Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Джилли МК кросс


Рекомендуемые сообщения

Да этот дебильный Смарт даже до повышения цен стоил как чугунный мост. :evil:

Будь он дешевле матиза то наверняка бы многие предпочли бы именно его.

У меня, например, даже в матизе регулярно используется только 25% внутреннего пространства.

 

 

Вот и мои родители выбрали Калину универсал вместо Соляриса. :shock:

Солярис седан, тем не менее, выглядит более гармонично и богажник там оочень даже ничего. :good:

Да ,багажники там большие на Ростов матались неделю назад в багажник заталкнули две коробки метр на метр и вызота саниметров тритдцать ,плюс канистра ,плюс две баклашки по 19 литров под воду ,плюс сумка холодильник.Погранци когда попросили достать груз с багажника оболдели, столько всего и влезло.А вот мотоблок ,холодильник уже они не осилят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мотоблок даж в матиз легко затолкать можна, а холодильник, ну тут смотря какой. Двухметровый раве в какую легковушку полезет?

 

А так конечно, сначала определиться, зачем нужна машина и так ли актуально возить в ней холодильники каждый день, а потом выбирать тип кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоблок даж в матиз легко затолкать можна, а холодильник, ну тут смотря какой. Двухметровый раве в какую легковушку полезет?

 

А так конечно, сначала определиться, зачем нужна машина и так ли актуально возить в ней холодильники каждый день, а потом выбирать тип кузова.

Двухкамерный, двухметровый холодильник перевозится лёжа в оке. И двухсотлитровая бочка в неё встаёт. Только большинство современных водителей к этому автомобилю относятся брезгливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухкамерный, двухметровый холодильник перевозится лёжа в оке. И двухсотлитровая бочка в неё встаёт.

:shock: А фото есть?

 

Только большинство современных водителей к этому автомобилю относятся брезгливо.

Да нет же новой оки сейчас, а покупать подержанное ржавое ведро и правда брезгливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: А фото есть?

 

 

Да нет же новой оки сейчас, а покупать подержанное ржавое ведро и правда брезгливо...

Либо он на метр выглядывает с багажника, либо в салоне только водительское сидение, и все равно багажник не закрыть.

 

И Оку "слили" и Мишку выпускать так и не раскачались... :cry: Последний обещали и в полном приводе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: фото нет. В те времена когда я это делал, мобильник был вдиковинку, не говоря о цифровом фотоаппарате. Холодильник действительно висел из багажника и крышка багажника была не закрыта, а подвязана шнурком, чтобы не хлопала. Конструктивно багажник оки отличается от матизовского - у оки запаска под капотом. И заднее сиденье складывается иначе.

Изменено пользователем vyachmenev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаска матиза к перевозке холодильника - ни каким боком, она под полом. Сидения складываются по другому, но в "транспортном" положении суть та-же. Думаю при перевозке холодильника вы использовали промежуточное положение, только опустив спинку.

Интересно,у "кросса " как багажник, если сидения не складывать?

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долждался привоза машины в салон. Пришел и посмотрел.

 

Машина пластмассовая какая-то, собирали ее как-то странно, зазоры в стыках по 3 см... Неудобный подлокотник и много других косяков.

 

Хотя внешне симпатичная.

 

Разудмал брать.

 

Да ,багажники там большие на Ростов матались неделю назад в багажник заталкнули две коробки метр на метр и вызота саниметров тритдцать ,плюс канистра ,плюс две баклашки по 19 литров под воду ,плюс сумка холодильник.Погранци когда попросили достать груз с багажника оболдели, столько всего и влезло.А вот мотоблок ,холодильник уже они не осилят.

Слава новороссии, русский брат! приятно видеть родной флаг.

Изменено пользователем Ингвар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ингвар есть вопрос, пишут что 4-х месное авто, как там на заднем сиденьи только 2 ремня безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долждался привоза машины в салон. Пришел и посмотрел.

 

Не понял - речь о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга купила Киа Рио - довольна очень (аналог Соляриса)ю Рено я не признаю, МК кросс ничего так машинка, я на тест-драйве ездила.

А по цене тоже аналог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой вопрос был про Джилли МК кросс тема то о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой вопрос был про Джилли МК кросс тема то о ней.

тема о том как человек задумался о замене машины :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А датсун не смотрели, сегодня видел белый, на литье, тонированный, не такой уж и страшный вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А датсун не смотрели, сегодня видел белый, на литье, тонированный, не такой уж и страшный вроде

Смотрел, говорят, это та же гранта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у каждого свой вкус,мой тесть проездил на универсале с 1972 по 2009 год и все знакомые кто имел вазы 2106 2107 обращалить за помощью в перевозке грузов,в 2009 сдал машинку в металолом и купил семёрку через год продал ,плевался матюкался короче для хозяйства не то пальто,2010 купил калину универсал доволен и счастлев,поэтому и говорю кому что нравится и утверждать сидан или хечбек нельзя.

У меня даже матизвского багажника хватает за глаза.

 

Да.

каков расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею какой расход. Кому брать отечественный авто то берите подешевле, на данный момент гранта. Чуть лучше девятки, посовременней и цена новой на данный момент вне конкуренции. Хочется нормальный авто то б.у. иномарку классом повыше но это если разбираетесь как выбирать и куда поглядеть. На иномарки ресурс заложен побольше. Из китайцев советую только клоны именитых брендов, с ними проблем не будет но и они взлетели в цене. Так что остается гранта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новая Гранта вполне себе даже симпатична.

Говорю это как тазоненавистница, почти смирившаяся с покупкой Лада Калина универсал в семье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею какой расход. Кому брать отечественный авто то берите подешевле, на данный момент гранта. Чуть лучше девятки, посовременней и цена новой на данный момент вне конкуренции. Хочется нормальный авто то б.у. иномарку классом повыше но это если разбираетесь как выбирать и куда поглядеть. На иномарки ресурс заложен побольше. Из китайцев советую только клоны именитых брендов, с ними проблем не будет но и они взлетели в цене. Так что остается гранта.

Зачем писать, если понятие не имеете? Иномарки классом повыше, как вы пишите, нужно содержать, т.е. обслуживать. А если для этого нужно перейти на доширак и тураковские до зарплаты ... увольте. В онДу есть приятные плюшки в комплектациях ... и цена близкой Гранты нивелируется, вплоть до обратного. Это как выбор между Солярисом и Рио. Яйца одни, только вид сбоку отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто на деньги за ладу-калину можно было купить что-то лучше (из нового)

Блин, да тыщ 50 в запасе было. На большее не выделялся бюджет - не захотели выкладываться.

А ведь неплохое было бы вложение средств в свете нынешних цен.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...