Перейти к содержимому
HenriMatisse

Евротуры на Матизе

Рекомендуемые сообщения

Не...

Тогда бы вышло обращение %)

Поделиться сообщением

ща надо будет попробовать затолкать фото без ссылок, целиком, так сказать
...

нет. все пространство выгреб. Видимо, ограничивают, чтобы не перегружать сайт  - 

"You have used all of the attachment space you are allowed"...

PS А пока буду спасать фотки 2015 года: по всем жестким дискам прошелся - посеял 2015 год. Здесь наоставлял чуток, а потому пока буду их выковыривать :(
PPS И тут удар под дых: с десяток фоток читаются, а остальные - только след от размера висит, но размер нулевой... :(

Изменено пользователем HenriMatisse

Поделиться сообщением

Случай из жизни

Поделиться сообщением

Во, блин, жестковато!..
Шаловливые ручки мЕханов полезли капиталить и докапиталили :(
В принципе, из-за отсутствия гаража, тоже приходится доверять свою жизнь молодогвардейскому сервису, но слава богу или, скорее, хвала Аллаху (все ж таки в его стране собирают матизы) - все пока на ура.
Ну и еще тут уже машинка походила много раз уж до капитального ремонта дошла, а у нас - порядка восьмидесяти тысяч всего на счетчике.

Поделиться сообщением

4 часа назад, HenriMatisse сказал:

Во, блин, жестковато!..
Шаловливые ручки мЕханов полезли капиталить и докапиталили :(
В принципе, из-за отсутствия гаража, тоже приходится доверять свою жизнь молодогвардейскому сервису, но слава богу или, скорее, хвала Аллаху (все ж таки в его стране собирают матизы) - все пока на ура.
Ну и еще тут уже машинка походила много раз уж до капитального ремонта дошла, а у нас - порядка восьмидесяти тысяч всего на счетчике.

Ремень менялся по регламенту, каждые 40 т.к., пробег был 110 т.к. низкая компрессия в одном цилиндре, машина ездила правда с горящим чеком, были провалы на старте, а хорошо прогретая и вообще нормально.   

Изменено пользователем B_driver

Поделиться сообщением

Не.
Чек это ж не просто так.
У нас одна форсунка забилась наполовину, двигатель на холодную трясло, но при прогреве - норм. Я перепоменял из микроэлектрики все что можно, пока не загорелся джекичан, и я тут же поехал на СТО! 

На станции мне ткнули в умершую форсунку - причину моих бед. Заодно сняли башку, глянули на клапана.

Я к тому, что ездить спокойно с чеком, да еще и на дальние расстояния, риск неимоверный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас