Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП с участием трех автомобилей


Erosha

Рекомендуемые сообщения

Лучше с юристом, но можно и самому. Претензия от себя на компанию с требованиями и "угрозами", зарегистрировать, как входящий у страховой... копию в РСА, они пошевелят... Если нет реакции в суд. В суд без досудебной лучше не лезть - завернут.

Документы получили? С суммой согласны? Динамят только по срокам? Наймите юриста и его расходы включите в выплату + компенсации за моральный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше с юристом, но можно и самому. Претензия от себя на компанию с требованиями и "угрозами", зарегистрировать, как входящий у страховой... копию в РСА, они пошевелят... Если нет реакции в суд. В суд без досудебной лучше не лезть - завернут.

Документы получили? С суммой согласны? Динамят только по срокам? Наймите юриста и его расходы включите в выплату + компенсации за моральный...

динамят меня в принципе, никаких документов мне не выдавали, все звонки по телефону результата не дают так же как заявки сделанные по телефону, то есть у меня даже нет информации какая сумма ущерба насчитана, к несчастью заявление на выдачу моего дела и материалов по нему я могу написать только в личном присутствии а работают они исключительно в будние дни , так что из за работы съездить туда сложно, но похоже придется (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо вроде как должны были выдать бумаги с описанием повреждений и суммой страховой выплаты... придется ехать, писать заявление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо вроде как должны были выдать бумаги с описанием повреждений и суммой страховой выплаты... придется ехать, писать заявление...

нет, к сожалению они не обязаны выдавать такие документы, только по личному заявлению! это мне говорил еще юрист на первой консультации!

да, поеду завтра воевать с ними! ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подвожу итоги, если кому интересно! Страховая виновника все таки выплатила мне страховку :yahoo: , хоть и с задержкой в 36 дней, зато сумма оказалась более менее нормлаьной, надеюсь хватит на ремонт! для получения этих денег мне конечно пришлось совершить очень много звонков, в страховую я отзванивалась через день, написала письмо-жалобу в РСА, так же жалобу оставляла самим страховщикам, и руководству страховой! самое интересное что мне даже выплатили неустойку за просрочку выплаты! так что, бороться со страховщиками можно и нужно, главное верить! теперь будет следующий квест, нужно ремонтировать Мотю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...