Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

17/05/2015 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 17.05.2015
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называется "Спартак-Бар" Winer's club и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если получится - заеду.

Сегодня на Тимирязевской где раньше рынок был, видел слет смартов, штук 100 наверно.... Почти вся площадка была забита, и стояли они плотненько друг к другу, да не побьют меня за рекламу http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=21304

Может нам тоже типа такого устроить?

Изменено пользователем Xameleon4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарт, в отличии от матиза, на дачу не ездит :)

 

я к тому, что туча людей на выходные мотаются на дачу

почему не ездит? Раз в месяц можно и не съездить))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию, хорошо посидели?)

даже не сомневайся!

Я узнала много нового. Особенно благодаря NoNаmе. Спасибо, Юрий!

Как там...датсун отличная машина с прекрасным двигателем...

..половина стоимости авео и датсуна - акпп...

...авео - пластиковый таз....

...датсан это гольф 3 20-ти летней давности.. по году выпуска...

...автокредит можно взять с выгодой для себя... если пользоваться серым веществом... и ипотеку тоже....

 

Я возьму у Вас пару уроков! особенно по езде без АКБ

кладезь!

 

ЗЫ не вздумайте покупать кто-нибудь датсун, есичо. Это фэйк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация про Дацун есть у нас http://matizclub.net/index.php?showtopic=51479&st=0 . Можно свое мнение составить не на основании баек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не сомневайся!

 

не сомневалась не разу, поболтали, вы поспорили, послушали байки, обсудили всего по чуть чуть, супер

 

да-да. Интересна, в чем выгода ипотеки :)

я вижу тока одну выгоду, ты платишь за свое желье, а не за сьемное, ну и то только для тех кто снимает таковое)))

 

 

секрет не был раскрыт))) апонент грамотно ушел от ответа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация про Дацун есть у нас http://matizclub.net/index.php?showtopic=51479&st=0 . Можно свое мнение составить не на основании баек.

Я, с Вашего позволения, оставлю там своё мнение на основании увиденного давеча в автосалоне.

Спасибо

 

ну да, если снимаешь, то вроде платить лучше за свое

неее...

Не самой ипотеки. А цепочка была такая, что автомобиль можно купить дешевле. Если покупать его в кредит. Можно получить выгоду от автокредита. Я это расценила в денежном эквиваленте. Может неверно, конечно.

В общем, мастер-класс по кредитованию с выгодой у Юрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А цепочка была такая, что автомобиль можно купить дешевле. Если покупать его в кредит. Можно получить выгоду от автокредита. Я это расценила в денежном эквиваленте. Может неверно, конечно.

В общем, мастер-класс по кредитованию с выгодой у Юрия.

Вполне вероятная ситуация. У меня так знакомый авто купил. Деньги у него были в полном объеме. Но он оформил автокредит, получил скидку от автосалона (салон как-бы брал на себя выплату части процентов по кредиту) и, через несколько дней, погасил кредит.

 

ну да, если снимаешь, то вроде платить лучше за свое

Еще выгода от ипотеки: у тебя есть 1к квартира, а жить хочется в 2к. Денег мало-мало есть. берешь ипотеку, делаешь первый взнос и вселяешься. Сдаешь китайцам 1к квартиру, получаешь от них деньги, немного добавляешь своих и платишь ежемесячные платежи, живя в 2к квартире. Если же просто продать 1к кв и решиться купить 2к кв. можно, во-первых, оказаться в колодце без денег и головы. во-вторых, могут кинуть с 2к кв. - останешься просто без денег и квартир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описанной схеме выгоды нет. Так, обычная перестраховка

 

Более того, риэлтеры могут подобрать вариант, чтобы все пересеклось и не надо было сдавать

 

p.s. насчет "немного добавляешь" смешно. Добавлять до хрена придется

 

двушка в ипотеку (на краю Южного Бутово) будет стоить в месяц тыщ 60 в месяц (на 15 лет)

 

И да, выгоднее сразу, как вселился в двушку, квартиру1к продавать, чтоб гасить ипотеку частично досрочно.

.

 

в описанной схеме выгоды нет. Так, обычная перестраховка

 

Более того, риэлтеры могут подобрать вариант, чтобы все пересеклось и не надо было сдавать

 

p.s. насчет "немного добавляешь" смешно. Добавлять до хрена придется

 

двушка в ипотеку (на краю Южного Бутово) будет стоить в месяц тыщ 60 в месяц (на 15 лет)

 

И да, выгоднее сразу, как вселился в двушку, квартиру1к продавать, чтоб гасить ипотеку частично досрочно.

Двушка в Ю бУТОВО,6,5 милиона,вычтем материнский капитал за 2х детей(900 тыс ) и разделим на 180 месяцев(15 лет)=29500 рублей в месяц-для двух работающих супругов вобще не заметно,вот где то так.Это из реальной жизни расчёт-приятель недавно квартиру купил в Ю Бутово-был на новоселье-знаю из первых рук!!К стати,квартира 63 кв метра,больше моей в полтора раза ,а кухня-это супер-жил бы там!!

http://www.ecograd-obuhovo.ru/price#cut Вот к стати сколько у нас в посёлке стоит двушка-с материнским капиталом вообще ни о чём-а место супер-однокласник купил квартиру- ждёт заселение-от МКАД 27 км,не Москва но близко!!!По вашим расчётам двушка будет стоить 10800000 рублей-чёт не многовато ли?

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Двушка в Ю бУТОВО,6,5 милиона,вычтем материнский капитал за 2х детей(900 тыс ) и разделим на 180 месяцев(15 лет)=29500 рублей в месяц-для двух работающих супругов вобще не заметно,вот где то так.Это из реальной жизни расчёт-приятель недавно квартиру купил в Ю Бутово-был на новоселье-знаю из первых рук!!К стати,квартира 63 кв метра,больше моей в полтора раза ,а кухня-это супер-жил бы там!!

http://www.ecograd-obuhovo.ru/price#cut Вот к стати сколько у нас в посёлке стоит двушка-с материнским капиталом вообще ни о чём-а место супер-однокласник купил квартиру- ждёт заселение-от МКАД 27 км,не Москва но близко!!!По вашим расчётам двушка будет стоить 10800000 рублей-чёт не многовато ли?

Слава, а про первоночальный взнос чет ты ничего нам не поведал))) И не у всех же есть двое детей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Двушка в Ю бУТОВО,6,5 милиона,вычтем материнский капитал за 2х детей(900 тыс ) и разделим на 180 месяцев(15 лет)=29500 рублей в месяц-для двух работающих супругов вобще не заметно,вот где то так.Это из реальной жизни расчёт-приятель недавно квартиру купил в Ю Бутово-был на новоселье-знаю из первых рук!!К стати,квартира 63 кв метра,больше моей в полтора раза ,а кухня-это супер-жил бы там!!

http://www.ecograd-obuhovo.ru/price#cut Вот к стати сколько у нас в посёлке стоит двушка-с материнским капиталом вообще ни о чём-а место супер-однокласник купил квартиру- ждёт заселение-от МКАД 27 км,не Москва но близко!!!По вашим расчётам двушка будет стоить 10800000 рублей-чёт не многовато ли?

 

Проценты учтены? Считать лень, но похоже, при таком раскладе, проценты будут от 15тр/мес. Если однушку сдавать тыс за 30-40, то добавлять нужно всего 20тр/мес. Через 5 лет китайцам поднимаем аренду (квартиры, блин, дорожают!) и добавляем еще меньше. Итог: Да, напрягаешься, но живешь в двушке и имеешь однушку, которая постоянно дорожает. Минус - следить нужно, чтобы китайцы дом не сожгли или наркопритон там не устроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ответ, но понял, что зря. Стоит создать отдельную тему по вопросам кредитования (если таковой еще нет).

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я не вижу выгоды в китайцах. Это миллионеры что ли? :)

Китай это очень перспективная страна)))) Да же в школах начали учить китайский-са :rtfm:

Изменено пользователем Бякиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЮБ за 6.5 только на начале строительства.

ps сам с ЮБ)

Да, вложились когда начали строить но не всю сумму сразу платили,остаток к заселению отдавали,квартиру получили недавно,озвучил общую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так господа, откуда у Вас дети взялись. Причем их должно быть трое (материнский ведь давали за каждого после первого)

на второго ребенка уже платится материнский капитал, а на третьего или последующего, только в том случае если не получали при рождении второго

 

Кому Вы ща в кризис сдадите одношку за 30-40?

у меня сын снимает однушку за 35 кусков (правда не в Бутово, а ближе к центру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...