Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скорбная тема.


Рекомендуемые сообщения

 

:(

Он прожил свою жизнь с любящими его людьми.

Пусть ему и там будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную..

"Никто не знает своей судьбы на горе..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.Держаться и еще раз держаться! И жену беречь, опекать и, по возможности, внуков вам поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сорокоуст о новопреставленном, пусть земля Игорю будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сорокоуст о новопреставленном, пусть земля Игорю будет пухом!

Спасибо Галина.Завтра 9 дней как его нет,соберёмся только ближайшими родственниками,в церковь и после на кладбище,помянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, держитесь! Мои искренние соболезнования! Здесь никакими словами, увы, не утешить (по себе знаю, в раннем возрасте лишился матери). Но ваш случай... просто невероятный! Негоже это, неправильно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, держитесь! Мои искренние соболезнования! Здесь никакими словами, увы, не утешить (по себе знаю, в раннем возрасте лишился матери). Но ваш случай... просто невероятный! Негоже это, неправильно как-то...

Мы предполагаем ,а БОГ распологает, жалко что забрал его к себе но душа его безгрешная и ему там будет лучше ибо мучения земные его закончились,отмучился,тем более сильно болел в последние пол года,а помнить мы его будем всегда!

 

Уезжаю завтра на 3 дня на работу-хорошо что зять с дочерью дома будут ибо даже не могу представить как жена одна будет без него дома-вот присмотрят за ней и то дело.Три дня после работы буду делать лавочку и ящик для всяких приспособ на могиле ибо чёт дорого покупать готовое да и силы материалы есть в гараже-займу себя работой ибо задумываться о нём -это АД!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вячеслав, соболезную Вам...

Спасибо. Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...