Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как знакомиться с девушками при помощи своего Matiz?


Рекомендуемые сообщения

На молодого до 27 лет, на блестящем золотистом матизерати в провинциальном городке клюют, но в основном на разок:) Проверено лично:) На старых 30+ не клюют в матизах мне кажется :crazy:

 

"Сыыышь, пооги до гаажа даталкать! Угааащу пааатом!"

 

причем сразу в гараже и можно продолжить :)

Кстати идея! :lol: У меня в гараже спортбайк, выглядит "просто афигеть", и диван есть:) Попробую :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

спорбайк, гараж с диваном..

 

областной мажор! :)

да ладно мажор:) Гараж копейки стоит в этом городишке, диван бесплатный, байк в 2 раза дороже мони lowcost. 35 летние барышни меня за мужика не считают:) Сами ездят на тачках за лям:) Вы ахиреете от нашей провинции, встретить порше обычное дело... фотки мотоцикла могу в студию:) могу с телочками могу без :oops:

Изменено пользователем and6278
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки! :ok: Можно без мотоцикла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молодого до 27 лет, на блестящем золотистом матизерати в провинциальном городке клюют, но в основном на разок:) Проверено лично:)

 

Секс из жалости? :blink:

На этом можно построить рекламу нового брэнда Равон: "Купи Равон Матиз и у тебя появится шанс на секс из жалости!", "Равон Матиз - секс из жалости и никаких обязательств!", "Равон Матиз - она знала, на что шла."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс из жалости? :blink:

На этом можно построить рекламу нового брэнда Равон: "Купи Равон Матиз и у тебя появится шанс на секс из жалости!", "Равон Матиз - секс из жалости и никаких обязательств!", "Равон Матиз - она знала, на что шла."

Не уверен, что из жалости. Просто в глубинке молодые девушки пугаются ездоков на матизах с ямахами, им бы мужчинку-мужа-хорошего парня, а как известно такой разводняк на владельцев провинциальных матизов не канает :blink: вот и получается девочка-разок:) в миллионике с матизом не пробовал, но с волосатой тойотой прокатывало на ура, там проще.

 

"Равон Матиз - она знала, на что шла." :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой.. Это что за ряженые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжете :)

Жжем!:) Но с гаражом идея интересная, обязательно попробую весной, сейчас холодно, гараж топить под это дело нафиг надо :lol:

 

Ну а так, в принципе, на матизке можно цеплять, но судят то ведь по одежке у нас и по ораторским навыкам:) Побрит, подстрижен, подтянут, одет более менее прилично, два слова связать можешь и все получится :D Нужно быть обаяшкой:) Просто мое имхо, что брутальный дядя в трениках и грязный гремящий пердящий мотя, ну не сочетаются как то в умах девулек, не ну и на такое можно подцепить, но качество барышни может быть ниже ожидаемого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой.. Это что за ряженые?

Тематическое фото, вырвано из контекста. Его разрешили выложить. Голышом отменяется :lol: Приватность нужно соблюдать :roll:

 

какие моцики!

Yamaha r1 и Honda cbr 600, если это вопрос :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в миллионике с матизом не пробовал, но с волосатой тойотой прокатывало на ура, там проще....

Долго сидел и думал, что такое "Волосатая Тойота"? :oops:

Сначала думал на разные части мужского и женского тела.... Но, почему тогда "Тойота"???

Потом уже понял, что имелось в виду совсем другое :laugh:

 

ага, спасибо

 

согласитесь, необычное сочетание моцика и матиза :)

Необычное.

На просторах инета есть видео, где умельцы реально сочетали движок от Ямахи с кузовом Матиза. Наверное, для экономии места в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, для экономии

 

где-то на драйв2 видел, чувак тойтовский двиг ставил в багажник, на заднюю ось

 

p.s. Так что ж такое "волосатая тойота" ? :)

"Волосатая Тойота" - см картинку. :laugh:

А если серьезно, думаю, автор имел в виду пожилой возраст этой самой Тойоты.

Интересно, а Волосатую Тойоту паркуют в Волосатый Гараж? :oops:

post-79717-0-95601100-1444828287_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Матиз при знакомстве с девушкой тут будет явно не помощьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго сидел и думал, что такое "Волосатая Тойота"? :oops:

Сначала думал на разные части мужского и женского тела.... Но, почему тогда "Тойота"???

Потом уже понял, что имелось в виду совсем другое :laugh:

 

 

Необычное.

На просторах инета есть видео, где умельцы реально сочетали движок от Ямахи с кузовом Матиза. Наверное, для экономии места в гараже.

раньше у меня была старая тойота, 1993г., с 2009-2011 года, вот это я имел ввиду:)

вы уже тут напридумывали :lol: :lol: Скрещивать движок Ямахи с кузовом мони, это как попугая с ежиком скрещивать, эксперимент дорогой и обречен на провал, моторы Ямахи очень мощные, тут доработки подвески мони потребуются очень серьезные. На видео конечно прикольно, но такая конструкция развалится очень быстро, мое имхо.

 

Вот фотка, с ней было попроще, чем с моней:)

post-58875-0-42231100-1444844522_thumb.jpg

Изменено пользователем and6278
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...