Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение майского выезда 2015!


Рекомендуемые сообщения

я,жена,собака

номер ,там где бардельеро буит.. :lol: шутка

у озера наверно...

На сегодняшний день в корпусе Д (у воды) остались только 2 номера для больших семей (2 взрослых, 2 детей).

Так что 2 взрослых только в корпус Б.

Но со временем всё может переиграться...

Закидывайте деньги и поехали! В любом корпусе будет отлично!

 

Милые мои выезжающие.

Из тех кто сдали, присылайте паспортные данные (ФИО; дата рождения; кем, когда и где выдан; номер подразделения; адрес регистрации или прописки; номер телефона):

spasskaya + phys + 1

Sage + 2

Эсме + Крю

Полина + 2

Лена (Авео)

махоня + 1

дочь махони + 1

 

Остальные сдавшие, только если у вас что-то с прошлого года изменилось - присылайте.

Если не изменилось, то не надо, у меня всё есть с прошлого года. :)

 

Из тех кто не сдал, но точно знают что едут, тоже присылайте свои паспортные данные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нда... Круто! У нас осталось 3 свободных номера.

Друзья мои, думайте быстрее и те кто думают оплачивать или нет, прошу вас отпишитесь или оплатите.

Очень жду!!!

Уря! Совсем скоро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а одним днем можно приехать просто с народом пообщаться? Мне туда ехать км 50 всего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стесняюсь спросить - а одним днем можно приехать просто с народом пообщаться? Мне туда ехать км 50 всего))
Я пока не спрашивала у базы. Попробую договориться, узнать...

 

Осталось 2 номера...

Но оплачены не все. ;)

 

Всё, свободных мест нет.

ТОлько если кто-то откажется.

Завтра буду с базой выяснять о возможности ещё разместить народ.

Но на сегодняшний день - стоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик VPU - вычёркивайте
Ок.

Один номер освободился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Круто! У нас осталось 3 свободных номера.

Друзья мои, думайте быстрее и те кто думают оплачивать или нет, прошу вас отпишитесь или оплатите.

Очень жду!!!

Уря! Совсем скоро!!!

Жень, мы на следующей неделе оплатим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: УРА-УРА!!!! :yahoo: Мы тоже едем!!! :yahoo:

ТаниТа + 1 двухместный в шумном доме

))) супер

Изменено пользователем natanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень сейчас в личку пришлю паспорт.данные

Изменено пользователем natanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пора б уже оформить как нибудь подробную дорогу до ДО,а то понимаю приблизительно где это но реально б поточней как ехать не помешало ,готовится нужно заранее,имхо,путь то не близкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевёл... СТС+Слоник.
Отмечено!

 

Жень, пора б уже оформить как нибудь подробную дорогу до ДО,а то понимаю приблизительно где это но реально б поточней как ехать не помешало ,готовится нужно заранее,имхо,путь то не близкий.
Слав, там вроде написано.

База отдыха "Озёрный" находится на БМК.

Выезд по Новорижскому шоссе, примерно через 70 км поворот на Рузу. Через 22 км поворот направо по указателю «Озёрный» и Матвейцево. Через 2 км база с левой стороны.

Указатель вот так выглядит:

12250-f571c-85590864-m549x500-u5a029.jpg

Вот так выглядит въезд на базу:

12250-49f7b-85592039-m549x500-u26caa.jpg

Для ориентира попробую поставить мою машину с флагом МатизКлуб около въезда, что бы не проскакивали мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, поеду с работы из Одинцова 30 числа,днём или ночью(как чуствовать себя буду после 3х ночей) идумаю что буду там самым первым,переночую в машине чтоб в пробках не стоять,если конечно ни чего не поменяется у меня ,по этому и спросил,приеду первым буду ждать тебя у ворот!!Жень, просто кусок карты и точка на карте яндекс- этого мне более чем достаточно будет и ближайший населённый пункт не плохо б озвучить, так для ориентира.Поеду по Минке ,потом поворот направо ,на Рузу ,в объезд Рузы дальше едем по А108 - направление правильное, как я думаю???

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!!!

База НАСТОЯТЕЛЬНО просит оплатить всё до 17 апреля!!!

Прошу вас, не сдавшие, свяжитесь со мной или присылайте деньги!!!

Очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, просто кусок карты и точка на карте яндекс- этого мне более чем достаточно будет

поддерживаю оратора!

 

Поеду по Минке ,потом поворот направо ,на Рузу ,в объезд Рузы дальше едем по А108 - направление правильное, как я думаю???

я так понимаю, что с А108 как раз и съезд, то есть, искомое место примерно вот:

post-5908-0-76129700-1428512451_thumb.png

не очень правда понятно, где там озеро в окрестностях.

 

блин, в новом идиотском интерфейсе яндекс-карт не могу разобраться, как точки ставятся :evil:

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю оратора!

 

 

я так понимаю, что с А108 как раз и съезд, то есть, искомое место примерно вот:

post-5908-0-76129700-1428512451_thumb.png

не очень правда понятно, где там озеро в окрестностях.

 

блин, в новом идиотском интерфейсе яндекс-карт не могу разобраться, как точки ставятся :evil:

Лёха спасибо огромное, место именно там где ты указал на карте,при увеличении карты и название"озёрное" и озеро видно,спасибо ещё раз!!!!Поворот на Озёрное как раз на против села "старо". Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха спасибо огромное, место именно там где ты указал на карте,при увеличении карты и название"озёрное" и озеро видно,спасибо ещё раз!!!!Поворот на Озёрное как раз на против села "старо".
На самом деле не совсем напротив Старо, поэтому я и выложила фотку указателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не совсем напротив Старо, поэтому я и выложила фотку указателя.

Вот тут Жень согласен ,при увеличении видно что не на против , как ориентир чтоб в навигатор забить, вполне подойдёт(что собственно и требовалось!!),мне вот теперь легко и приятно до места ехать,главное чтоб празднующие Москвичи не устроили такую же давку как это было в прошлый раз при поездке на майские в Рязань,до сих пор вспоминаю 6 часовую "гонку "со скоростью черепахи да без кондея - это был ад!!!К стати посчитал расстояние от Одинцова до места сбора клубней,что по Минке ,что по Новой Риге приблизительно одинаково 110 и 100 км соответственно,вот думаю где дорога лучше и спокойней, кто что посоветует,по этим трассам ни когда не ездил так что совет приму от знатоков!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут Жень согласен ,при увеличении видно что не на против , как ориентир чтоб в навигатор забить, вполне подойдёт(что собственно и требовалось!!)

а координаты в навигатор вбить не судьба ?

 

я ради интереса вбивал в Коломне ...245км в один конец до базы отдыха (кто больше ? :) )

 

зы.to Женюсик

вот по этой Вашей ссылке

http://planetaseminarov.ru/addresses/104680/

бред написан с точки зрения места базы на карте ..там база в Нововолоково :shock:

дословно

 

База отдыха

Адрес

Россия

Абакан Рузский район, деревня Нововолково, вблизи деревни Матвейцево

Как добраться?

 

а на самом деле деревни Матвейцево и Нововолково абсолюно в разных сторонах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а координаты в навигатор вбить не судьба ?

 

я ради интереса вбивал в Коломне ...245км в один конец до базы отдыха (кто больше ? :) )

 

66 км. кто меньше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Рига трасса обалденная, ее только отремонтировали: широкая, ровная-красота. 130 летишь без проблем!!! Это от МКАДа. А дальше где-то в глубине она ремонтируется. Там засада, и конкретная, движение в один ряд...((( Сейчас не знаю толком, где ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт от малой бетонки до поворота на Мансурово, а то и дальше, как раз до нужного нам( движение в полторы полосы, вот это вот всё. думаю, на первомай там будет адЪ и израиль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полторы полосы это как? матиз рядышком протиснется?)))

Я когда ездила, там в одну полосу только-только умещаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосы две, но узенькие. я например, на 120 км/ч не ссу фуры обгонять, а женщина моя - побаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...