Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внимание владельцам собак и кошек!


Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые, гасите агрессию в зародыше, вне зависимости от причины, ее вызвавшей...

 

легко Вам говорить так ,а?

а если НА ВАШИХ ГЛАЗАХ садист мучает кошку/собаку...без разницы

как Вы лично поступите, а?

 

 

 

Интересно, а кто из любителей собачек убирает на прогулке за ними экскременты? А?

 

 

это смотря где нагадит

если на детской площадке приспичит

уберу сам - 100%

остальное - не овно,а удобрение :D

 

 

 

 

а мой безпачпортный такс в 7 месяцев в один уже енота в норе брал!!!

прикол в том,что всю собачью тусовку (15-20 собак собираются бывает в одном месте,включая алабая,овчарок,лабрадоров,спаниелей))

точнее кобелей тусы этой в страхе держал именно такс (9 лет от роду,крупный по размерам )

пахан короче местный :lol:

и смех и грех,а девочек никогда не трогал,даже защищал...

зы. кстати эту тусу однажды участковой посетил с нарядом полиции до кучи...мол жители жалуются...позже расскажу про это.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот нечего даже соваться на детские площадки! Уберет он, ага! А нассыт в песочек как убирать будете?

 

В общем ясно, собачники клали на всех со своей колокольни, ходите люди по удобрениям!

 

Я детей не пускаю в песочницы во дворе, а зимой не даю кататься в сугробах вдоль дорожек, ибо под снежком в лучшем случае нассано.

 

Вот потому многие против содержания собак в городе - хозяев сначала воспитывать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать что собаки срут.

Часто где не надо было, и мочи на детских площадках полно бывает. Даже у чемпиона VPU - очень сомневаюсь что собака во время игры с детьми захотев испражниться "по малому" отходит в кустики. Часто то главная причина у молодых родителей не любить соседей с собаками, а вовсе не опасения быть растерзанным мопсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК АВТОР ТЕМЫ

 

Мужики, хватит базарить!!! Противно читать некоторые высказывания. Хуже баб базарных схлестнулись. Вам лишь бы темку подбросить: Украина ли, собаки ли...

 

Информацию выложила только ради собачников/кошатников и для предотвращения неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нечего даже соваться на детские площадки! Уберет он, ага! А нассыт в песочек как убирать будете?

вы будете удивлены

9 из 10 мамаш в песочнице САМИ подводят своего малыша пообщаться /погладить мою мопсюлю-чемпиона

берёшь из бумажки делаешь кулёк,вот и всё

за других не скажу,но моя собака не гадит,где попало

по маршруту прогулки есть собачьи туалеты

работает 100 процентов,когда некогда... цейтнот а выгулить надо результативно... :)

 

Надо признать что собаки срут.

Часто где не надо было, и мочи на детских площадках полно бывает. Даже у чемпиона VPU - очень сомневаюсь что собака во время игры с детьми захотев испражниться "по малому" отходит в кустики. Часто то главная причина у молодых родителей не любить соседей с собаками, а вовсе не опасения быть растерзанным мопсом.

да ладно Вам

что люди что ли не срут

прям из окна девятиэтажки мусор и пищевые отходы бросают

ужос берёт,кода снег сходит..свалка да и только..

а про отдых на шашлыках я вообще молчу...

зы. я море сил и времени потратил на то,чтобы приучить свою собаку РЕЖИМНО И СТРОГО ПО МЕСТУ ходить в туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к сожалению с собачьими туалетами проблему не решить.. Естествено если хозяин допускает оправление собаки в лифте к примеру или на тратуаре это недопустимо.Также как и на площадке детской. Но в туалет то собаке сходить надо. Подскажите где? А если потом собирать в пакет, то вопрос. А куда этот пакет выкинуть потом? Да и про то, как сами люди гадят с мусором из окон тоже соглашусь. Выкинуть испорченое мясо из окна норма. Тут и догхантеров никаких ненать. Короче тема весьма сложная. Но тут другой вопрос стоит вообщето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне прислали по почте. Думаю, это может пригодиться многим из нас.

Оля, спасибо за предупреждение! В прошлом году соседского йорка еле откачали :cry:

 

Интересно, а кто из любителей собачек убирает на прогулке за ними экскременты? А?

Я убираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за предупреждение! В прошлом году соседского йорка еле откачали :cry:

 

 

Я убираю.

а куда Вы убираете? Ну что в пакет понятно, а потом куда? А Йорк мог чего угодно нюхнуть на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда Вы убираете? Ну что в пакет понятно, а потом куда? А Йорк мог чего угодно нюхнуть на улице.

Йорк нюхнул именно отраву и спасла его только оперативность хозяйки, тут же севшей в машину и за 10 мин. доставившей псюню до ближайщей лечебницы, под капельницы. Затем капельницы ставились каждый день по 2 шт. Представляешь в какие деньги это вылилось? Спасли, но пес теперь насквозь больной((((

Про уборку: Ну, поскольку у меня сейчас чишка, то туалетится на ближайшем газончике в 5 кв.метров у самого дома перед парковкой. Писает под куст сирени, гусениц кладет в 2-3 метрах от тропинки. Гусениц собираю в мешочек и выкидываю в урну у крыльца. Мне то просто, а вот как владельцам больших собак? Особенно кобелей? Они же убегают дальше, а там НЕТ УРН! И чо? С полукилограммом гуана идти на прогулку в 1,5 - 2 часа? На больших полях, вроде нашего перед лесопарком на Непокоренных, нет ни одной урны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, сегодня 10мм снега припорошило. Утром, пока дошел до машины 25м насчитал свежей желтизны 13 шт и 1 коричневую кучу на тротуаре в метре от дома. Причем машина около ворот детского садика стоит (куда мы сына водим), так на сугробе около ворот садика 3 свежих желтых развода.

 

В другой стороне у детской площадки прошелся - 5 больших деревьев все вокруг желтые. Песочница в 5 метрах от деревьев :evil: :?

 

И уверяю, что это не от бродячих псин.

Изменено пользователем STS45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на страже праКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮ. берегу собак(((((

уЖАСТНО КОГДА СОБАК УБИВАЮТ!

Те, кто могут вби ть вовсе неп люди!

 

А НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАВЕСТИ В ДОМЕ ЗВЕРИКА? маленького, ПУШИСТОГО И ЛАСКОВОГО?

эТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! оГРОМЕННОЕ, ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ! пОПРОБУЙТЕ!

 

вОТ НА Всех Тьфу!!!!идУ КОРМИТЬ СОБАК НА МЕНЯ ОСТАВЛЕНЫЫХ!

Причом иду кормить с внучатами на меня оставленных!!!!Мы семья! Дети собаки.кошаки, хомяки ... неважно!!!

Совсем не важно! Это НАША СЕМЬЯ!!!

Мы любим друг-дружку! И это ГЛАВНОЕ!!!

Мы вместе! Ура!

Простите, много мимо говорила, простите!

Но звериков люблю и обижать не позволю!

Дааа!!!! С автоматом выйду на защиту братьев меньших!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сОВЕРШЕННо вЕРНО. НаДО заЩИТИТЬ НАШИХ Питомцев

уБИВ одного догхантера мы спасаем от от 20

до 50 животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вот увсё равно хоцца пойти в бой на этого гадёныша!

С афвтоматом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЕ ПРОБОВАЛИ ЗАВЕСТИ В ДОМЕ ЗВЕРИКА? маленького, ПУШИСТОГО И ЛАСКОВОГО?

эТО ЖЕ СЧАСТЬЕ! оГРОМЕННОЕ, ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ! пОПРОБУЙТЕ!

 

да МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ этого не понять

там статистика овённых куч важнее... :D

 

Дааа!!!! С автоматом выйду на защиту братьев меньших!

а зачем Вам автомат?

из рогатки - в глаз доху :D

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди догхантеров таки большинство собаководов. И действуют они точечно. А вот разбрасыватели заразы это такие же больные, как и те, кто по дворам бродячик кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вам автомат?

из рогатки - в глаз доху :D

А вот ксти ДА! Рогаткой я владею много лучше чем автоматом!

Трудное детство, деревянные игрушки куча старших братьев (5)и я, одна девочка ... так что стрельнуть из рогатки, пистон на рельсы, пистон под джопку - это моё! :crazy:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела вспомнить о собаках бездомных, как со мной случилось вот что.

Сегодня утром около Маси меня встретила незнакомая собака. Крупный лайкоид (около 70 см в холке)без ошейника, по виду добродушный. Сказала ему "привет, псина", поставила сумки на пассажирское место и пошла открывать водительскую дверь. Как только я ее открыла, пес попытался прыгнуть в машину за моей спиной. Быстро среагировала и прижала его голову к сиденью спиной. Псина сильная оказалась! Но я не уступила, и пес сдался, дернулся из машины. Быстренько вскочила в машину и захлопнула дверь. И только тогда осознала ужас ситуации.

Вы когда-нибудь пробовали навязать лайке свое желание? Я пробовала. Это очень сложно. Собачки ОЧЕНЬ своенравные. Если бы он залез в машину, выгнать его могло бы стать большой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песя искал дом(((( где его будут любить(((

Всех не возьмешь, понимаю(((

Может в потеряшку позвонить/написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ этого не понять

там статистика овённых куч важнее... :D

моральные уроды - они вообще странные, не понимают очевидных вещей. например, того, что интересы и жизнь человека приоритетней какой-то там псиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, мы, уроды моральные, хотим что бы жизнь людей и зверей, по возможности, сохранена была! Не в ущерб друг-другу!!!

Вот как то так! И это возможно!!! Если МЫ люди! И отвечаем за зверикофф прирученных, а не выкидываем их наигравшись на произвол судьбы! Каким же гадом надо быть что бы зверюшку на погибель выкинуть, а потом говорить что она озверела и нападает на людей? А не ты ли, гаденыш эту зверюшку выкинул? Ааа? А она живая и выжить хочет! Право имеет! Вот и вгрызается зубами и когтями в жизнь! Если бы вы её не выкинули, то была бы она вам верным другом и ласковым дюбимцем!!!!

Чош такое то???? Почему же, мы, русские люди, с загадочной и непостижимой для запада душой,выбрасываем на улицу зверей и детей?

Мало в какой стране столько бездомных (в детдомах) детей и зверей. Больно!

И стыдно! :oops: :cry:

Очень!

Я хожу в ближайший детдом, БЕСПЛАТНО веду курс домоводства для выпускников нелегально, легально низяяяя ... я же не педагог((((. Вожу по магазинам, учу продукты выбирать качественно и по возможности дешевле, благо для меня, с моей нищенской пенсией это привычно! А потом учу ребят готовить еду из купленных продуктов, чтоб дешево и сердито (вкусно и полезно).

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош пургу гнать про выброшеных собак. Уже давно неодной породной собаки в бродягах не видел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моральные уроды - они вообще странные, не понимают очевидных вещей. например, того, что интересы и жизнь человека приоритетней какой-то там псиной.

человек,не любящий животных

по своей сути - СКОТ

в том то и дело,что "какая-то там псина" человечнее бывает....отмороженных подонков в человеческом обличии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«если бы собака умела говорить, человек бы потерял последнего друга»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ этого не понять

там статистика овённых куч важнее... :D

 

 

а зачем Вам автомат?

из рогатки - в глаз доху :D

 

Вот собственно и выявилась скотская натура собаковода - все вокруг сволочи, переход на личности. Ладно, прекращаю троллинг, VPU и прочих не переделать. Флаг им в руки и барабан на шею.

 

ЗЫ: Если вам кажется, что все вокруг сволочи и все делают не так, взгляните в зеркало. Основная сидит там :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...