Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внимание владельцам собак и кошек!


Рекомендуемые сообщения

Вот что мне прислали по почте. Думаю, это может пригодиться многим из нас.

 

 

 

-------- Пересылаемое сообщение--------

11.01.2015, 10:23, "Ksenia Avilova" <********(at)inbox.ru>:

 

 

Здравствуйте, сообщение муниципального депутата Саши Андреевой.

ВНИМАНИЕ!

 

20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки

ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек,

и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.

Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие:

10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин,

так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки.

И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь….

При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.

Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой.

Эти выродки действуют по всей России!!!

(Таня Карпунина)

 

--

С уважением,

Ksenia mailto:wildlife(at)inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А когда стая собак терзает ребенка, идущего из/в школу? Кто теперь "выродки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда стая собак терзает ребенка, идущего из/в школу? Кто теперь "выродки"?

Методы они выбрали не те. Не избирательно действует отрава - и на бродячих животных и на домашних. Тогда бы уж сразу по улице шли и стреляли по всем собакам подряд, даже по тем, которых хозяева на поводке погулять вывели. Выродки и есть. Отравленные собаки ведь не просто тихо умирают, они реально мучаются, визжат и стонут. Если это видят дети (да и взрослые тоже), психику это может пошатнуть очень сильно. Попробуйте объяснить маленькому ребенку, почему его любимая собачка, в которой он души не чаял, после прогулки хрипела, визжала, каталась по полу и сдохла....

Легко просто выкрикнуть "А когда стая собак терзает ребенка, идущего из/в школу? Кто теперь "выродки"?", а чуть подумать уже сложно. Кто виноват в смерти ребенка? Давайте вместе подумаем. Виноваты те сердобольные люди, которые подкармливают маленьких миленьких бездомных щеночков на улице. Щеночки вырастают и плодятся. А чего не плодиться, когда жратвы много? Также, на халявную жратву собираются бродячие собаки из других районов. В конце-концов, собирается стая, которая уже самостоятельно добывает себе еду. Первых виноватых нашли. Есть еще - администрация района (деревни, города и пр.), которая выделяет деньги на отлов бродячих животных. Или не выделяет. Бездомных собак нужно своевременно убирать с улиц. И делать это нужно аккуратно и незаметно, а не так, как эти выродки. Кстати, стая собак терзала ребенка в Вашем районе? Вы ранее видели этих собак? Сообщили о них куда следует? Догадываетесь, какой вопрос стоит задать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ksenia Avilova"...

сообщение муниципального депутата Саши Андреевой...

(Таня Карпунина)

Давно депутаты озаботились здоровьем бездомных животных?

 

Не избирательно действует отрава - и на бродячих животных и на домашних.
Домашние животные живут дома, а если гуляют то с хозяином, на поводке либо в специально отведеных местах, куда дохи не заходят. Воспитаные собаки, к тому же, не едят всякую дрянь с асфальта. Всех остальных - не жалко.
Отравленные собаки ведь не просто тихо умирают, они реально мучаются, визжат и стонут. Если это видят дети (да и взрослые тоже), психику это может пошатнуть очень сильно.... Бездомных собак нужно своевременно убирать с улиц. И делать это нужно аккуратно и незаметно, а не так, как эти выродки.
а мясо выращивают в магазине. Да-да! 120%! Какие, блин, все нежные стали.
Попробуйте объяснить маленькому ребенку, почему его любимая собачка, в которой он души не чаял, после прогулки хрипела, визжала, каталась по полу и сдохла....
следить за собачкой надо, воспитывать и выгуливать в специально отведеных местах.

"ПРАВИЛА содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР" не читали?

 

Легко просто выкрикнуть "А когда стая собак терзает ребенка, идущего из/в школу? Кто теперь "выродки"?", а чуть подумать уже сложно. Кто виноват в смерти ребенка? Давайте вместе подумаем. Виноваты те сердобольные люди, которые подкармливают маленьких миленьких бездомных щеночков на улице. Щеночки вырастают и плодятся. А чего не плодиться, когда жратвы много? Также, на халявную жратву собираются бродячие собаки из других районов. В конце-концов, собирается стая, которая уже самостоятельно добывает себе еду. Первых виноватых нашли. Есть еще - администрация района (деревни, города и пр.), которая выделяет деньги на отлов бродячих животных. Или не выделяет.
Конечно власти виноваты! А кто-ж еще?

 

Повторю свое мнение еще раз: домашняя собака - это воспитанное, организованное существо, гуляющее в местах где есть люди только с хозяином, на поводке и в наморднике, либо в специально отведенном для этого месте. Всё что от этого отличается - дикое существо, потенциально опасное для людей (и тем более детей). Подлежит уничтожению. Кем? Если власти не хотят этим заниматься - значит найдутся добровольцы.

Единственное мое "но" к работе дохов: "насрал - убери!", пусть организовывают вывоз трупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если государство не выполняет свои функции по защите граждан, то кто то же должен этим заниматься?! Я собаковод со стажем. Но лет пять назад без всякого зазрения совести отравил свору бродячих псов голов 10. А перед новым годом в лесопарке Битцы стая загрызла женщину. Так что не стоит демонизировать настоящих догхантеров. А те уроды, которые раскидывают отраву абы как бы где попало, к догхантерам отношения не имеют. Они такие же больные, как и те, кто кормит бродячих псов и кошек по району. и такие же как те, кто по 100 штук в квартире держит. Мой такс.

post-14076-0-51525400-1421303204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это путь в никуда, имхо, война, увы.

Любой диспут на тему "при каких обстоятельствах можно мочить" отдает дуркой, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это путь в никуда, имхо, война, увы.

Любой диспут на тему "при каких обстоятельствах можно мочить" отдает дуркой, имхо.

 

 

А тут ответ один. Бродячих собак надо уничтожать всегда. И этим должны заниматься специальные организации. Но раз их нет, или не хватает, что же делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

следить за собачкой надо, воспитывать и выгуливать в специально отведеных местах.

"ПРАВИЛА содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР" не читали?

 

 

специально отведённые места для выгула собак говорите ?

это из той же серии,как специально отведённые места для парковки авто

нет их и не было,ни тех ни других

единичные случаи только

ПРАВИЛА ?

они 1981 года рождения

сейчас федеральный закон есть на эту тему

http://www.protectanimals.ru/06.html

 

 

 

Повторю свое мнение еще раз: домашняя собака - это воспитанное, организованное существо, гуляющее в местах где есть люди только с хозяином, на поводке и в наморднике, либо в специально отведенном для этого месте.

не надо всех собак под "одну гребёнку "

есть потенциально опасные породы и есть декоративные

зачем их ровнять то

у меня мопсик вообще не знает,что такое поводок (хотя в кармане ношу всегда )

а намордник тем более

и я имею полное право такую собаку выгуливать БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА (свободный выгул ..холка 25 см..читайте закон )

 

зы. а вообще между чисто человеческим фактором и отношением к животным (тем же собакам ) - ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

по мне,так я бы серпом бы яйца резал и матки наизнанку выворачивал этим "дохам"...без суда и следствия...

 

Бродячих собак надо уничтожать всегда.

Бомжей тоже ?

это банальный ФАШИЗМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU , когда Вашего мопсика сожрёт пара бродячих псов я на Вас погляжу с большииим удовольствием. Чесное слово. Второе, любая собака опасна. И горе тому, кто этого не понимает покупая собаку. Моей матери в своё время ласковая добрая балонка прокусила ахил не кисло. С бомжами проще, их таки не уничтожать. Их сажать и заставлять работать на благо общества. Как не парадоксально, но бомжи в России это сейчас самая счастливая категория людей. Ради прикола, предложите бомжу поработать за хорошие деньги. НА УЛИЦАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БРОДЯЧИХ СОБАК. ЭТО УГРОЗА ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!

 

Ну и главное. Я себя отношу к собачникам-прогматикам. и как же меня раздражают собачники-романтики. Которые ставят обыкновенное, хоть и любимое животное на одну ступень с человеком. Считают его членом сеьми равноправным. Больные психопаты уси-пуси!!!!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, уничтожите всех бродячих собак, потом бездомных кошек... Проходили это все в истории - потом боролись массово с крысами, так как кроме человека у нее естесственных врагов не остается.

 

Догхантер - это однозначно психически больной человек, так как уравновешенный и здоровый человек не будет убивать животных (кроме охотников, которые для добывания еды, а не так что прибил и бросил). И вот как раз с этих психов надо начинать очищение городов.

 

Чтоб не плодились бездомные животные - есть стерилизация. Отсутствие половых гормонов как правило приводит и к менее агрессивному поведения (так пишут в некоторых статьях по крайней мере) - наши местные ветеринары если что поправят ;) Нельзя же полностью очищать территорию города от определенных видов животных - уничтожая одни виды даем карт-бланш для размножения других видов. Если будет перенаселение воронами - тоже не очень хорошо ;)

 

А что требуется воспитание не только животных, но и ряда людей, в том числе и в первую очередь, ряда владельцев собак - это факт.

 

"ведь только от жизни собачей собака бывает кусачей.." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погляжу с большииим удовольствием. Чесное слово.

то,что у вас садистские наклонности я уже понял

мы мирные

но,при нападении

за своего мопсика я готов любого чела изуродовать,а садистов тем более..

Моей матери в своё время ласковая добрая балонка прокусила ахил не кисло.

носки надо было чаще стирать

запах для собаки - ВСЁ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, уничтожите всех бродячих собак, потом бездомных кошек... Проходили это все в истории - потом боролись массово с крысами, так как кроме человека у нее естесственных врагов не остается.

 

Догхантер - это однозначно психически больной человек, так как уравновешенный и здоровый человек не будет убивать животных (кроме охотников, которые для добывания еды, а не так что прибил и бросил). И вот как раз с этих психов надо начинать очищение городов.

 

Чтоб не плодились бездомные животные - есть стерилизация. Отсутствие половых гормонов как правило приводит и к менее агрессивному поведения (так пишут в некоторых статьях по крайней мере) - наши местные ветеринары если что поправят ;) Нельзя же полностью очищать территорию города от определенных видов животных - уничтожая одни виды даем карт-бланш для размножения других видов. Если будет перенаселение воронами - тоже не очень хорошо ;)

 

А что требуется воспитание не только животных, но и ряда людей, в том числе и в первую очередь, ряда владельцев собак - это факт.

 

"ведь только от жизни собачей собака бывает кусачей.." (с)

 

однозначно психически больной тот, кто ставит животное на одну ступень с человеком. А Вы лично готовы на введение скажем всероссийского налога на стерилизацию и содержание бродячих животных?

 

то,что у вас садистские наклонности я уже понял

мы мирные

но,при нападении

за своего мопсика я готов любого чела изуродовать,а садистов тем более..

 

носки надо было чаще стирать

запах для собаки - ВСЁ....

Даже самый тренированый человек не сможет осилить голыми руками пару средней величины бродячих собак. Не теште себя иллюзиями. И про гулять без поводка, имеете полное право. Но будте готовы к тому, что вдруг не углядев за своим мопсом вдруг в пасти его увидите более крупного пса. И вот тогда, подобные Вам начинают орать. Всех крупных собак в топку. Хотите прям сейчас подобный вопль скопирую из собачего форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Locky -

- мясо, конечно, не растёт в магазине, но ребёнка своего на экскурсию на скотобойню не поведете?

Речь шла о том, что собак уничтожают открыто, на глазах...

 

to VPU - валите за своего мопсика пару человек, а потом кровники вырезают весь Ваш род - это вещи одного порядка, если Вам верить...

 

Не имеет проблема однозначного решения, только в комплексе.

Создают же неравнодушные приюты для собак бродячих.

Если где-то отлавливают, профи делают это без садизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egorPortnov , вот к примеру, какому пацану в деревне не нравилось смотреть как порося палят, а потом разделывают. Но это экскурс. Как Вы себе представляете организацию питомников подобных? Кто их содержать будет? Но с чем полностью согласен. Заниматься уничтожением бродячих животных должны спецорганизации. Но их увы не хватает или их вообще нет. А для особо больных этой темой советую глянуть фильмец Псы. Реальные события в Приаралье в конце 80 начале 90 годов.

 

 

https://my-hit.org/film/8872/

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно психически больной тот, кто ставит животное на одну ступень с человеком.

 

Животные иногда себя показывают даже умнее, чем человек... По крайней мере по отношению к своему потомству, на пример.

 

А Вы лично готовы на введение скажем всероссийского налога на стерилизацию и содержание бродячих животных?

Если это будет что-то в районе 100 р в год и его будут платить все (по крайней мере будет всеобщая обязанность) и буду видеть реальную работу в этом направлении (то есть это будут целевые отчисления) - да, я согласен. Но искренне считаю, что для владельцев собак и кошек (да и вообще домашних питомцев) всех пород необходимо ввести допналог - на случай если "наигравшись" с животным они его выкидывают на улицу - вместе с уголовной ответственностью и обязательным чипированием домашних животных с указанием паспортных данных владельца или что-то вроде того. Понятно, что в наших реалиях найдут обходные пути... Но это уже к вопросу - а кто станет в этом случае "выродком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно депутаты озаботились здоровьем бездомных животных?

Прочитайте сообщение еще раз. Оно адресовано не бездомным животным, а владельцем собак. Старайтесь, на будущее, всегда вникать в смысл сообщений, прежде чем их комментировать.

Домашние животные живут дома, а если гуляют то с хозяином, на поводке либо в специально отведеных местах, куда дохи не заходят. Воспитаные собаки, к тому же, не едят всякую дрянь с асфальта. Всех остальных - не жалко.

Воспитанные дети тоже по стройкам не лазят и за гаражами не тусуются. Вы сами не разу не бывали в детстве в подобных местах?

"Куда дохи не заходят..." - еще раз прочитайте сообщение. Там упомянуты площадки выгула собак. Старайтесь, впрочем, я это уже писал.

 

а мясо выращивают в магазине. Да-да! 120%! Какие, блин, все нежные стали.

следить за собачкой надо, воспитывать и выгуливать в специально отведеных местах.

"ПРАВИЛА содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР" не читали?

Про бойни и эти правила Вам уже ответили. :) :) :)

 

Конечно власти виноваты! А кто-ж еще?

Власти - одни из виноватых. Прочитайте мое сообщение еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, владельцы собак, контролируйте своих животных во время выгула, не позволяйте им жрать всякое с земли, не выгуливайте на детских площадках и останутся ваши животины живыми и здоровыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это будет что-то в районе 100 р в год и его будут платить все (по крайней мере будет всеобщая обязанность) и буду видеть реальную работу в этом направлении (то есть это будут целевые отчисления) - да, я согласен. Но искренне считаю, что для владельцев собак и кошек (да и вообще домашних питомцев) всех пород необходимо ввести допналог - на случай если "наигравшись" с животным они его выкидывают на улицу - вместе с уголовной ответственностью и обязательным чипированием домашних животных с указанием паспортных данных владельца или что-то вроде того. Понятно, что в наших реалиях найдут обходные пути... Но это уже к вопросу - а кто станет в этом случае "выродком".

 

Не нужен никакой доп налог. Все уже учтено в выплачиваемых нами налогах. Просто где-то деньги воруют больше, где-то меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен никакой доп налог. Все уже учтено в выплачиваемых нами налогах. Просто где-то деньги воруют больше, где-то меньше.

 

 

ага, грамотный ответ. Но вот почему всем тах хочется быть добрыми за чужоё счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egorPortnov , вот к примеру, какому пацану в деревне не нравилось смотреть как порося палят, а потом разделывают. Но это экскурс. Как Вы себе представляете организацию питомников подобных? Кто их содержать будет? Но с чем полностью согласен. Заниматься уничтожением бродячих животных должны спецорганизации. Но их увы не хватает или их вообще нет.

А какому пацану не нравилось чему-нибудь учиться? Это из другой серии.

Что касается питомников - в Барнауле есть такой, называется - приют ''Ласка'', подбирают, лечат, полностью содержат, очень часто раздают своих питомцев. Организация благотворительная, работает давно. Частенько им отдают и просто заблудившихся собак и кошек, через соцсети и напрямую хозяева их потом находят, всех - не всех, не знаю. Честь им и хвала за это.

Недавно у нас был случай - на загородной дороге сбили собаку, сильно, много крови, переломы. Нашлись люди, подобрали, собрали около 25 000, договорились в Новосибирске с серьёзным ветеринаром, свозили. Словом, спасли НИЧЕЙНОГО пса. Хотя, как я понял, он уже чей-то... Люди разные бывают.

А в соцсетях обе эти новости - про спасенную собаку и уродов-''догхантеров'' оказались рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстрелять всех собак, их владельцев и сочувствующих! Затем так же поступить с владельцами кошек. А владельцев хомяков перед расстрелом лишить сладкого и повесить! Так как больше всего вреда от них. Голубей всех сдать на мясокомбинат. Владельцев попугаев подвергать публичной экзекуции на площадях, под радостные вопли их питомцев. Владельцев крокодилов и питонов скармливать вышеперечисленным особям, и после переваривания сдать на мясокомбинат. Ибо крокодил источник мяса и кожи, таким образом мы наладим импортозамещение обуви и сумок из кожи крокодила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА ?

они 1981 года рождения

сейчас федеральный закон есть на эту тему

http://www.protectanimals.ru/06.html

Однако их никто не отменял. (читаем Гарант, Консультант, ...)

 

и я имею полное право такую собаку выгуливать БЕЗ ПОВОДКА И НАМОРДНИКА (свободный выгул ..холка 25 см..читайте закон )
Имейте дальше, только претензий не предъявляйте если она чем-либо, съеденым не из миски, отравится.

 

зы. а вообще между чисто человеческим фактором и отношением к животным (тем же собакам ) - ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

по мне,так я бы серпом бы яйца резал и матки наизнанку выворачивал этим "дохам"...без суда и следствия...

И Вам того же. Согласен с Oleg4x4: нельзя ставить животных на одну ступень с человеком. Так и до вегетарианства дойдем.

 

to Locky -

- мясо, конечно, не растёт в магазине, но ребёнка своего на экскурсию на скотобойню не поведете?

Речь шла о том, что собак уничтожают открыто, на глазах...

И на охоту возьму, будет возможность.

Не так давно, возвращаясь домой ночью, сбил зайца (сидел косой дурак на дороге). Когда разделывал дома, ребенок рядом крутился. Что я плохого сделал? Она теперь маньяком вырастит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на охоту возьму, будет возможность.

Не так давно, возвращаясь домой ночью, сбил зайца (сидел косой дурак на дороге). Когда разделывал дома, ребенок рядом крутился. Что я плохого сделал? Она теперь маньяком вырастит?

 

Купите ребенку кролика. Пусть несколько месяцев он поживет у Вас. Когда увидите, что ребенок привязался к этому созданию, можно взять кролика и убить при ребенке. Если решитесь, отпишитесь о результате. Лучше снять на видео.

З.Ы. На всякий случай - сам я так не стал бы поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второе, любая собака опасна. И горе тому, кто этого не понимает покупая собаку.

а вот с этого места по-подробнее

чем опасен МОПС для человека ?

а?вы же себя позиционируете,как собачник -прагматик

поясните,очень интересно

 

и как же меня раздражают собачники-романтики. Которые ставят обыкновенное, хоть и любимое животное на одну ступень с человеком. Считают его членом сеьми равноправным. Больные психопаты уси-пуси!!!!!! :rtfm:

когда уси-пуси - это не обязательно больные

практически все женщины сердоболят..о бозе ти мой..когда видят перед собой лапульку мохнатую

ещё раз повторю - не надо смешивать алабая с той-терьером...а ведь обе - собаки...

Даже самый тренированый человек не сможет осилить голыми руками пару средней величины бродячих собак. Не теште себя иллюзиями. И про гулять без поводка, имеете полное право. Но будте готовы к тому, что вдруг не углядев за своим мопсом вдруг в пасти его увидите более крупного пса.

бродячая собака - ТРУСЛИВА

не надо путать её с натасканым СЛУЖЕБНЫМ сторожевым псом

это две большие разницы

просто чел,на которого напала бродячая собака - не знает как себя вести

гормон страха тут имеет ключевую роль,собака его чувствует..

я могу кучу примеров привести,причём не из инета,а из собственного опыта

если интересно - расскажу

to VPU - валите за своего мопсика пару человек, а потом кровники вырезают весь Ваш род - это вещи одного порядка, если Вам верить...

ну это Вы в крайности впали

которые далеки от реалий

Однако их никто не отменял. (читаем Гарант, Консультант, ...)

Вы сами понимаете,чего пишете ?

в этих правилах штраф прописан - 15 рублей

Вы считаете эта норма актуальна и сейчас ? :shock:

 

Имейте дальше, только претензий не предъявляйте если она чем-либо, съеденым не из миски, отравится.

она умнее,чем Вы можете себе представить :D

Согласен с Oleg4x4: нельзя ставить животных на одну ступень с человеком. Т

в одну ступень - нельзя конечно

а не задумывались ,почему животных "братьями нашими меньшими называют ?

ПОВЕДЕНИЕ СОБАКА - ЭТО ЗЕРКАЛО ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ...

 

вот к примеру, какому пацану в деревне не нравилось смотреть как порося палят, а потом разделывают.

вы напомнили мне случай из своей собственной жизни

лет 20 назад это было

не кто иной,как МУЖ МОЕЙ РОДНОЙ СЕСТРЫ

у себя в деревне праздник решил отметить и пригласить ближайших родствеников

шашлычок из свежей свинятинки заделать

ну выпили по сотке,вышли во двор

как оказалось поросёнок то ещё был жив ,здоров

из которого предполагалось шашлычок мутить

выпустили его,бедного в огород

тот почувствовав неладное стал бегать и визжать

а на ним с младший брат зятя (16 лет ему тогда было )

с ножом бегает,пытается достать

а поддатые твари стоят и ржут над этой сценой

пацан догнал кнешна поросёнка,всадил кож,но промахнулся

поросёнок еще в большей истерике..ослаб и издох..

у меня зубы - тисками,кулаки стальные,но стерпел,родственники всё-таки..

дальше - больше

стол то во дворе,и к тому же зятьковскому брательнику малолетнему

подходит киска и мяучит заунывно ,мол угости меня

а тот берёт её за хвост,наматывает на руку и

крутя над головой её бедную ,со всего размаху - об столб головой..

киска подает навзничь

подонок - ржёт

ну тут я не вытерпел

встал из -за стола во дворе ,зацепил его ногу и стал крутить его за его уже ногу уже вокруг себя

ища тот же столб,о который он голову котёнка размазал

мужики соскочили,вмешались

я уехал

с тех пор с зятем не разговариваю

сестре грю - зять появится на пороге с братом - обоим для начала пяткой в зубы,а дальше видно будет..

больше 20 лет прошло - чужие люди с тех пор..

 

и вот к этой собачке я должен относиться

не как К РЕБЁНКУ ?

184933226e44.jpg

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...