Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Во сколько обойдется такой ремонт


Рекомендуемые сообщения

1. Ремонта сцепления.

2. Замена амортизаторов

3. Возможно ремонт коробки передач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сцепа 2000, аморты 1200 вкруг, коробка вроде бы вечная на матизах, тяжело убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепа 2000, аморты 1200 вкруг, коробка вроде бы вечная на матизах, тяжело убить.

запросто,проще купить на разборке,разборка зборка 150 бакинов прюс сами запчасти.Год назад у меня человечик с Константинови заберал коробку за 100 бакинов только потому что шестеря пятой передачи плюс вал стоили 65 бакинов а каробку можно и самму поменять :victory:

 

запросто,проще купить на разборке,разборка зборка 150 бакинов прюс сами запчасти.Год назад у меня человечик с Константинови заберал коробку за 100 бакинов только потому что шестеря пятой передачи плюс вал стоили 65 бакинов а каробку можно и самму поменять :victory:

Вот человек машинку на куски продаёт....... Вашему вниманию предлагается Матиз 2007 года, придётся пилить, очень жалко, прекрасно ездит но к сожалению утилизированный.

С 2010 года стоит в гараже, завелся, выехал покатался, все системы работают нормально. Пробег 34000км.

Продаётся по запчастям, кому чего надо пишите лучше смс или звоните, на интернет катасторофически не хватает времени, буду стараться отвечать.

Цены адекватные. Отправка в регион есть. Находимся Москва, Ювао, Мега Белая Дача.

 

8929-507-63-56 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцепа 2000,

Это нормальная цена или самая дешевая?
аморты 1200 вкруг
4 штуки по 1200?

 

, коробка вроде бы вечная на матизах, тяжело убить.

После неполадок со сцеплением первая скорост на движущейся машине не включается.

 

То есть, чтобы тронуться с места-могу включить ее без поблем, а в движении со второй на 1 переключить трудно.

 

запросто,проще купить на разборке,разборка зборка 150 бакинов прюс сами запчасти.Год назад у меня человечик с Константинови заберал

Константиновка же сейчас под украиснкой оккупацией вроде?

 

 

Вот человек машинку на куски продаёт....... Вашему вниманию предлагается Матиз 2007 года, придётся пилить, очень жалко, прекрасно ездит но к сожалению утилизированный.

С 2010 года стоит в гараже, завелся, выехал покатался, все системы работают нормально. Пробег 34000км.

Продаётся по запчастям, кому чего надо пишите лучше смс или звоните, на интернет катасторофически не хватает времени, буду стараться отвечать.

Цены адекватные. Отправка в регион есть. Находимся Москва, Ювао, Мега Белая Дача.

 

8929-507-63-56 Дмитрий.

 

А зачем утилизировал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальная цена или самая дешевая?

4 штуки по 1200?

 

 

После неполадок со сцеплением первая скорост на движущейся машине не включается.

У меня отродясь такое

То есть, чтобы тронуться с места-могу включить ее без поблем, а в движении со второй на 1 переключить трудно.

 

 

Константиновка же сейчас под украиснкой оккупацией вроде?

Ага, прифронтовая територия.

 

А зачем утилизировал?

Спроси у хозяина это сегодня тема была на форуме,машина в Москве.

 

Цена за работу. А в коробку не лезь.

да ладно, там столько интересного, много железочек,апилочек ,грязи от масла на пробке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...