Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на картодроме 19 июля 2015


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Предлагаю московским Матизоводам сообразить интереснейшее и захватывающее мероприятие - гонки на картодроме.

Лично я располагаю временем - все воскресенье 19 июля.

Одно подобное мероприятие уже было, поэтому повторить его практически без изменений. А именно: встреча на картодроме (еще не выбран, ждем предложений форумчан) с самого его открытия. Это позволит не торопясь и без лишней толпы выбрать комбезы и шлемы, да и вообще, познакомиться и поболтать. Два заезда по 10 минут я считаю более чем достаточным. Одного заезда мало - после первого все разогреются, раззадорятся, на повышенных тонах будут радостно обсуждать, кто как кого и где обогнал. Второй заезд закрепит это радостное состояние.

В эту ветку просьба сбрасывать свои предложения по этому поводу.

Также, пишите, кто желает поучаствовать.

Приветствуются конструктивные предложения по выбору места гонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приветствую!

Предлагаю московским Матизоводам сообразить интереснейшее и захватывающее мероприятие - гонки на картодроме.

Лично я располагаю временем - все воскресенье 19 июля.

Одно подобное мероприятие уже было, поэтому повторить его практически без изменений. А именно: встреча на картодроме (еще не выбран, ждем предложений форумчан) с самого его открытия. Это позволит не торопясь и без лишней толпы выбрать комбезы и шлемы, да и вообще, познакомиться и поболтать. Два заезда по 10 минут я считаю более чем достаточным. Одного заезда мало - после первого все разогреются, раззадорятся, на повышенных тонах будут радостно обсуждать, кто как кого и где обогнал. Второй заезд закрепит это радостное состояние.

В эту ветку просьба сбрасывать свои предложения по этому поводу.

Также, пишите, кто желает поучаствовать.

Приветствуются конструктивные предложения по выбору места гонок.

 

я двумя лапами за. Теперь не пролечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, решайся-не пожалеешь! Гонщики в душе, есть отличный шанс проявить свои спортивные амбиции в достойном месте, на достойной машине и, самое главное,с достойными людьми. Дамы, любящие скорость, это ваш шанс тоже! Не стесняемся, а создаем достойную конкуренцию сильному полу. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маловато желающих... Лето, понятное дело - у многих отпуска-море-горы или просто дача-садо-огородо.

Сайт посмотрел. Впечатляет, но есть один минус - трасса открытая, а значит нужно следить за прогнозом погоды. Впрочем, почему бы и не там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеча. Блин. Нет желающих.

от центра Москвы до любого картинга по прямой около 15 км. учитывая те скорости, на которых гоняют одноклубники на своих Матизах (см тему рекордов), добраться до любого клуба можно за считанные минуты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к сожалению в этот раз не сможем участвовать, в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к сожалению в этот раз не сможем участвовать, в отпуске.

Понятно. Маловато желающих. Ну да ладно, если у Олега 4х4 желание не пропадет, вдвоем съездим погоняемся. Двое русских - это уже целая Россия (в смысле, Матиз клуб)! Мне все равно в воскресенье делать нечего будет - жена уезжает в Черногорию отдыхать, а я останусь холостяковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, может, кто еще захочет присоединиться.

Олег 4х4, Вас Форза на Волгоградке устроит? Вы в прошлый раз сами предлагали этот клуб...

Был у них на сайте - завтра утром буду звонить, резервировать места. По времени нужно определиться. С самого с ранья устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, может, кто еще захочет присоединиться.

Олег 4х4, Вас Форза на Волгоградке устроит? Вы в прошлый раз сами предлагали этот клуб...

Был у них на сайте - завтра утром буду звонить, резервировать места. По времени нужно определиться. С самого с ранья устроит?

 

 

ага, устроит. Давай на 10 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, устроит. Давай на 10 утра.

Они с 12 по воскресеньям работают. Я забронировал 2 заезда для двоих человек. Первый заезд - в 12:00, второй - в 12:30.

Нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89037291307 подъеду к 12.

В 12:00 уже флагом на старте махнут. Я на месте буду в 11:30-11:40 чтобы не торопясь оплатить заезды, комбез одеть, шлемы перемерить...

Живете там рядом? Я на машине буду, могу по дороге захватить...

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12:00 уже флагом на старте махнут. Я на месте буду в 11:30-11:40 чтобы не торопясь оплатить заезды, комбез одеть, шлемы перемерить...

Живете там рядом? Я на машине буду, могу по дороге захватить...

 

 

давай лучше без Вы и без машины! Потом у китайцев лягушечку под пивко хлопнем. В 11 30 буду на картодроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай лучше без Вы и без машины! Потом у китайцев лягушечку под пивко хлопнем. В 11 30 буду на картодроме.

Ребята, большая просьба- ну сделайте видео заездов ПОЖАЛУЙСТА, так охото посмотреть что да как,мобуть будут лишние деньги приеду в следующий раз- дело новое , не знакомое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, большая просьба- ну сделайте видео заездов ПОЖАЛУЙСТА, так охото посмотреть что да как,мобуть будут лишние деньги приеду в следующий раз- дело новое , не знакомое!!!

В прошлый раз я пытался сделать видео - аккумулятор, гад, 4 минуты записал и сдох... Даже не записано, как за руль сел.

Сейчас постараюсь исправиться - купил 2 новых аккумулятора.

А дело это, новое, крайне увлекательное. Если не терпится посмотреть видео, кидаю ссылку на запись именно из этого же клуба, куда идти собираемся. Только трассу чуть-чуть переделали и гоняют на клубных картах.

Ссылка:

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я пытался сделать видео - аккумулятор, гад, 4 минуты записал и сдох... Даже не записано, как за руль сел.

Сейчас постараюсь исправиться - купил 2 новых аккумулятора.

давай рекламу

может и я подъеду какнить :)

нос вам-гонщикам всем утереть :D

зы. в шашки бы научились бы играть на дороге,гонщики,блин...

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай лучше без Вы и без машины! Потом у китайцев лягушечку под пивко хлопнем. В 11 30 буду на картодроме.

На месте созвонимся. Мой тел 89151347099.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU,а кто сказал, что мы не умеем в шашки на дороге играть? Когда нужно, то очень даже умеем ;-) А на картодром милости просим, скрестим, так сказать, шпаги.

Изменено пользователем JoeThePlumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU,а кто сказал, что мы не умеем в шашки на дороге играть? Когда нужно, то очень даже умеем ;-) А на картодром милости просим, скрестим, так сказать, шпаги.

Не

С женщинами

Я только в ПОДДАВКИ играю

Сдаюсь ,ложусь на лопатки... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там в основном мужчины, вот с ними и сразитесь. А мы уж по мере возможности,тем более нас,пока,только двое-я и Даша (дочка Максима), но надеюсь на пополнение женского состава и без боя мы не сдадимся. Лиха беда начало! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем все закончилось? Фото отчет, да и просто отчет не помешал бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...