Jump to content
Sign in to follow this  
Costyc33

Какую приемную трубу мне нужно

Recommended Posts

Ребята, выручайте. Мотька 1л 2007 года, записан ЕВРО-2, но система зажигания безтрамблерная (4 катушки), один катализатор вверху (на коллекторе), внизу - резонатор (на трубе). Купил без резонатора фобос - оказался на сантиметров 8 ниже (защиту не поставить). Вопрос, так какую трубу мне брать (96567434 - это моя?)?

Edited by Costyc33

96567434 - без катализатора.

Если ставить без коллектора, то придётся делать окно под гофру, иначе просто ляжет на защиту и протрётся, да и звуковое сопровождения при контакте трубы о защиту не всех устроит.

Ваша 96571321.

Замена передней части глушителя с катализатором на аналог без

Еще есть очень хорошая и подробная тема по установке выпускной системы без катализатора на Бест: http://matizclub.net/index.php?showtopic=37357

Знакомая проблема.

Мне родную приемную трубу (Матиз Бест 2005г) под замену кладовщик замерял прямо на подъемнике (окружающие шутили, что работает, как опытный гробовщик:-)) и только потом заказал.

Подошло...

96567434 - без катализатора.

Ваша 96571321.

Замена передней части глушителя с катализатором на аналог без

Еще есть очень хорошая и подробная тема по установке выпускной системы без катализатора на Бест: http://matizclub.net/index.php?showtopic=37357

96571321 судя по цене со вторым катализатором, у меня в том месте резонатор

Ребята, выручайте. Мотька 1л 2007 года, записан ЕВРО-2, но система зажигания безтрамблерная (4 катушки), один катализатор вверху (на коллекторе), внизу - резонатор (на трубе). Купил без резонатора фобос - оказался на сантиметров 8 ниже (защиту не поставить). Вопрос, так какую трубу мне брать (96567434 - это моя?)?

Покупай мою в сборе (1л 08г Е3, две лямбды), правда переварить гофру (металлокомпенсатор) наверно придется, от ваза 150 мм подходит.

Edited by solleks