Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот и я Матиз купил.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что за машина то? По чём купленна и где?

 

Красненькая?

Золотистенькая )

В подписи же видно что за тачка;) Бэст на полном фарше.

Купил с рук во Владимирской области с пробегом в 30 тык, о цене не хочу распространятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки. Золотистая круто смотрится. У меня, понимаете ли, мобильная версия сайта. Подпись не видно. Но теперь вижу. Кстати, забавно звучит: бест в полном фарше. Бест в полном фарше - это кондёр, литие диски и релинги на крыше. )) Пресноватый фарш. В любом случае поздравления мои принимайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада, думаю потусить у вас тут, про повадки вредные привычки о нем узнать.

только вот одни девченки наверно здесь и даже под капот не заглядывают )))

 

 

Под капот тока владельцы Жигулей все время заглядывают.

А обитатели иномарок в салон заглядывают, а не под капот.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капот тока владельцы Жигулей все время заглядывают.

А обитатели иномарок в салон заглядывают, а не под капот.

Это да... Я когда на Жигулях катался, через день точно под капот заглядывал. Зато, какое удовольствие испытываешь в Жигулях, когда ключ в замке зажигания поворачиваешь, и она ЗАВЕЛАСЬ! ЗАВЕЛАСЬ, ПОНИМАЕТЕ? С ПЕРВОГО РАЗА! С Матизом такого нет. У матиза это будни.

 

Что то не узнаю вас в гриме. )

Да мы не знакомы. Я о Вас сегодня впервые узнал. Но всегда ведь интересно знать, с кем общаешься. Вот я по интернету немного и полазил...

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Я когда на Жигулях катался, через день точно под капот заглядывал. Зато, какое удовольствие испытываешь в Жигулях, когда ключ в замке зажигания поворачиваешь, и она ЗАВЕЛАСЬ! ЗАВЕЛАСЬ, ПОНИМАЕТЕ? С ПЕРВОГО РАЗА! С Матизом такого нет. У матиза это будни.

 

 

Да мы не знакомы. Я о Вас сегодня впервые узнал. Но всегда ведь интересно знать, с кем общаешься. Вот я по интернету немного и полазил...

Одним словом на Матизфоруме шпион :laugh: :laugh: :laugh:

 

Ёлки-палки. Золотистая круто смотрится. У меня, понимаете ли, мобильная версия сайта. Подпись не видно. Но теперь вижу. Кстати, забавно звучит: бест в полном фарше. Бест в полном фарше - это кондёр, литие диски и релинги на крыше. )) Пресноватый фарш. В любом случае поздравления мои принимайте.

А как же ГУР, электростекла все, подогрев зеркал и заднего стекла , электро регулировка правого зеркала, часы опять же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Я когда на Жигулях катался, через день точно под капот заглядывал.

 

 

Я о Вас сегодня впервые узнал. Но всегда ведь интересно знать, с кем общаешься. Вот я по интернету немного и полазил...

Девушки с девушкой завсегда общий язык проще найдут. О колготках поговорим, о косметике. Интимные вопросы обсудим...

Наследие Евровидения? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследие Евровидения? :lol: :lol: :lol:

Да это я подколол ТС.

 

Одним словом на Матизфоруме шпион :laugh: :laugh: :laugh:

:hi:

Смешной Вы. Надеюсь, я Вас не обидел. Вы хотели сохранить инкогнито? :ph34r:

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это в самых дешёвых жигулях вроде есть. Или нет?

Ну в самых дешевых - не все, но по цене беста нового еще и на АКПП хватит ))

 

Ну в самых дешевых - не все, но по цене беста нового еще и на АКПП хватит ))

 

З.Ы.

 

А разве в матизе , пускай в полном фарше, подогрев зеркал есть? А где его кнопка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак это в самых дешёвых жигулях вроде есть. Или нет?

Это: ГУР, электростекла все, подогрев зеркал и заднего стекла , электро регулировка правого зеркала, часы опять же ))) ? Если бы это было во всех жигулях, то чем же тогда пацанчикам во дворах заниматься? Да и в Матизах это не во всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что плохая комплектация. Просто говорят "полный фарш". А в матизе полный фарш это всего ничего. А сейчас ещё и за такую цену.

 

Когда на фокусе или гольфе говорят полный фарш, ты понимаешь, что там и климат-контроль и датчики света и электрорегулировка кресел и ещё чего только нет. А когда на матизе полный фарш - это как то забавно звучит. )) Только без обид. Просто звучит забавно и всё.

 

Когда на фокусе или гольфе говорят полный фарш, ты понимаешь, что там и климат-контроль и датчики света и электрорегулировка кресел и ещё чего только нет. А когда на матизе полный фарш - это как то забавно звучит. )) Только без обид. Просто звучит забавно и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это: ГУР, электростекла все, подогрев зеркал и заднего стекла , электро регулировка правого зеркала, часы опять же ))) ? Если бы это было во всех жигулях, то чем же тогда пацанчикам во дворах заниматься? Да и в Матизах это не во всех есть.

Сейчас в жигулях можно обогрев сидений встретить(нету в мотях), дистанционное открытие багажника(не у всех моть есть), мультимедийка двух диновая, бортовик...

Нам , пацанам, не в жилу и в мотю разные фичи запихивать :ok:

 

Я не говорю, что плохая комплектация. Просто говорят "полный фарш". А в матизе полный фарш это всего ничего. А сейчас ещё и за такую цену.

В точку!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я подколол ТС.

 

 

:hi:

Смешной Вы. Надеюсь, я Вас не обидел. Вы хотели сохранить инкогнито? :ph34r:

Да чего уш тут сохранять , даже не девственник давно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда матиз стоил как гранта. Для меня выбор был очевиден в пользу матиза. А сейчас выбор очевиден в пользу гранты. Но это для меня. Так то у каждого своя голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я подколол ТС.

 

 

:hi:

Смешной Вы. Надеюсь, я Вас не обидел. Вы хотели сохранить инкогнито? :ph34r:

 

 

Я не говорю, что плохая комплектация. Просто говорят "полный фарш". А в матизе полный фарш это всего ничего. А сейчас ещё и за такую цену.

 

Когда на фокусе или гольфе говорят полный фарш, ты понимаешь, что там и климат-контроль и датчики света и электрорегулировка кресел и ещё чего только нет. А когда на матизе полный фарш - это как то забавно звучит. )) Только без обид. Просто звучит забавно и всё.

 

Когда на фокусе или гольфе говорят полный фарш, ты понимаешь, что там и климат-контроль и датчики света и электрорегулировка кресел и ещё чего только нет. А когда на матизе полный фарш - это как то забавно звучит. )) Только без обид. Просто звучит забавно и всё.

Ну вот только разве что климата нет , а остальное не так уж и необходимо.

Зы : кстате дистанционное открытие багажника и бензобака есть.

 

Вот когда матиз стоил как гранта. Для меня выбор был очевиден в пользу матиза. А сейчас выбор очевиден в пользу гранты. Но это для меня. Так то у каждого своя голова.

А если рассматривать Мотю как второе авто в семью , то выбор не в сторону русского автопрома ;)

 

Заметил когда перегонял Мотю после покупки , что каждая неуравновешенная особь мужского пола пытается сигналом согнать с дороге , даже стоя на светофоре в правом ряду когда еще не зажегся зеленый какой то недоносок на жопеле моргал вовсю фарами мне , ну не идиот ли.

Аккорду такого вроде не позволяют , хотя всякие дебилы встречаются , но тут прям на своей шкуре в виде Матиза ощутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в жигулях можно обогрев сидений встретить(нету в мотях), дистанционное открытие багажника(не у всех моть есть), мультимедийка двух диновая, бортовик...

Нам , пацанам, не в жилу и в мотю разные фичи запихивать :ok:

А вопрос-то звучал: "Дак это в самых дешёвых жигулях вроде есть. Или нет?". Вот я и ответил, что в САМЫХ ДЕШЕВЫХ жигулях этого нет. О самых дорогих жигулях речи не было.

В свой Матиз я, кстати, тоже кое-что добавил - подогрев зеркал, регулировку паузы дворников и реле на обогрев заднего стекла.

 

Заметил когда перегонял Мотю после покупки , что каждая неуравновешенная особь мужского пола пытается сигналом согнать с дороге , даже стоя на светофоре в правом ряду когда еще не зажегся зеленый какой то недоносок на жопеле моргал вовсю фарами мне , ну не идиот ли.

Аккорду такого вроде не позволяют , хотя всякие дебилы встречаются , но тут прям на своей шкуре в виде Матиза ощутил.

Дикость какая. Может, у Вас из бензобака заправочный пистолет с куском шланга торчал? :laugh: Ни разу не был в Иваново. Неужели там все так дико? Чего сигналить то, моргать...? Это же как курение - может стать причиной серьезных "заболеваний".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос-то звучал:

 

В свой Матиз я, кстати, тоже кое-что добавил - подогрев зеркал, регулировку паузы дворников и реле на обогрев заднего стекла.

 

 

Так я понял, мне "за пацанов" обидно :crazy:

 

Ага, а зеркала, небось от мабитека!? :ok: Небось и пол в багажник сделал и запаску перевернул? :lol:

 

Ну вот только разве что климата нет , а остальное не так уж и необходимо.

Зы : кстате дистанционное открытие багажника и бензобака есть.

Да!? С кнопки на брелке? :shock:

 

 

А если рассматривать Мотю как второе авто в семью , то выбор не в сторону русского автопрома ;)

 

... что каждая неуравновешенная особь мужского пола пытается сигналом согнать с дороге , даже стоя на светофоре в правом ряду когда еще не зажегся зеленый какой то недоносок на жопеле моргал вовсю фарами мне , ну не идиот ли.

Аккорду такого вроде не позволяют , хотя всякие дебилы встречаются , но тут прям на своей шкуре в виде Матиза ощутил.

Эт смотря зачем второе авто нужно, если дочке до ашана мотаться, то да, а если втроем-вчетвером на дачу, а оттуда мешка четыре картохи прихватить?

 

Главное, что б это не ваша беда была, после аккорда... Привыкли небось , что б тазы и матизы вас шугались, а? ;)

 

Да че уж тут... "умников " полно - мне налево, а сзади м...ла тоже фарами моргает, сигналом клацает, типа влом ему в среднюю полосу лезть.. Ну я сначала "стоп зажег", потом уже поворотник включил... Нормальная реакция у парнишки, тока с нервами не очень, я ж даже не тормозил. :oops:

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял, мне "за пацанов" обидно :crazy:

 

Ага, а зеркала, небось от мабитека!? :ok: Небось и пол в багажник сделал и запаску перевернул? :lol:

Зеркала, действительно, от Мабитека. А что в этом плохого? А вот пол в багажнике и запаску не трогал. Мысль была ее перевернуть, но решил не трогать (возможно, пока). А с полом что можно сделать такого? И, самое главное, зачем?

А "за пацанов" не расстраивайтесь. Я сам, когда у меня Жигуль был, подсветку приборов синими светодиодами сделал. Так стыдно было, когда продавал его...

 

Добавлю: подогрев зеркал был установлен по просьбе жены. Сам я не решался.

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisBu, точно, точно. Я не корректно вопрос поставил. Раз машины меряются в деньгах, то за деньги матиза будет большн опций в жигулях. ))

 

"А если рассматривать Мотю как второе авто в семью , то выбор не в сторону русского автопрома ;)"

Дык я и говорю. У каждого своя голова. Кому чё, кому ничё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял, мне "за пацанов" обидно :crazy:

 

Ага, а зеркала, небось от мабитека!? :ok: Небось и пол в багажник сделал и запаску перевернул? :lol:

 

 

Да!? С кнопки на брелке? :shock:

 

 

Эт смотря зачем второе авто нужно, если дочке до ашана мотаться, то да, а если втроем-вчетвером на дачу, а оттуда мешка четыре картохи прихватить?

 

Главное, что б это не ваша беда была, после аккорда... Привыкли небось , что б тазы и матизы вас шугались, а? ;)

 

Да че уж тут... "умников " полно - мне налево, а сзади м...ла тоже фарами моргает, сигналом клацает, типа влом ему в среднюю полосу лезть.. Ну я сначала "стоп зажег", потом уже поворотник включил...

Да Аккорду гораздо реже неуважение выказывают , но даже тазы наглеют , а вот от отношении к Моте ваще офигел , менталитет тот еще у нас на дорогах.

 

Хотя может просто еще знаки чайнега и восклицательные не наклеил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала, действительно, от Мабитека. А что в этом плохого? А вот пол в багажнике и запаску не трогал. Мысль была ее перевернуть, но решил не трогать (возможно, пока). А с полом что можно сделать такого? И, самое главное, зачем?

А "за пацанов" не расстраивайтесь. Я сам, когда у меня Жигуль был, подсветку приборов синими светодиодами сделал. Так стыдно было, когда продавал его...

 

Добавлю: подогрев зеркал был установлен по просьбе жены. Сам я не решался.

Так я ж вроде тоже прикалываюсь :ok:

И зеркала у меня(не, одно, левое)от мабитека, и пауза на дворнике, с заменой рычага, и реле на обогрев, и запаску перевернул ;) , и пол сделал, с люком, однако - он жесткий, в отличии от штатного, да и вентилляция получше стала. Ой, да по мелочи дофига всего, а вот на каябу как то смелости не хватает... :oops:

 

Хотя может просто еще знаки чайнега и восклицательные не наклеил ...

Так я на оке такого не испытывал, хотел уж на мотю тоже "У" повесить и "!" пару штук, а ни че, месячишко поездил, попривык сам и "этих" меньше стало ))) А Окуня, наверное боятся на дороге ... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог Окуня для начала взять для тренировки , но подумав, решил, пусть лучше полноценное авто с комфортом и какай никакой безопасностью , ведь Мотя все же удовлетворяет этим требованиям ?!

 

Кстати заметил , что по салону Мотя только узкая , а в остальном даст фору советской классике , да и всему переднеприводному семейству автоваза , особенно в плане места для ног. Короче , ай лав Мотя ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Аккорду гораздо реже неуважение выказывают , но даже тазы наглеют , а вот от отношении к Моте ваще офигел , менталитет тот еще у нас на дорогах.

Хотя может просто еще знаки чайнега и восклицательные не наклеил ...

 

Я на Моте 2 года катаюсь, ну почему меня никто не пытается как-то оббибикать, подрезать или ещё каким-либо образом "ущемить"? Уж в Москве дорогих и пафосных машин куда бОльше чем в других городах :blink: Наоборот, иногда замечаю своеобразную "заботу", типа не навалиться бы на "мелкого" :lol:

Может у тех кого "обижают" манера вождения неуверенная или наоборот необоснованно наглая? Или вы сами-себя накручиваете с этим "неуважением"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...