Перейти к содержимому
saryshagan1969

Обновление платформы Матиза: М400?

Рекомендуемые сообщения

А у равона р2 (спарка) колея (расстояние между колесами одной оси) чуть больше чем у нексии. Это очень радует

Поделиться сообщением

Мне дизайн спарка М300 нравится,панель-ну привыкнуть конечно нужно, не обычно как то но функционал не страдает а так я б за деньги что озвучили по равону р2 взял бы его но опять же,живьём в салонах равон р2 не продают а ждать чёт не охота,ещё кинут с деньгами ,буду ждать появления равонр2 в салонах чтоб посмотреть сколько он будет стоить и тогда буду думать о покупке.

Поделиться сообщением

Может я чего то не понимаю, посмотрел фото этого равона, а чем он от м300 отличается?

Поделиться сообщением

beljaev-jury, шильдиком и местами по комплектации.

Поделиться сообщением

beljaev-jury, шильдиком и местами по комплектации.

В максималке комплектация реально ЖИРНАЯ,можно брать но живых машин пока ни где нет к сожалению!!

Поделиться сообщением

В Ирбисе есть в наличии. http://irbis-ravon.ru/

Поделиться сообщением

Может я чего то не понимаю, посмотрел фото этого равона, а чем он от м300 отличается?

Если не только про внешность, то одно из явных отличий-помощьнее двигло в паре с акпп на равоне.

Поделиться сообщением

В Ирбисе есть в наличии. http://irbis-ravon.ru/

И вот это жрёт 8.2 литра на сотку!? :shock: Да нахрена мне в таком случае он нужен. Мой минивен лопает 8.8 - 9 литров. Но в нём 150 кобыл, и места в салоне хоть телись. Не, это не шаг вперёд, это шаг назад.

Поделиться сообщением

Я вот к примеру никогда никуда не пролезаю, посему мне всё равно какой ширины машина.

Вы, видимо, никогда не попадали в ситуации, когда до вашей стоянки осталось 50 метров, а Вы вынуждены стоять в пробке 20 минут. :evil:

Поделиться сообщением

В максималке комплектация реально ЖИРНАЯ,можно брать но живых машин пока ни где нет к сожалению!!

Это смотря с чем сравнивать и с какой стороны смотреть. Если брать LT и лично меня, то:

(+) две дополнительные подушки безопасности

(+) кнопка блокировки дверей

(−) обычный кондиционер

(−) АКПП

(−) ЭУР

И вот это жрёт 8.2 литра на сотку!? :shock: Да нахрена мне в таком случае он нужен. Мой минивен лопает 8.8 - 9 литров. Но в нём 150 кобыл, и места в салоне хоть телись. Не, это не шаг вперёд, это шаг назад.

Нисколько не ставлю ваши слова под сомнение, просто вспомнился разговор с приятелем:

— У тебя какой расход?

— Около 7,5 литров.

— А что так много?! У меня движок в полтора раза больше и всего 7 литров!

Потом выяснилось, что я считаю свои 7,5 по городским пробкам и с кондиционером (то есть не более 7,5). А он свои 7 по трассе и без кондиционера (то есть не менее 7).

Поделиться сообщением

У меня это смешанный расход. Зимой с прогревами до 11 литров. Чисто по трассе из Новгородской области до Мурманска 6.7 литра. А так, что бы грубо прикинуть, я всё время говорю что 9 литров.

Пробки то пробками, но ведь производитель в рекламе указывает средний расход.

Вы, видимо, никогда не попадали в ситуации, когда до вашей стоянки осталось 50 метров, а Вы вынуждены стоять в пробке 20 минут. :evil:

Не, не попадал, не приведи Господь. Мне и в деревне неплохо дышится, а уж если и попаду, то потерплю 20 минут :) Не завидую городским, меня в город мятным пряником не заманишь :D

Изменено пользователем beljaev-jury

Поделиться сообщением

Сейчас у меня перед глазами проспект полученный на выставке на стенде Равон. R2 расход в городском цикле 8,2л, смешанный цикл 6,2л.

Поделиться сообщением

Ну, это уже ближе к истине. М300 примерно так же кушает. И тем не менее это многовато чуть. А уж тем более новый Равон, по логике расход должен быть менее 4 литров. С другой стороны это потребует вмешательств и как следствие подорожание.

Ладно, согласные мы на 6.2 :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас