Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продолжительность жизни населения


  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Что с ней?

    • Увеличилась
      4
    • Уменьшилась
      8
    • Каждый живет сколько ему отведено (не изменилась)
      2


Рекомендуемые сообщения

 

спортсмены какие-то

 

Я призывался в 74м. Таких было процентов 80. А чтобы а турнике 15 раз не подтянулся - единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочно считать свой круг знакомых релевантной выборкой

Тысяч пять в учебке знакомые? Я вас умоляю!

P.S. Служить я закончил в 2003 году. Так за исключением кавказцев, уостальных под весом бронежилета ноги подкашивались.

Изменено пользователем FANTASTRON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика скажет что, если сейчас ввести те нормы строевой годности, - в армию некого брать будет.

Неспроста ведь о нормах ГТО заговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато продолжительность жизни выросла.

Далеко не всегда лучше быть какчком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато продолжительность жизни выросла.
:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато продолжительность жизни выросла.

Далеко не всегда лучше быть какчком.

Качков и тогда не сильно уважали. Основное направление - легкая атлетика. Перекладина и брусья, да несколько разнокалиберных гирь. Боксерсая груша. Вот и весь инвентарь "спортплощадки" У кого была сетка - волейбол. Мяч стоил дорого, берегли. Причем делелось все своими руками, и толклись там практически все время. Футбол сильно был развит. Постоянно играли с соседними кварталами. Часто матч заканчивался дракой. Еще в "Лапту" (примерно как бейсбол) часто с соседями резались. Дома никто не сидел. Приоритеты были другие. А вот после армии все это херилось. Работа, пиво, бабы, папиросы.

И продолжительностью жизни как тогда, так и сейчас особо не страдали.

post-89800-0-69954700-1430722876_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно картинкой отсюда.

 

ИМХО. В свое время, как обычно перед выборами, ВВП обещал не рассматривать вопрос о повышении пенсионного возраста до какого-то там далекого года (когда либо шах либо ишак ...). Но все растущий дефицит ПФР заставил его вернуться к этому вопросу. И вот наши доблестные СМдИ уже вовсю трубят что "жить стало лучше, жить стали дольше, ..."

 

А каково Ваше мнение? Будем мы получать пенсию, или "уйдем с работы вперед ногами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дальнейшем "развитии" медицины, особонно подготовки врачей, (за деньги), долго не протянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале 90-х мне попалась одна статистика\таблица продолжительности жизни мужчин в России. Из 10 выпускников школы до пенсии доживало трое (!!!) Видимо, эти самые Трое "счастливчиков" и отражены в свежей статистике ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения)

http://argumenti.ru/society/2013/03/239412

 

ps то есть, если пенсионный возраст поднять хотя бы до 63-х лет, пенсию платить вообще не придется мужчинам. Вот такая "многоходовочка" :lol:

Изменено пользователем Mitritch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами же голосовали на референдуме 93 года, так че жалуемся-то... да и вообще белого населения на планете осталось менее 10 процентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами же голосовали на референдуме 93 года, так че жалуемся-то... да и вообще белого населения на планете осталось менее 10 процентов...

 

что-то у тебя всё в кучу. И теплое и мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это юноши 70-х, то родились они, значит, в 50-х. Какой процент из этого поколения сейчас жив? Это мужчины в возрасте 70-ти лет? Какой процент умер 20 лет назад? Те, кого я знаю, худые сухонькие дедки, занятые отнюдь не физическим трудом.

А статистика у нас, да, цензурно не скажешь. По работе сейчас ищу статистику заболеваемости на сайте Минздрава, капец. Статистика ВОЗ ищется махом и в полном объёме, а наша родная нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше стала жизнь!Кто бы сомневался!Посмотрите на упитанные фигуры чиновников и прочих слуг.А нам не в 75,а в 90 лет надо настраиваться на пенсию,а чтоб без дела не страдали,зреет мнение ввести статью за тунеядство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтоб без дела не страдали,зреет мнение ввести статью за тунеядство
А я ЗА такую статью. А еще мечтаю о возвращении прогрессивной ставки налога на доходы, как в нормальных странах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЗА такую статью. А еще мечтаю о возвращении прогрессивной ставки налога на доходы, как в нормальных странах.

 

тогда уж и налог на "яйца" нужно возвращать :lol: Как юноше исполнялось ровно 20 лет - пожалуйте платите налог "за бездетность". Что интересно, с женщин этот налог брали только если она была замужем.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла о чём и зачем тема открыта?

В чём цель? Что узнать и познать хотите?

Все кто тут отписался ничего не знают о старости и проблемах выживания. Вам просто потрепаться или вправду что то хочется понять и познать?

А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о старости и проблемах выживания.

Какая старось? Какое выживание? Вон депутаты согласны до ста лет трудится! Пенсии итак огромные, регулярно повышают. Образование и медицина с каждым годом все доступнее! Милиция после переименования в полицию стала такой лапочкой! Продукты с каждым годом все качественнее и качественнее! Живи и радуйся под неусыпным контролем партии и правительства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи и радуйся под неусыпным контролем партии и правительства!

Вот как то изо всех сил стараюсь, но не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те люди которые призывались в 70-х годах - моральные уроды, развалившие и разворовавшие свою страну, хрен они прерабатывали, вечные перекуры, результат их жизни - сегодня в новостях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж и налог на "яйца" нужно возвращать :lol:
На первом месте работы успел такой платить. Потом бух одумалась но "фарш невозможно провернуть назад, и мяса из котлет не восстановишь."

 

работать чтобы что? цель какая?
Я вот работаю чтобы семью содржать, самому иногда кушать, и чтобы на мелкие "ништяки" еще средства оставались. У кого-то могут быть другие цели.

 

Что касается моего отношения к "тунеядству": если человек в течении полугода не может найти работу "по профилю (специальности)" то либо много просит, либо мало может предложить (как специалист). Если и дальше он нигде не работает, то у государства должен возникнуть вполне резонный вопрос: а на какие средства он вообще живет? Явный обман государства идет.

 

Не поняла о чём и зачем тема открыта?

В чём цель? Что узнать и познать хотите?

Вот интересно узнать насколько мнение людей коррелирует с мнением государства в желании последнего поднять планку пенсионного возраста. Почему наши пенсионеры вынуждены работать чтобы выжить можно не рассказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки это изображение главнее чем это

 

и тему надо было создавать соответсвующую

Изменено пользователем Katavary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...