Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча на картодроме 16 мая 12.00 (Волгоградский проспект)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу попробовать заняться организацией, но только вот тут:

ООО "Маяк"

Адрес: Московская обл, Дмитровский р-он, с. Игнатово, Картодром "Маяк"

 

Подскажите, как устроить групповой заезд, какие варианты есть? Группа 12 человек, хочет сначала покататься, потом посоревноваться!

 

Оператор Алексей включился в диалог

Междусобойчик по будням

10:12:21

1600 руб с человека

10:12:27

От 10 до 14 человек

10:12:38

Проведем квалификационный заезд - 10 мин и финальный - 7 кругов

10:13:15

+ комплект кубков в подарок

10:13:32

10:16:23

а если 16 мая?

 

Только в режиме проката

10:16:50

1000 руб - 10 минут заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против. Но боюсь не поедет народ. Далековато. Ой, не дочитал. За один заезд дороговато.

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против. Но боюсь не поедет народ. Далековато. Ой, не дочитал. За один заезд дороговато.

Мне понравилось, если в будни, то нормально получается..

Но я так понимаю в будни не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, если в будни, то нормально получается..

Но я так понимаю в будни не подходит...

Похоже,и в выходные мало кто захочет ехать - от Москвы далековато, да еще и за 1тр за заезд...

Ле Ман на Молодогвардейке стоит в выходные 750 руб за заезд.

Я так думаю, самое вероятное, что много народу не соберется. Просто накануне, буквально за 1-2 дня до часа "Х", народ спишется/созвонится и просто закажет пару заездов на каком-нибудь московском картодроме. Я, в принципе, так с самого начала и предложил - по-быстренькому собраться в ближайшие выходные. Незачем мудрить с арендой трассы, с подсчетом времени прохождения круга/количества кругов... Просто по-быстрому собраться и прокатиться. Кто первый, тот и выиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На намеченное 16 мая обещают дождливую и не очень тёплую погоду, в связи с этим рассматривать открытую трассу нет смысла. Из предложенных вариантов предлагаю остановится либо на Сокольниках(750р. Начало работы в 11-00) либо на Волгоградке(800р начало работы 12-00). Цена за один заезд. Желательно кто не ездил на картах, либо хочет предварительно попробовать машину и трассу, сделать предварительный заезд.

Участникам просьба отписаться об участии и сколько кто заездов планирует.

 

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1

3 Xameleon4ik ??????????

4 DenisBu

5 Бякиш

6 Механик +1

7 DikiyMan +1

8 ned

9 Ded_den

10 Stier???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На намеченное 16 мая обещают дождливую и не очень тёплую погоду, в связи с этим рассматривать открытую трассу нет смысла. Из предложенных вариантов предлагаю остановится либо на Сокольниках(750р. Начало работы в 11-00) либо на Волгоградке(800р начало работы 12-00). Цена за один заезд. Желательно кто не ездил на картах, либо хочет предварительно попробовать машину и трассу, сделать предварительный заезд.

Участникам просьба отписаться об участии и сколько кто заездов планирует.

 

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1

3 Xameleon4ik ??????????

4 DenisBu

5 Бякиш

6 Механик +1

7 DikiyMan +1

8 ned

9 Ded_den

10 Stier???

 

Участие подтверждаю. Желательно Сокольники (но не обязательно). Время - чем раньше, тем лучше. 2 заезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под вопросом, на работе вроде планируется субботник с добровольно-принудительным выходом, но информацию пока не подтвердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие подтверждаем, но можно как в формуле1 - один разогревочный круг, а потом гонка? Там по времени 10 минут дается? И, соответственно, 2 минуты разогревочный, и 7-6 минут сама гонка. Это возможно или сразу в бой? Если сразу в бой будем ловить машину по ходу. ;-) Да, заезд один.

 

Переиграли, мы не будем напрягать уважаемых форумчан, поедем 2 заезда - один тренировочный, другой гоночный.

Изменено пользователем JoeThePlumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Москве не будет. Снимаю свсвою персону, спасибо. Жедлаю хорошо отдохнуть. Без напрягов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участие подтверждаем, но можно как в формуле1 - один разогревочный круг, а потом гонка? Там по времени 10 минут дается? И, соответственно, 2 минуты разогревочный, и 7-6 минут сама гонка. Это возможно или сразу в бой? Если сразу в бой будем ловить машину по ходу. ;-) Да, заезд один.

 

Переиграли, мы не будем напрягать уважаемых форумчан, поедем 2 заезда - один тренировочный, другой гоночный.

Что-то меня пугает такое серьезное отношение к регламенту гонки - разогревочный круг, тренировочный... Может, просто сядем в карты и быстро-быстро поедем? И кто быстрее едет, тот и молодец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разогревочный(пробный)заезд можете пропустить. И принять участие сразу в гонке, не кто не возражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сядем и поедем, но когда делаешь это в первый раз, то для начала хочется понять и почувствовать машинку, прежде чем быстро-быстро ехать. А то ведь можно вообще никуда не уехать. А пугаться не надо! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сядем и поедем, но когда делаешь это в первый раз, то для начала хочется понять и почувствовать машинку, прежде чем быстро-быстро ехать. А то ведь можно вообще никуда не уехать. А пугаться не надо! ;-)

Постараюсь больше не бояться :) А то, судя по обсуждению, учавствовать планируют,как минимум, спортсмены-любители. Вот страх и возник - с трассы меня вытолкните и даже не заметите. Постараюсь не сильно мешаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить бабки и стараться не мешаться... Гениально. Раз учавствуете - надо побеждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить бабки и стараться не мешаться... Гениально. Раз учавствуете - надо побеждать))

 

Побеждать тоже нужно так, чтобы другим не мешаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное шо бы была цель победить. ))

А вот с этим как раз проблема... Последним прийти не хотелось бы, но и первым не обязательно. Главное, чтобы "с огоньком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз, но все равно порубимся по мере возможности! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предварительный список

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1 участвуют

3 DenisBu участвуют

4 Механик +1 участвуют

5 DikiyMan +1

6 ned участвует если успевает освободится

7 Ded_den

 

Днём бронирую заезды на тех участников которые отписались до 12-13 часов. Кто не отпишется, может принять участие при наличии свободных мест. Бронировать заезды постараюсь с интервалом 15-30 мин. Как только будет информация выложу. Участников мероприятия прошу скинуть мне в личку номера телефонов для связи. Так же напоминаю, что прибыть для регистрации и экипировки нужно за 20-30мин до начала заезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только одного не понял. Решение принято где и во сколько? пока только одни разговоры читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так заезды проводим на Волгоградке http://www.forza-karting.ru/ . Забронировал 7 машин на 12-00 и на 12-30. Напоминаю, что прибыть для регистрации и экипировки нужно за 20-30мин до начала заезда. Убедительная просьба не опаздывать и приехать к 11-30. Кто не отписался но соберётся приехать, будут участвовать если будут свободные машины, либо зарание сами забронируют на это же время себе машину.

Забронированно на

1 Oleg4x4

2 JoeThePlumber +1 участвуют

3 DenisBu участвуют

4 Механик +1 участвуют

5 ned участвует если успевает освободится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, в этот непогожий весенний день в картинг-центре Форза собралась разнокалиберная компания Матизоводов. Дикое СПАСИБО Максиму (Механик) за то, что все мы там сегодня собрались. Реально Спасибо - человек вел списки, обзванивал, бронировал. Также благодарю всех присутствовавших Матизоводов и не только.

Теперь о грустном. Я с собой взял китайскую Экшн-камеру. Обещал выложить видео... В общем, похоже, первый аккумулятор оказался бракованным и выдержал только 5-8 минут (вот и верь после этого в хваленое Китайское качество!). Самого интересного, видео заездов, нет. Есть "бытовуха" - хождение по клубу, теребление квитанций... В последнем видео, из приятного, есть улыбающиеся лица участников этих безумных гонок и выражение искреннего сожаления, что не все заявленные участники смогли прибыть.

Сорри за качество последнего видео - руки после заездов тряслись. :laugh:

В общем, ловите первый:

 

 

З.Ы. новые аккумуляторы уже заказал, приедут из Китая и можно будет попробовать снова записать картинг-экшн.

 

Второй:

 

Третий:

 

Ну третий:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам, море позитива, адреналина и хорошего настроения получено всей командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...