Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Москва] распродаю спарк 2014 года после аварии


Рекомендуемые сообщения

Распродаю спарк м300 1 литр АКПП , белого цвета , машину покупалась в мае 2014 года у дилеров в Москве , експлуатировалась чуть больше 4 мечяцев пробег около 5 тыс км Произошла авария ,левым боком наскочили на дерево , подушки сработали , левые двери , сильно повреждены заднее левое крыло , центральная стойка , деформирован порог и пол перед авто цел , правая сторона двери крылья перед и зад в идеале без сколов и царапин 5- я дверь в сборе без единого дефекта Двигатель как новый передняя подвеска радиаторы , всё в идеале много мелочёвки , детали отправлю по почте наложенным платежом сам нахожусь в Москве тел девять два шесть 284 29 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Распродаю спарк м300 1 литр АКПП , белого цвета , перед авто цел , правая сторона двери крылья перед и зад в идеале без сколов и царапин, детали отправлю по почте наложенным платежом сам нахожусь в Москве тел девять два шесть 284 29 82

дверь правая с электростеклоподъемником? интересуют правые крыло и дверь: цена и место встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь правая с электростеклоподъемником? интересуют правые крыло и дверь: цена и место встречи

Дверь правая 12 000 в идеальном сотоянии без единой царапины Ю стеклоподъёмник 2000 руб крыло правие 5000 небольшой скол краски , цвет белый , нахожусь в 1 км от гор Железнодорожный , Москву вижу из окна , если цена приемлема напишу точный адрес , Страховые двери стоят 5-6.5 тыс но их надо рихтовать шпаклевать , грунтовать , моя дверь в идеале тел 926 284 29 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь А Так ваша дверь по цвету все одно не подходит, красить придётся, поэтому довод спорный, что без единой царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цвет другой красить придётся , но грунтовать , шпаклевать не надо темболее рихтовать , если царапины то их придётся шпаклевать , потом проходить грунтом наполнителем и грунтом выравнивателем ,после просушки грунтов расшкуривать , а иак просто губкой с гелем проходят и наносят другую краску , а если цвет белый , то должен подойти и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А козырьки солнцезащитные для матиз не подойдут?А то купил бы...Если они с зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь правая 12 000 в идеальном сотоянии без единой царапины Ю стеклоподъёмник 2000 руб крыло правие 5000 небольшой скол краски , цвет белый , нахожусь в 1 км от гор Железнодорожный , Москву вижу из окна , если цена приемлема напишу точный адрес , Страховые двери стоят 5-6.5 тыс но их надо рихтовать шпаклевать , грунтовать , моя дверь в идеале тел 926 284 29 82

дороговато((( у меня всего 15тыр в бюджете на крыло и дверь.. мне все равно красить придется с нуля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырьки на матиз мало вероятно , что подойдут , приборка двустрочная или однострочная как отличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установлена кнопка MODE.

Показывает расход топлива на /100км, пробег на остатке топлива, температуру наружного воздуха и т.п.

 

Вот такая панель

post-68864-0-00105800-1425583151_thumb.jpg

post-68864-0-34919900-1425583163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , с бортовым компьютером , у меня была простая приборка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаю иашина белого цвета , есть ещё много деьалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаю , перед авто целый , подушки безопасности сработали ( хотя удар был в левую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаю деталей много , машина эксплуатировалась 4 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , с бортовым компьютером , у меня была простая приборка

Суть не в том, что она с бортовым компьютером или без, какого цвета сам корпус панели: серебристый или черный, меня она тоже интересует...

 

И еще вопрос, диски живы остались, если да, то какие они и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корпус приборки чёрный , диски штампованные 13 радиус есть 4 диска серебристого цвета по 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаю тормозные диски и тормозные колодки как новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна деталь на которой крепятся педали газ и тормоз, пластиковая, черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кронщтейн педалей есть подробнее в личных сообшениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стёкла , замки дверей , пластик по салону ,( правая сторона ) диски шиампованные с почти новой резиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес по поводу тормозных дисков,колодок,задней полки пластик, фото есть какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диски колодки можно с рабоьой по замере , пластик в салон тоже кое , что есть уточните , что именно интересует тел 926 284 29 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.. а левое водительское стекло есть? родное? скока стоить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...