Перейти к содержимому
HenriMatisse

Евротуры на Матизе

Рекомендуемые сообщения

Знаки препинания поставьте, пожалуйста. Смысла поста вообще не понял. Вы что-то спрашиваете, или утверждаете? Не с целью приколоться или оскорбить, а просто на самом деле не понятно.

Поделиться сообщением

21 час назад, cot2711 сказал:

Знаки препинания поставьте, пожалуйста. Смысла поста вообще не понял. Вы что-то спрашиваете, или утверждаете? Не с целью приколоться или оскорбить, а просто на самом деле не понятно.

Я, житель острова по среди континента, мне простительно.

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 20:40, saryshagan1969 сказал:

Я, житель острова по среди континента, мне простительно.

О как!? Это где?)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, cot2711 сказал:

О как!? Это где?)))

ДНР

Поделиться сообщением

On 18.03.2018 at 12:35 PM, cot2711 said:

А мы её пьём!!!! Караул!!!

Ортофосфорная кислота везде рулит: и напиток пересахаренный подкислит, и ржавчину, частично, до металла восстановит перед грунтовкой, ежели восстановитель ржавчины стандартный не найти, ну и, как выясняется - резину растворяет... Хотя... Скорее всего дело в сахаре: при высокой температуре он тупо закоксовывает дырку в резине. А кислота играет роль обезжиривателя.

Поделиться сообщением

Дадим шанс богу ухохотаться на своем облаке в очередной раз: попробуем в этом году доехать до Вечного города.

Ибо поднакопились вопросы к нему. К городу, конечно. Много мест, которые прошляпили в прошлые поездки...

Поход же в Пушкинский музей, внутри которого понапихано истуканов, оказавшимися на поверку лишь слепками бездушными, утвердил в мысли: вперед, к оригиналам!!!

Было желание в этом году выскочить из широкого круга матизоводов, сменив его на круг "чутьбольшемашиноводов", но тут всевышний вспомнил о своем существовании и по-доброму оттоптался, таки, скукожив финансы до зарезанного минимума: осталось денег на ТО-80000км, купить три колесных диска вместе с резиной (на переднюю ось и на запаску); заднюю тележку сложим из паззла оставшихся дисков и резины. Вроде как стальной диск+резина = чуть более 4000 руб.

Исходя из опыта - бьются и гнутся в 99% передние колеса и запаска нужна сразу хорошая, чтобы не играть в пятнашку с запаской полуубитой.

Короче - будем выжимать соки из старой верной машинки.

Куда едем:

Польшу как обычно пересечем.

Чехию переедем, отночевав в Брно, и на следующий день уже должна быть Венеция. Наплутав с последующими бронями, Венеции отдадим два дня, что даст нам время прокатиться в Падую.

Далее полюбившийся Сан Виченце с его полудикими тосканскими пляжами.

Рим.

И обратно - Венеция, Мюнхен, Пльзень (я так думаю), Польша по диагонали и - в родные осины.

25 августа - в путь.

Ну, все, вседержителе, ваш выход!

Изменено пользователем HenriMatisse

Поделиться сообщением

ждем новых историй и хорошего путешествия, ровных дорог, добрых полисментов и побольше приятных впечатлений

Поделиться сообщением

Поедем-пройдемся по гоголевским местам.

Рядом с Пльзенем - Zruč-Senec (Зруч-Сенец), где был тот же Николай Васильевич
Вот фильм-вдохновитель

Поделиться сообщением

Август так как визы заканчиваются - верно?

Поделиться сообщением

On 5/10/2018 at 6:48 AM, Porter64 said:

Август так как визы заканчиваются - верно?

Потому, что там, в Италии, дикая жара спадает, вечера становятся нежнейшими, а не душными. Вода же остается комфортной.
Всевозможных овощей-фруктов, вин и сыров - валом.

Для Германии сентябрь это еще не Октоберфест. Но - вот-вот. Концовка сентября - уже начало пивобесия с его ценами за жильё и саму причину праздника ?

На обратном пути становится прохладнее и свежее: печкой ситуация исправима, а вот кондея нет ? Когда брал глазастую точилку про Европу думал, но Италия не включалась в область мышления: Германия и окрестности уже считались для меня основательной заграницей...

И тут - на тебе! И тепло, и пляж, и достопримечательности, и еда-питьё, и покупки - оказалось можно совместить :)

PS Виза - до следующего года, до конца августа

Поделиться сообщением

Значит полная свобода действий)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас