Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первая Весенняя Встреча!


Рекомендуемые сообщения

В группе контактовской я уже...

А можно мне ссылку на вашу группу? Сам не смогу, а вот своё "второе поколение" хочу сагитировать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно мне ссылку на вашу группу?

http://vk.com/spb_matiz

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я прогноз на воскресенье...

не оптимистичен!..

http://rp5.ru/Погода_в_Санкт-Петербурге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все затихло. Все хоть в силе?

Ром, во сколько встреча северян и южан на автобусном кольце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,привет!!! Все в силе,как говорит один мой товарищ (ТМ):"Матч состоится при любой погоде." Освежаю информацию:южане(или все кому удобно) приезжают на ул.Хасанскую (парковка ГМ Лента,дальний от магазина въезд) с 12-00 до 12-30.Затем выдвигаемся на КАД и следуем в сторону Меги Парнас (где собираются северяне с 12-30 до 13-00). Можно по дороге совместить две колонны.Я предварительно звоню тебе и говорю,что подъезжаем.Вы выдвигаетесь и следуем в Кронштадт до упомянутого выше автобусного кольца.Либо вы в 13-00 выдвигаетесь самостоятельно и в 13-30 (я думаю хватит нам времени доехать) стыкуемся на автобусном кольце... Как то так...

 

Ребята,кто собирался сам подъехать в Кронштадт-автобусное кольцо,оперативное время:13-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, тебе как главе южан - в начале автобусного кольца запрещена парковка, а чуть дальше запрещена только грузовикам. Так что встречаемся в дальней части кольца (сслыка на карту ниже)

 

Отлично. Северяне - собираемся в 12-45, на прежнем месте - на парковке Меги Парнас

https://maps.yandex.ru/-/CVG-VJlR

в 13-00 выдвигаемся в Кронштадт:

https://maps.yandex.ru/-/CVG-VZlS

кто не успевает до 13 часв - едет сам, дорога прямая, заблудиться нереально.

 

Судя по отписавшимся... матизов среди северян будет мало... Берлинго, Матрикс, Солярис, Пиканто... :))))))))

 

З.Ы. На всякий случай мой телефон +79112596179 Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...там во дворе есть еще грузинское кафе, где можно будет после перекусить...

Вот,кстати да... Термосы с горячим чаем на время гулянки не помешают... Сильных посиделок не планируется,т.к воскресенье,и на работЫ в понедельник.Но по рюмке чашке кофе,я полагаю,выпить можно будет. Основной мотив встречи - собраться после долгой зимы посмотреть друг другу в глаза,да поддержать начавшее было падать знамя славного Матиз-Клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собор точно,парк вероятно тоже точно...а по поводу маяка посмотрим на месте напьемся-разберемся.

Пы.Сы.:Хоть весна и ранняя,одеваемся потеплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем выдвигаемся на КАД и следуем в сторону Меги Парнас (где собираются северяне с 12-30 до 13-00). Можно по дороге совместить две колонны.Я предварительно звоню тебе и говорю,что подъезжаем.Вы выдвигаетесь и следуем в Кронштадт до упомянутого выше автобусного кольца.Либо вы в 13-00 выдвигаетесь самостоятельно и в 13-30 (я думаю хватит нам времени доехать) стыкуемся на автобусном кольце... Как то так...

 

 

Вы меня удивили. Я думала, что южане въезжают в Кронштадт с юга, через туннель, а северяне с севера...

 

Пиканто... :))))))))

О, про Пиканто не забыли! :yahoo: Только учтите, она теперь розовая! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Пиканто не забыли! Только учтите, она теперь розовая!

никакая она не розовая! )) не верьте! :D

по крайней мере это не тот цвет, что розовым зовется )))

все таки она вишневая, хоть и недоспелая... :ok:

 

ул.Хасанскую (парковка ГМ Лента,дальний от магазина въезд) с 12-00 до 12-30.

Затем выдвигаемся на КАД и следуем в сторону Меги Парнас (где собираются северяне с 12-30 до 13-00).

следуем в Кронштадт до упомянутого выше автобусного кольца.

вижу карты:

парковка Меги Парнас https://maps.yandex.ru/-/CVG-VJlR

в 13-00 выдвигаемся в Кронштадт: https://maps.yandex.ru/-/CVG-VZlS

 

ТКНИТЕ тут у Ленты https://maps.yandex.ru/-/CVGdq2PV

это тут?? где тут заезды-выезды, входы-выходы не знаю, простите... :cry:

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это)

 

Вы меня удивили. Я думала, что южане въезжают в Кронштадт с юга, через туннель, а северяне с севера

Ну если кто то поедет самостоятельно с юга,может так и сделать))) Если кому то удобно подъехать в точку сбора,то тоже велкам!!!

post-30648-0-11243400-1427399552_thumb.jpg

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губной помадой, что ли, рисовал? :lol:

:lol: Прям на мониторе))))) Просто находился в режиме многозадачности (пытался кино посмотреть,сварить собаке кашу,залез вот на форум-увидел,что точку на карте Костя просит),короче выяснять отношения с пэйнтом лень было))))

Пы.Сы.: а так,кстати да,похоже)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да поддержать начавшее было падать знамя славного Матиз-Клуба.

Постараемся быть... 80%... Посмотрим утром на дочкино состояние... И флажок захватим... :P

 

"Встречу" во Вконтакте так и не создали? "Старичкам" на ностальгию надавить... нет? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся быть... 80%... Посмотрим утром на дочкино состояние... И флажок захватим... :P

 

"Встречу" во Вконтакте так и не создали? "Старичкам" на ностальгию надавить... нет? :oops:

В контакте я в группе отписался, а если создавать встречу, то обсуждение деталей раздвоится. :( Фоточки (если будут), то лучше в основную группу кинуть.

Мась, а вы к Меге приедете или на автобусное кольцо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте я в группе отписался, а если создавать встречу, то обсуждение деталей раздвоится.

Затерялась новость среди всех подписок... и все прошло мимо... Я случайно "поймал" тогда новость о встрече...

Да, и правильно сделали... Никаких обсуждений: "29.03.2015!!!", "Кронаштадт!!!", "...при любой погоде!!!"... и из обсуждений только 50 оттенков розового Анютиного Пиканто :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А во "Встрече" можно приглашений накидать

 

Мась, а вы к Меге приедете или на автобусное кольцо?

Дима, честно говоря про "автобусное кольцо" и "к Меге"... мало что сказало...

На карте обозначена стоянка при въезде в ТРК... у круглой "клумбы". Мы там в свое время собирались. Постараемся успеть туда, а если нет, то тихой сапой в Кронштадт...

Я отпишусь с утра, или отзвонюсь днем: не едем, задерживаемся, подъезжаем, уже в Кроштадте... :lol:

 

 

А во "Встрече" можно приглашений накидать

 

 

 

З.Ы. Разослать приглашения. Обсуждения закрыть... Явки, пароли... Крестик на карте. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "старая гвардия" - всех построил... :blush:

"- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже..." © Кот Матроскин

 

З.Ы. Дима, все просто... Время летит, как в том анекдоте: "Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И 16 уже не тебе, а дочке!"

Раз так все хорошо складывается, то хотелось бы всех увидеть, а не ностальгировать над фотками... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня нет работы в этот день ))

Я хоть и с Юга (точнее, Юго-Запада), но где Хасанская - ни разу не слышал о такой.

Как ехать, куда ехать, с кем ехать... буду думать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и с Юга (точнее, Юго-Запада), но где Хасанская - ни разу не слышал о такой.

 

Бан в Гугле?

 

Как ехать, куда ехать, с кем ехать... буду думать )

Как вариант,Вам можно приехать на автобусное кольцо.Оно как раз на въезде в Кронштадт. Оперативное время 13-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!)))) я пароль наконец-то вспомнила/подобрала от своей странички :yahoo: . Не прошло и двух недель! Пошла читать всю ленту)))

Изменено пользователем Viktosh@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан в Гугле?

 

Эх, коллега.. всегда бы так понятно отвечали на вопросы )))

 

Как вариант,Вам можно приехать на автобусное кольцо.Оно как раз на въезде в Кронштадт. Оперативное время 13-30.

 

Мы справимся!! Хотя я там и не был ни разу на автомобиле, но постараюсь найти, спасибо за исчерпывающую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...