Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Я Матизовод:) принимайте


Рекомендуемые сообщения

и так прикупил себе тут матиза, 2007год, акпп, кондей, по низу двери ржавенькие-кстати по чем двери на матиз б/у?, пробег 54000км, стоят парктроники)))))

история такая, я последние 6 лет ездил исключительно на Внедорожниках( Мицубиси паджеро третий и Форд Эксполер второго поколения) и вот честно не когда не думал что продав джип куплю матиз, на здравые мысли меня переубедили, бензин матиз нюхает, с парковкой проблем нет, маленький юркий, в общем + больше чем минусов, и вот я (Счастливый) Обладатель матиза причем синего цвета:)принимайте в ряды.

Изменено пользователем Danger™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну про бензин то быстро мнение поменяешь ))) а в остальном правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин жрет как не в себя. На трассе сдувает. И еще много минусов;)

ну то что сдувает это нормально, джипы тоже парусят- к этому привык.

про бензин не 15-20 литров же он жрет? после расхода по городу в 25 литров меня не чем не испугаешь.

Изменено пользователем Danger™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бензин не 15-20 литров же он жрет? после расхода по городу в 25 литров меня не чем не испугаешь.

 

ну разве что.. Хотя нынешней зимой я иногда с подозрением поглядывал в сторону капота с немым вопросом.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что сдувает это нормально, джипы тоже парусят- к этому привык.

про бензин не 15-20 литров же он жрет? после расхода по городу в 25 литров меня не чем не испугаешь.

Не знаю, как джипы сдувает, но мелкого просто скидывает при боковых порывах. Мне первое время казалось- в поле гигантский магнит,к которому меня вдруг резко притягивать начало))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сдувает это понятно) не выкидывает же с трассы в поле:)

Кстати бензин кто какой льет?

Изменено пользователем Danger™
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сдувает это понятно) не выкидывает же с трассы в поле:)

Кстати бензин кто какой льет?

Выкинет если зазеваешься. У нас в степи сильные ветра. Иногда ловлю на обочине) бенз 92 или 95, когда сливается 92

Изменено пользователем Ярославка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так прикупил себе тут матиза, 2007год

Добро пожаловать! :)

Поскольку машин не молодой, сразу порекомендую к прочтению: Каяба на Матизе

По обслуживанию - в МСК есть проверенный клубный мастер: Визит к Максиму(механик) Здесь можно задавать вопросы клубному автомеханику (Правда не занимается "жестянкой", и записываться лучше заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :)

Поскольку машин не молодой, сразу порекомендую к прочтению: Каяба на Матизе

По обслуживанию - в МСК есть проверенный клубный мастер: Визит к Максиму(механик) Здесь можно задавать вопросы клубному автомеханику (Правда не занимается "жестянкой", и записываться лучше заранее)

спасибо учту. кстати когда брал машина еле еле заводилась, на горячую заводилась и глохла, почистил крышку трамблера внутри и все заработало как часики!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

история такая, я последние 6 лет ездил исключительно на Внедорожниках( Мицубиси паджеро третий и Форд Эксполер второго поколения) и вот честно не когда не думал что продав джип куплю матиз, на здравые мысли меня переубедили

Интересно, а каковы причины такого даунгрейда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание изменить что-то в жизни, большой налог, большой расход ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...