Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
Costyc33

Какую приемную трубу мне нужно

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выручайте. Мотька 1л 2007 года, записан ЕВРО-2, но система зажигания безтрамблерная (4 катушки), один катализатор вверху (на коллекторе), внизу - резонатор (на трубе). Купил без резонатора фобос - оказался на сантиметров 8 ниже (защиту не поставить). Вопрос, так какую трубу мне брать (96567434 - это моя?)?

Изменено пользователем Costyc33

Поделиться сообщением

96567434 - без катализатора.

Если ставить без коллектора, то придётся делать окно под гофру, иначе просто ляжет на защиту и протрётся, да и звуковое сопровождения при контакте трубы о защиту не всех устроит.

Ваша 96571321.

Замена передней части глушителя с катализатором на аналог без

Еще есть очень хорошая и подробная тема по установке выпускной системы без катализатора на Бест: http://matizclub.net/index.php?showtopic=37357

Поделиться сообщением

Знакомая проблема.

Мне родную приемную трубу (Матиз Бест 2005г) под замену кладовщик замерял прямо на подъемнике (окружающие шутили, что работает, как опытный гробовщик:-)) и только потом заказал.

Подошло...

Поделиться сообщением

96567434 - без катализатора.

Ваша 96571321.

Замена передней части глушителя с катализатором на аналог без

Еще есть очень хорошая и подробная тема по установке выпускной системы без катализатора на Бест: http://matizclub.net/index.php?showtopic=37357

96571321 судя по цене со вторым катализатором, у меня в том месте резонатор

Поделиться сообщением

Ребята, выручайте. Мотька 1л 2007 года, записан ЕВРО-2, но система зажигания безтрамблерная (4 катушки), один катализатор вверху (на коллекторе), внизу - резонатор (на трубе). Купил без резонатора фобос - оказался на сантиметров 8 ниже (защиту не поставить). Вопрос, так какую трубу мне брать (96567434 - это моя?)?

Покупай мою в сборе (1л 08г Е3, две лямбды), правда переварить гофру (металлокомпенсатор) наверно придется, от ваза 150 мм подходит.

Изменено пользователем solleks

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Магазин багажников