Перейти к содержимому
56RUS

Крещенские морозы - завелся/не завелся....

Рекомендуемые сообщения

А пробег какой и кто и когда клапана регулировал? Что с бензином?

Я перестал бояться морозов (как оказалось зря) только после того как Максим ГБЦ в порядок привел.

Поделиться сообщением

Скажу одну секретную весч.

На иномарках мозг плохо понимает наши -35. Прикрытие ДЗ ЭБУ даёт абсолютное. И воздух ваще не идёт ни капли. Свечи заливает сразу, и ничего не завести. Можно педалькой приоткрыть ДЗ, тогда заведётся. Педальку- на треть хода.

Поделиться сообщением

А пробег какой и кто и когда клапана регулировал? Что с бензином?

Я перестал бояться морозов (как оказалось зря) только после того как Максим ГБЦ в порядок привел.

Максим и регулировал где то месяц назад. Бензин как бензин, газпромовский..

Скажу одну секретную весч.

На иномарках мозг плохо понимает наши -35. Прикрытие ДЗ ЭБУ даёт абсолютное. И воздух ваще не идёт ни капли. Свечи заливает сразу, и ничего не завести. Можно педалькой приоткрыть ДЗ, тогда заведётся. Педальку- на треть хода.

спасибо, будем знать :)

у меня в тому году кстати похожая фигня приключилась, стартер крутил, вообще не схватывалось, при чем отогнала в сервис к рукожопам - они копались целый день, собирались трамблер менять. А потом само отошло. Но это все было еще до капиталки...

Поделиться сообщением

...педалькой приоткрыть ДЗ, тогда заведётся. Педальку- на треть хода.

Эту "секретную" вещь насчёт педальки пишут в мануалах. Только их, похоже, мало кто читает :P

Поделиться сообщением

Свечи нормальные, регулировку делали недавно. Выходит провода? Но почему тогда у многих были проблемы? У подруги вообще новый логан - до сих пор завести не может..

У товарища сновья Логан как за -20 заходит, так не заводится. Фича такая. Офы послали, типо так и должно быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас