Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продаю свой Моть


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Сто лет не была на форуме. Много всяких событий и дел "засосали" напрочь. Но сейчас не об этом.

Пришла нужда продать Мотьку. Ибо против ипотеки не попрёшь, а две машины содержать накладно. Так вот прошу помочь со стоимостью. Ибо сама никогда машины не подавала.

Итак: Матиз 2006 г.р. Двигатель 1л. Пробег 93500 км. Прошит Shishом. Дроссель "обработан" Механиком лично. Каяба по кругу. Кондиционера нет. Винил от Рустама(СПб) (могу снять). Все жидкости, фильтры менялись в срок. Машина большую часть

владения мною обслуживалась в Мире Матизов.(т.е. история вся есть). Есть небольшие огрехи по кузову от камушков (всё загрунтовано и закрашено, но заметно). Рулевое, ходовая всё в порядке и вложений не требуют.

2 комплекта резины на дисках. Машина ухоженная, клубная. Находится в Питере. 2 хозяина. Благодарю за помощь.

post-61081-0-83575900-1444818906_thumb.jpg

post-61081-0-83505700-1444819614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

За 80 поставьте, в этот же день уйдет. Авео паренек продает 2007 г. за 150. Тишина. Вот авео за 120 возможно уйдет а матиз только фанатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 80 поставьте, в этот же день уйдет. Авео паренек продает 2007 г. за 150. Тишина. Вот авео за 120 возможно уйдет а матиз только фанатам.

Нихера себе!! Даешь авео за 120! Ссыль на объяву дайте в личку. Я похоже живу в другой реальности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2009-го,ушел за 3 дня и за 155 тыр,в феврале 2013 дело было правда,и цвел по дверям.Хоть и сделал,но заметно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите, щас авторынок стоит, денег у людей нету.

Я вот мотоцикл кавасаки ер-6 с июля продать не могу, ни одного звонка, хотя состояние идеал и цена вкусная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас сильное затишье на рынке, под зиму можно попытаться продать, я в марте 2014 брал матиз 2009г в полной комплектации с двигателем 0.8МТ за 123т.р. правда ездила женщина на дачу только летом, там пробег был 16800 как сейчас помню))) и то это было дорого. Выставляйте за 110 и смотрите что будет.Новички (молодые водители) могут откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас (осенью) вторичка оживилась в разы. Цифры на назову, но слышала в аналитической передаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот "висит" на бибике...за 110. Вообще продавать не хочу, слезами обливаюсь. Не уйдёт за месяц-два, оставлю. Сколько написано на роду, столько проживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот "висит" на бибике...за 110. Вообще продавать не хочу, слезами обливаюсь. Не уйдёт за месяц-два, оставлю. Сколько написано на роду, столько проживёт.

На Авито и Дром можно добавить, а вообще, если такие тёплые отношения, то зачем продавать? Оставь, потом расстраиваться будешь.

Изменено пользователем dr_rockter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще продавать не хочу, слезами обливаюсь.

Так оставьте жи!!! Действительно,если не лежит душа к продаже,так и не надо может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, "содержание" матиза не такой то и сложное

вынул АКБ, покрыл пленкой и пусть стоит себе (В идеале в теплом гараже)

 

другое дело когда нужны деньги

В идеале под навесом на улице,в теплом гараже моть сгниет за сезон,из личного опыта,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что деньги нужны на лечение. Так бы и мыслей не было. Пока никто не звонит, может и к лучшему. Придумается что-то...Потребительские кредиты щас с варварскими процентами, так бы взяла, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно придумывать причин продажи, пишите прямо хочу продать. А то ипотека, лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно придумывать причин продажи, пишите прямо хочу продать. А то ипотека, лечение...

Я тут не продаю, я совета попросила. Обычно форумчане, помимо советов, еще и просто общаются. Иной раз пересмотришь даже ситуацию, благодаря другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно придумывать причин продажи, пишите прямо хочу продать. А то ипотека, лечение...

Что ж так сразу сурово, здесь не только объявления, но и специализированный форум, который подразумевает общение, а тема называется "Продаю свой Моть прошу совета", чувствуешь разницу?

Так что не нужно нервничать, никто никого не пытается обмануть, усё будет в порядке! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни, я сняла машину с продажи.оставлю себе, фиг с ними, с деньгами. Спасибо всем, кто не прошел мимо. Люблю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

напишу тут. может кому надо мой аппарат 2009 0,8. обогрев зеркал, антикорил сам, шумку делал сам, обогрев заднего стекла через реле, выключение фар при вынимании ключа, рассверлены медные втулки в генераторе :) в почем его реально продать?

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мой аппарат, матиз mx, все работает, кондюк, гур, подвеска не стучит, 2004 г.в., пробег 265000, два комплекта колес на дисках гиславед и бриджстоун, новые фары, у машины внешний вид года 2-3. Но, гнилые пороги (новые купил по 1000, ждут своего часа), и низ дверей не в очень хорошем состоянии. Двигатель шепчет, коробка на atf-е давно, просто в идеале, грм поменян, расход сейчас в пределах 7.5. Свои функции выполняет на 100%. За сколько возьмут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,Валера хочет сказать, что все доработки при оценке можете забыть. Год выпуска основное, ну и внешний вид.

Накинуть цену можно при наличии крутой музыки, литья и... И то совсем чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так точно. :laugh: Продавать не собираюсь, жена запала на лифан x50 но денег нет менять поэтому решили ждать экономического подъема :yahoo: а потом ушатанный 15-17 годовалый матиз проще сдать в утиль за 50 и взять что то другое. Тем более машина мозг не выносит пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу тут. может кому надо мой аппарат 2009 0,8. обогрев зеркал, антикорил сам, шумку делал сам, обогрев заднего стекла через реле, выключение фар при вынимании ключа, рассверлены медные втулки в генераторе :) в почем его реально продать?

 

сейчас остро встал вопрос о покупке машины дочке смотрели бесты и спарки но кризис мать его... вообщем спарк 0.8 в идеальном состоянии в салоне 2007 года 120 тыр бест 1.0 (оба варианта механика) 2006 года также 120 тыр в среднем по мх 0.8 разброс большой в регионах вроде и не ржавый но дешевле нежели у нас в москве разброс от 50 до 100 тыр (год пробег состояние ) на приблуды никто не смотрит ибо о них ведаем только мы-матизоводы и если появляется что то перекупы сразу забирают... так что вот ищем пока...

кстати если у кого то есть задумки продать митька пишите в личку а авось ваш верный конь придется по карману и душе моей дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...