Перейти к содержимому
Fomofa

Установка BlueTooth

Рекомендуемые сообщения

По шнурку полюбому лучше, но качество заука зависит от усилителя телефона и плюсом обработка программой телефона если чере аух, а через линейный я так понимаю передается оригинал без обработки проги и усилка, пытаюсь прогуглить отличие аух от лине пока результата 0

Поделиться сообщением

Так я шнурок буду использовать , так или иначе - с блютузом или без него

Поделиться сообщением

По шнурку полюбому лучше, но качество заука зависит от усилителя телефона и плюсом обработка программой телефона если чере аух, а через линейный я так понимаю передается оригинал без обработки проги и усилка, пытаюсь прогуглить отличие аух от лине пока результата 0

аух это и есть линейный вход/выход

AUX это по- русски ДОП

читай дополнительный вх/вых

а выход на наушники = ауховыход + возможность регулировки

читай нет регулировки,это и есть аух :ok:

нагрузка то та же,что наушнии,что аух

йа так дюмаю. :)

Так я шнурок буду использовать , так или иначе - с блютузом или без него

а есть потребители,питающиеся от прикуривателя еще ?

Поделиться сообщением

Нет.

Заряжаю телефон я от юэсби.

Других приборов у меня нет.))))

Навигатор в телефоне.

Поделиться сообщением

Нет.

Заряжаю телефон я от юэсби.

Других приборов у меня нет.))))

Навигатор в телефоне.

а регистратор ?

Поделиться сообщением

а регистратор ?

У меня его нет

Поделиться сообщением

Привет всем. Темка уже с бородой, поэтому хочу спросить - может кто присоветует: хочу установить Hands Free. Магнитола стоит штатная.

Хочется чтобы и бюджетненько и чтобы можно было музычку с флешки слушать, но саму магнитолу не менять (цена кусается).

Может у кого есть свежий опыт)

Поделиться сообщением

Привет всем. Темка уже с бородой, поэтому хочу спросить - может кто присоветует: хочу установить Hands Free. Магнитола стоит штатная.

Хочется чтобы и бюджетненько и чтобы можно было музычку с флешки слушать, но саму магнитолу не менять (цена кусается).

Может у кого есть свежий опыт)

https://market.yandex.ru/catalog/54834/list?hid=6122737&track=fr_ctlg&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1,вот ваш вариант, ФМ трансмиттер,вставил в прикуриватель, флешку в трансмиттер и настроил на свободную волну магнитолу-можно слушать с флехи музыку,вариантов трансмиттеров масса.

Поделиться сообщением

https://market.yandex.ru/catalog/54834/list?hid=6122737&track=fr_ctlg&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1,вот ваш вариант, ФМ трансмиттер,вставил в прикуриватель, флешку в трансмиттер и настроил на свободную волну магнитолу-можно слушать с флехи музыку,вариантов трансмиттеров масса.

Ясно, посмотрела, спасибо, но все-таки приоритет разговоры по телефону (Hands Free), а музычка уже вторично) Изменено пользователем ОксанаЯлта

Поделиться сообщением

Ясно, посмотрела, спасибо, но все-таки приоритет разговоры по телефону (Hands Free), а музычка уже вторично)

Тогда сообщение #3 в этой теме прочитайте, там по ссылке как раз ваш вариант,человек говорит что всё работает,крепление на козырёк солнце защитный ,слышимость хорошая,подключение минимальное! Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Тогда сообщение #3 в этой теме прочитайте, там по ссылке как раз ваш вариант,человек говорит что всё работает,крепление на козырёк солнце защитный ,слышимость хорошая,подключение минимальное!

ОК, посмотрю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас