Перейти к содержимому
9376532213

Низкая компрессия двигателя

Рекомендуемые сообщения

HELP!HELP!HELP!Matiz 2007г АКПП 0.8л. Давно мучила проблема расхода масла.Тянула...Повезла таки в сервис,померили компрессию сказали "практически нет" надо делать кап.ремонт стоимость 50000...кузов моего малыша в мягко сказать нехорошем состоянии ржа,недавно стукнули,помяли крыло и немного дверь,страховая прописала все под замену и начислила 12тр.Автомобиль планировала продавать и докладывать в него сейчас деньги не входило в мои планы, так как кузов нелицеприятен. планировала поездить еще немного, авось стоимость на авто новое спадет(поднявшееся в связи со скачком евро) и я своего продам уж как нибудь и ладно. и посему вкладывать в него сейчас 50000 ну вообще ни как не входит в мои планы а жалко его жуть.неужели без кап.ремонта ни как не обойтись??? советы специалистов очень нужны!уже на стадии в утиль любимчика(((((

Поделиться сообщением

И сколько пробег у "любимчика"?

Поделиться сообщением

прикидываете, сколько нужно доплатить старому хозяину новому, чтобы тот его забрал за ради Бога? :lol:

Поделиться сообщением

Всего 82000

прикидываете, сколько нужно доплатить старому хозяину новому, чтобы тот его забрал за ради Бога? :lol:

ну естественно в таком то состоянии мне совесть не позволит продать с улыбкой, хотя и бегал он шустренько очень!!!

Поделиться сообщением

Всего 82000

Не такой он и любимчик, судя по тому, что на 82-й тысяче компрессии "почти нет".

Совет: сажаете на пассажирское сиденье знакомого мужского пола (который хоть немного разбирается в железках) и с ним едете в другой сервис. Пусть посмотрят в его присутствии и вынесут вердикт. А вообще, такой пробег и такая проблема... что-то здесь не так - или пробег не 82ткм, или масло из него только уходило и не заливалось/не менялось...

Добавлю, если долго тянули с ремонтом, прежде чем выкладывать 50тр, потяните еще недельку. Пусть знакомые механики поглядят, понюхают, пощупают.... Может, проблему можно решить поллитрой керосина...

Изменено пользователем DenisBu

Поделиться сообщением

Может, проблему можно решить поллитрой керосина...
Очень может быть. http://catalog.autodela.ru/article/view/743 Изменено пользователем FANTASTRON

Поделиться сообщением

а на 200 000 км можно решить проблему керосином? :oops:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас