мин за пределами домашнего региона исходящий на любой номер России, а входящий 3 рубля/за разговор - это бесплатная опция "Моя страна" на Би. Действует на территории России включая Крым

Как говорится не халивара ради:) Наткнулся по случаю необходимости про опцию "моя страна" у би

"Услуга действует в сети «Билайн» по всей России, кроме области подключения, Республики Крым, г. Севастополь"

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится не халивара ради:) Наткнулся по случаю необходимости про опцию "моя страна" у би

"Услуга действует в сети «Билайн» по всей России, кроме области подключения, Республики Крым, г. Севастополь"

Пост я писал 3 ноября когда действовала предыдущая версия услуги "Моя страна". С 26 ноября введена новая редакция услуги, которая не действует в Крыму. Архивная же услуга действовала и в Крыму в сети К-Телеком. Папка ей активно пользовался в этом году.

Тут об этом есть упоминание при выборе Севастополя:

5. При роуминге в сети оператора «К-телеком» на территории Республики Крым и г. Севастополь абонентам для предоплатной и постоплатной системы расчетов доступна услуга «Моя страна».

 

В то же время, с 26.11 на старших тарифах ВСЁ (те что ВСЁ для Семьи) введена льготная тарификация в Крыму: входящие 3 руб/вызов, исходящие 3 руб/минута

Также с 26.11 на младших тарифах ВСЁ входящие во внутрисетевом роуминге (ВСР) бесплатны, исходящие на Би из ВСР бесплатно. На старших тарифах ВСЁ и внутрисетевой роуминг уже был отменен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...