Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Реально ли купить машину прямо на заводе?


Рекомендуемые сообщения

Можно ли купить авто , минуя диллеров?

 

Например, Калину прямо на ВАЗе?

зайди к Калино водам на форум я там наталкивался на ребят которые работают на вазе непосредственно на зборке ини тебе подскажут точно как это можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Конечно есть такие и таких большинство салонов почему-то. Когда боал Дацун свой пришлось 2 дня через оператора снимать, чтобы без процентов. Т.к. за превышение дневного лимита процент. И это Ниссан японский сервис.

Это с карты? Дык если перевести с карты на счет сберкнижки,то потом с книжки можно снять без ограничений,на сберкнижках нет лимита. У меня так было

 

И даже в Москве,Молодогвардейская ,уз деу,покупал за нал матиз.

Я тоже. но по сей день там не принимают карты в качестве оплаты, только наличными(((

 

В общем 90-е никуда не ушли,немного видоизменились и все.Не удивлюсь,если в криминальных сводках Тольятти будет про грабеж приезжих покупателей.

Если не хвалиться перед местными причиной приезда и не пить с ними ( спьяну мало че ни скажешь) - не ограбят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЁ там 90е, в 2008 году снял в райфайзене 263 тыс рублей наликом ,при выходе из банка увязались за мной трое парней,кто то навёл,явно,хорошо что деньги у приятеля оставил который через пару минут за мной вышел,встретились в метро в центре и на Молодогвардейку за машиной поехали вместе,оторвался от "хвоста" в гаражах,пареньки мимо пробежали и явно меня искали,друг друга спрашивали "где он,куда делся"-вот вам и Москва,могли настучать по кумполу но денег всё равно б не получили.После этого снимал крупные суммы только в банкоматах ночью чтоб не спалится.К стати приятеля тоже один пас до метро но потом отстал.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЁ там 90е, в 2008 году снял в райфайзене 263 тыс рублей наликом ,при выходе из банка увязались за мной трое парней,кто то навёл,явно,хорошо что деньги у приятеля оставил который через пару минут за мной вышел,встретились в метро в центре и на Молодогвардейку за машиной поехали вместе,оторвался от "хвоста" в гаражах,пареньки мимо пробежали и явно меня искали,друг друга спрашивали "где он,куда делся"-вот вам и Москва,могли настучать по кумполу но денег всё равно б не получили.После этого снимал крупные суммы только в банкоматах ночью чтоб не спалится.К стати приятеля тоже один пас до метро но потом отстал.

а как навели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как навели?

 

а "девочки на кассе" для чего? Вот они-то своему сожителю (гордо именуемого Мужем) СМС-ку или просто звоночек, мол, мужичек в кепочке пошел с толстой котлетой денег, встречайте всем дружным коллективом :lol:

По-теме, сам покупал за наличные, снимал со счета в банке частями именно на случай "звонка другу", много снимешь - звоночек динь-динь, дальше трубой по голове в подъезде или прямо на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как навели?

На соседнем форуме к стати эту тему обсуждали и тоже похожая ситуация была и к стати с райфайзеном,кончилось ограблением по выходу из банка в квартале от него,правда сумма была много меньше чем у меня тогда.В принципе на райфайзен не жалуюсь но работают у нас в нём наши люди и вот такие варианты случаются.

 

а "девочки на кассе" для чего? Вот они-то своему сожителю (гордо именуемого Мужем) СМС-ку или просто звоночек, мол, мужичек в кепочке пошел с толстой котлетой денег, встречайте всем дружным коллективом :lol:

По-теме, сам покупал за наличные, снимал со счета в банке частями именно на случай "звонка другу", много снимешь - звоночек динь-динь, дальше трубой по голове в подъезде или прямо на улице

Мне кажется так и было ибо узнать у кого деньги можно только от кассира,отдел с кассой при получении большой суммы закрывают от посторонних.К стати пошли за мной двое из трёх,а за приятелем один увязался-значит при входе уже спалили что не один я пришёл ,а деньги приятелю я в тамбуре спихнул незаметно-конверт с 5 тыс купюрами не сильно пухлый был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, матиз 263к.

А ведь бывают машины и дороже. Неужели за наличку покупать?

Это ж звиздец :)

 

меня этот факт всегда безмерно удивлял, ну ладно хачсалоны какие, но салоны типа Автомир, Автогермес и т.п. не имеют банкоматов того же Сбербанка!!! :blink: Дикость, буквально вынуждают людей рисковать жизнью и здоровьем, таская с собой суммы под миллион рублей и более. Дикари-с..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкассация, для продавца, стоит дороже комиссии за перевод безнала ... Когда покупал Версо - спокойно со Сберовой карты приняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, матиз 263к.

А ведь бывают машины и дороже. Неужели за наличку покупать?

Это ж звиздец :)

наличку они не возьмут как не уговаривай за любым автосалоном стоит банк туда несёш тугрики или бакины или гривасы там оти тебе дадут справочку что счёт фактура оплачина обычно автосалоны ждут сутки подтвержения что всё ОК и тогда начинается оформление машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличку они не возьмут как не уговаривай за любым автосалоном стоит банк туда несёш тугрики или бакины или гривасы там оти тебе дадут справочку что счёт фактура оплачина обычно автосалоны ждут сутки подтвержения что всё ОК и тогда начинается оформление машины.

+100 в каждом салоне (у нас) НЕТ кассы самого автосалона. Есть оперкассы какого-либо прикормленного банка... а то и нескольких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличку они не возьмут как не уговаривай за любым автосалоном стоит банк туда несёш тугрики или бакины или гривасы там оти тебе дадут справочку что счёт фактура оплачина обычно автосалоны ждут сутки подтвержения что всё ОК и тогда начинается оформление машины.

От куда вы взяли такую глупость?.Лично я пришел в салон, в кассе оплатил(уж не знаю касса салона или банка, мне было безразлично), два часа подождал пока установили допы, оформили документы(договор купли-продажи, тех. паспорт) и, в общей сложности, через четыре часа уехал на машине.

Изменено пользователем kaban442
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда вы взяли такую глупость?.Лично я пришел в салон, в кассе оплатил(уж не знаю касса салона или банка, мне было безразлично), два часа подождал пока установили допы, оформили документы(договор купли-продажи, тех. паспорт) и, в общей сложности, через четыре часа уехал на машине.

При оплате машины с 250 тыс рублей взяли комиссию банка-2тыс рублей(не хило так ,хорошо что заранее предупредили о доп сумме за перевод денег в банк) ,оплачивал налом в кассу при салоне(касса банка),за антикор и подкрылки 5700 отдавал менеджеру через его кассовый аппарат .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пришел в салон, в кассе оплатил(уж не знаю касса салона или банка, мне было безразлично), два часа подождал пока установили допы, оформили документы(договор купли-продажи, тех. паспорт) и, в общей сложности, через четыре часа уехал на машине.

Точно так, только времени в 2 раза меньше и оформил ОСАГО. (дня за 4 оплатил 10тыс, как бы "предзаказ", получил бумажку - за что оплатил, и сколько. Это тиа, что б допы не навернули, через 4 дня пришел ПТС, позвонили, приехал, оплатил остальное и забрал машину)

З.Ы.

ни каких коммисионных не брали...

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...