Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Всё про мото...


Рекомендуемые сообщения

Нереальная мечта-ямаха р-1

Вы ахиреете на нем ездить в большом городе с пробками, берите что-то послабее. В пробках вам гарантирован быстрейший износ сцепления.

 

Товарищи-мотоводы! У меня к вам вопрос. Есть ли тут такие, кто ездит на не поставленном учете мотоцикле? Как часто сотрудники ГИБДД вас останавливают, или пытаются это сделать?

Ну, и следующий вопрос. Приходят ли штрафы с камер? :crazy:

Пытаются постоянно. Штрафы не приходят. Лучше не останавливаться никогда, даже если на учете, особенно если цена мота превышает 400-500 тыс.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пытаются постоянно. Штрафы не приходят. Лучше не останавливаться никогда, даже если на учете, особенно если цена мота превышает 400-500 тыс.руб.

Тагил рулит...)))

 

Темку апну...

Тимка всё ещё продаётся.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ахиреете на нем ездить в большом городе с пробками, берите что-то послабее. В пробках вам гарантирован быстрейший износ сцепления.

 

 

Пытаются постоянно. Штрафы не приходят. Лучше не останавливаться никогда, даже если на учете, особенно если цена мота превышает 400-500 тыс.руб.

Штрафы не приходят даже когда камера в зад светит.

Я-всегда останавливаюсь, Нафиг нарываться если доки в порядке.

 

Yamaha T-Max или Honda Integra, самое то...!!!!!!!! :ok:

По городу эндуро или кроссач самое то, 400-600см3.

Я это понял после 20 лет езды, перепробывав многие моты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для города скутер всех удобнее и желательно среднекубатурник.

Езжу на Гилера Раннер 200. В любую щель и впереди потока всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,скут в городе более удобен чем мот.Многие с годами понимают,и пересаживаются с мотов на скутеры :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,скут в городе более удобен чем мот.Многие с годами понимают,и пересаживаются с мотов на скутеры :ok:

Не удобнее, на высокий бордюр проблемно заезжать и т.д.

У Меня помимо мота еще 2 скутера.

Покатайтесь на кроссаче или на эндурике и все поймете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заезжать на бордюры? Вот на матизе как-то не приходит в голову по бордюрам ездить :)

 

 

Мечтаю о скутере, но останавливает

1. Надо получать права А

 

2. Где это чудо хранить? на улице, как матиз, уже не поставишь (не стырят, так поломают)

 

3. Еще бы денег надо лишних взять где-то

 

 

Кстати, в тренде электрофикации, электро-скутеры как вообще? есть нормальные модели? (электрический то можно и дома держать, бензином не воняет)

А разница какая, те же проблемы остаются. И с чего решили что бензоскутер будет вонять? Стоит на даче в комнате культиватор с полбаком аи-95 и нет никакого запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Не удобнее, на высокий бордюр проблемно заезжать и т.д.
Тоже чёт не вкурил, а нахрена? кроссам и эндуро, место в полях, а не на бордюрах.

 

Месяц остался... и открытие.

Изменено пользователем CTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Оо, и тут темка о мотоциклах есть. А мои родители не могли позволить себе купить мне мопед или мотоцикл. Постоянно передвигался на каком то ломье. Когда сам стал родителем, купил себе первый ИЖ с коляской, естественно тоже ломаный. Отреставрировал, поездил малость, и потом сделал себе мотоцикл сам, полностью самодельный :) Поездил лет 5, потом купил машину. А мот до сих пор в гараже пылится, уже лет 5. Ну и фотку, что бы балаболом не выглядеть.

Мотоцикл опубликован в журнале МОТО за май 2005 года.

post-87135-0-87069300-1487780171_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Эх... скоро уже... хотя народ уже активно катает...)))

Вчера был немного ошарашен, когда мимо, бодренько, на забитой "трёшке", прошуршал большой КТМ...

Отвык за зиму...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ещё тормоза перебрать, да косметики немного... впрочем, в моей местности и ездить пока не получится - снег ещё с неделю пролежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...