Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В чем разводилово?


Рекомендуемые сообщения

Я уже более 20 лет тружусь на авторынке.

ИМНО, разводят не иногородних - разводят ленивых, ага.

Чел ищет авто, но ему влом собрать даже элементарную инфу - а сейчас сеть есть в каждом смартфоне.

Сколько сюжетов - ой, я попал, а когда попал - то только тогда начал читать в сети и боже ты мой...

Народ ленится задавать себе (именно себе, ага) элементарные вопросы и искать на них правильные ответы, верит всему, что написано на заборе и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я уже более 20 лет тружусь на авторынке.

ИМНО, разводят не иногородних - разводят ленивых, ага.

Чел ищет авто, но ему влом собрать даже элементарную инфу - а сейчас сеть есть в каждом смартфоне.

Сколько сюжетов - ой, я попал, а когда попал - то только тогда начал читать в сети и боже ты мой...

Народ ленится задавать себе (именно себе, ага) элементарные вопросы и искать на них правильные ответы, верит всему, что написано на заборе и т.д. и т.п.

 

Соглашусь. Особенно в этот кризис ... Понакупали доллар и евро у спекулянтов по 100 и 150р. :shock: - государство виновато и подадим в суд на него. Пенсионерка купила 320 кг гречки :blink: - снова государство виновато и дайте ей где хранить бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень низкие цены фигурируют в прайсах многих дилеров. И, по закону, это не совсем обман.

Нива сегодня стОит 395 тр. Если набрать в поиск нужные данные, нетрудно найти новые машины и по 340 тр. Только (это написано очень мелко) покупать её надо в кредит, и только по программе Ладакредит, по которой недостающие деньги с покупателя возьмут в виде процентов, страхования кредита, страхования взносов, обслуживания долга, и в итоге получится даже не 395 тр, а значительно больше. Тоже самое и с иномарками. Цена- шоколадная, но кредитоваться покупателя заставят только в НефтьГлавЛохБанке, который своё дело знает добре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Особенно в этот кризис ... Понакупали доллар и евро у спекулянтов по 100 и 150р. :shock: - государство виновато и подадим в суд на него. Пенсионерка купила 320 кг гречки :blink: - снова государство виновато и дайте ей где хранить бесплатно.

Гречка -не самое худшее вложение. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречка -не самое худшее вложение. :rtfm:

Икра гречневая :). Бабушке 320 кг. Как это съесть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то ужасы. Позвонил в мажор, почем машина, 275000. Вышлите диагностическую карту, высылаем. Месяц собирал инфу, соневался. Звоню, выезжаем. Приехали, помытая, осмотрели. Скидку надо тысяч 10, подумаем. Хорошо, забирайте. Быстренько оформляем и в 14.00 уже дома. 40000 я уже наездил. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...