Перейти к содержимому
zima20

KIA с рекордными продажами в Европе за первое полугодие 2015

Рекомендуемые сообщения

n_kia_s_rekordnymi_prodazhami_v_evrope_za_pervoe_polugodie_2015.jpg Согласно последнему отчету ассоциации европейских автопроизводителей (ACEA) корейская марка продала на 7,6% транспортных средств больше по сравнению с предыдущим полугодием.

За первые 6 месяцев 2015 зарегистрировано 200 038 проданных автомобиля Kia в Европе. Данный показатель является лучшим результатом марки на континенте за одно полугодие.

Подробнее: http://cartechnic.ru/news/27-07-2015/kia_s_rekordnymi_prodazhami_v_evrope_za_pervoe_polugodie_2015

Поделиться сообщением

Как нам реагировать на это?

Поделиться сообщением

Да спам это

Под спамом я лично понимаю бесполезную информацию, которая не имеет пользы/важной информационной нагрузки.

Исходя из этого, что считать СПАМом - личное дело каждого.

Я вот, например, считаю спамом вашу критику темы, которая(критика) ну никак не касается успехов KIA.

По тому же критерию и вот это вот сообщение тоже спамом считаю, так как в нём я критикую Вашу критику.

Короче говоря ни к чему это.

Поделиться сообщением

Что делать ? Бежать покупать ? Так тож европа, у нас все больше меринья да фольксы. Шкод полно. Ссан енгов, кашкаев тоже.

Поделиться сообщением

Данный показатель является лучшим результатом марки на континенте за одно полугодие.

Вам премиальные в КИА выдали что-ли, что так КИА пиарите ? Данный показатель является лучшим результатом марки-КИА,а чё не пишите на каком уровне этот показатель в сравнении с другими марками. Т.к. этот клуб Матозоводов и Спарководов, то и напишите про продажи киа Пиканто, которая по результатам где-то :pardon: в заду!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас