Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Среднегодовой пробег .


Рекомендуемые сообщения

так говорят"дорога до работы- моя проблема а не фирмы"

 

у меня приятель есть, работает "клопомором" (травля крыс\насекомых), ездит по всей Москве и МО. Живет постоянно в загородном доме и прямо оттуда едет к клиентам. Концы бывают конские, по 300 км в день. Фирма ему выделила аж Форд-Фокус. Один уже "изъездил", так второй дали, о как! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

так говорят"дорога до работы- моя проблема а не фирмы"

 

у меня приятель есть, работает "клопомором" (травля крыс\насекомых), ездит по всей Москве и МО. Живет постоянно в загородном доме и прямо оттуда едет к клиентам. Концы бывают конские, по 300 км в день. Фирма ему выделила аж Форд-Фокус. Один уже "изъездил", так второй дали, о как! :shock:

Так я ж и говорю,на базе загружаю много чего в соболь,иногда бывает полный соболь,выноса,светильники,кабель гофра,инструменты,двигатели,модули шестерёнки ,валы для призм и туча свякой всячины , а если возле дома соболь хранить то пограбят его ,в гараж он не войдёт ,так что вариант не мой.К стати состав бригады это не только соболь но и автовышка,работа на высоте,иногда на полный вылет стрелы-привык уже ,монтажник электромеханик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,наверное,получится поскромнее,постольку работаю в 15-ти минутах от дома (на работу хожу пешком). На матизке езжу на большие расстояния по выходным и за год будет около 6000 км )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Матизе (155 000 км за 5 лет), и на Сирионе (85 000 км за три года) порядка 30 000 км в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...