Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как послать посылку с подарком от Деда Мороза ребенку наНовый Год?


Рекомендуемые сообщения

Как послать посылку с подарком от Деда Мороза ребенку на Новый Год?

 

Ребенку ведь посылку не дадут на почте.....

 

И есть вероятность что посылку вскроют в пути.

 

Как быть?

 

Есть ли вариант доставки посылки из почты прямо на дом?

 

Если есть, то сколько стоит.

 

И как сделать так чтобы посылку не обчистили в пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Самый верный способ-найти курьера на матизе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПСР, DHL, Пеликан....и прочая и прочая и прочая.... Из рук в руки передадут. ИМХО еще и в наряде Деда Мороза. Ну за денежку конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ-найти курьера на матизе)))

 

 

я хочу через почту, и чтобы обратный адрес был - 2015, Лапландия, страна Снегов, от Деда Мороза.

в идеале отправлять можно в том же отделении, что и получать.

Тогда путь посылки, возможно, будет короче, и не пройдет через почтамт...

 

СПСР, DHL, Пеликан....и прочая и прочая и прочая.... Из рук в руки передадут. ИМХО еще и в наряде Деда Мороза. Ну за денежку конечно....

 

 

и сколько денег?

 

 

Хотелось бы все-таки через обычную почту организовать.

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу через почту, и чтобы обратный адрес был - 2015, Лапландия, страна Снегов, от Деда Мороза.

в идеале отправлять можно в том же отделении, что и получать.

Тогда путь посылки, возможно, будет короче, и не пройдет через почтамт...

 

 

 

 

и сколько денег?

 

 

Хотелось бы все-таки через обычную почту организовать.

зайди на почту, поймай своего почтальёна, дай денег, объясни ситуацию, а на посылке напиши, что хочешь. Изменено пользователем saryshagan1969
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Есть ли вариант доставки посылки из почты прямо на дом?

 

 

А как насчет попросить хорошего знакомого в форме почтальона (обязательно с фуражкой!) позвонить к Вам в дверь и обстряпать все это дело, как положено? Это и будет считаться доставкой. Сколько лет ребенку? Как выглядят почтальоны он уже знает (оригинальный костюм, якобы, "спецкурьер" можно взять напрокат)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так, чтобы всё было инкогнито и люди на самом деле подумали, что отправитель - Дед Мороз.

 

Поэтому, почтальон должен быть настоящим и никаким образом не знать, кто отправитель и как он выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу через почту, и чтобы обратный адрес был - 2015, Лапландия, страна Снегов, от Деда Мороза.

в идеале отправлять можно в том же отделении, что и получать.

Тогда путь посылки, возможно, будет короче, и не пройдет через почтамт...

 

Оргтехника вам в помощь. Все этикетки, марки и прочее можно состряпать самому. Даже еще более красиво и интересно для ребенка, чем настоящее...

Теперь вопрос доставки. Вариантов тоже множество. Например, подготовить такую посылку самому, договориться с тетечкей на почте и в определенное время придти к ней туда с ребенком. Если формат небольшой (как у меня было, когда ребенок ждал компьютерные игры), мы с ним, идя из садика, "забрали" подарок от деда мороза прямо из своего почтового ящика. Моей внучке в прошлом году знакомая "занесла" подарок от деда мороза, потому что у парадной встретила дедушку, но ему было очень тяжело подниматься на 4-й этаж без лифта и он ее "попросил". Ну и варианты с переодеванием в костюм деда мороза никто не отменял...

 

Надо так, чтобы всё было инкогнито и люди на самом деле подумали, что отправитель - Дед Мороз.

 

Поэтому, почтальон должен быть настоящим и никаким образом не знать, кто отправитель и как он выглядит.

DHL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму: нужно, чтобы ребенок подумал, что от деда Мороза, или чтобы все люди подумали, что отправитель дед Мороз? :)

Если первое, то оформляете посылку сами и договариваетсь с любым знакомым, которого ваш ребенок не видел никогда, и ни каких трюков с почтой или с курьерами. Разумеется если идет речь о случае, когда ребенок живет с вами или хотя бы в одном городе, если нет, тогда с курьерскими службами надо договариваться. Если второе, то это невозможно, чтобы вы не придумали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарком всё это хорошо,только не засирайте мозги детям - в Лапландии Дед Мороз не живёт,таки там Санта Клаус в короткой красной куртке от Кока-Колы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как послать посылку с подарком от Деда Мороза ребенку на Новый Год?

 

И есть вероятность что посылку вскроют в пути.

 

Как быть?

 

И как сделать так чтобы посылку не обчистили в пути?

 

Пишет ребенок письмо Деду Морозу:

Дорогой дедушка - пришла зима, а у меня нет ни рукавичек ни теплого шарфика ни теплой шапочки - сильно мерзну я в холодную погоду... Не мог бы ты мне их подарить на Новый Год?

Ну, получатель не известен - возварщать не будешь, решили вскрыть письмо на почте. Прочитали - прослезились - скинулись со скудной зарплаты всем отделением, купили шапочку и шарфик - на рукавички денег не хватило - отправили девочке. Через неделю идет письмо от той же девочки... Ну, довольные, давай почитаем...

Дорогой дедушка, спасибо тебе за шапочку и шарфик, а вот рукавичек почему-то нету - наверное на почте украли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так, чтобы всё было инкогнито и люди на самом деле подумали, что отправитель - Дед Мороз.

Поэтому, почтальон должен быть настоящим и никаким образом не знать, кто отправитель и как он выглядит.

В таком случае, я сам сызнова начну верить в деда Мороза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подарком всё это хорошо,только не засирайте мозги детям - в Лапландии Дед Мороз не живёт,таки там Санта Клаус в короткой красной куртке от Кока-Колы.

точно подмеченно, наш дед Мороз вроде в Великом Устюге живет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так, чтобы всё было инкогнито и люди на самом деле подумали, что отправитель - Дед Мороз.

 

Поэтому, почтальон должен быть настоящим и никаким образом не знать, кто отправитель и как он выглядит.

 

А Вы точно своему ребенку подарок дарить собрались? Вы такие хорошие варианты отметаете... Может, Вы киллер и хотите бомбу прислать директору какой-нибудь крупной компании? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы точно своему ребенку подарок дарить собрались? Вы такие хорошие варианты отметаете... Может, Вы киллер и хотите бомбу прислать директору какой-нибудь крупной компании? :)

 

 

Ну что вы такое пишите.....

 

Коробку с конфетми послать хочу. В пластиковом боксике. Типа как раньше на Новогодних Елках давали.

 

http://1001.ru/articles/post/9375

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы такое пишите.....

 

Коробку с конфетми послать хочу. В пластиковом боксике. Типа как раньше на Новогодних Елках давали.

 

http://1001.ru/articles/post/9375

 

Ну пошутил, пошутил... :)

Да и Вы, если киллер, вряд-ли так легко признаетесь... :)

Может, так попробовать: В поисковике вбиваете "курьерская служба по москве". Будут ссылки на конторы, которые готовы доставить Вашу посылку. Приедут куда скажете, возьмут посылку и доставят куда скажете. Вы сами упакуйте подарок покрасивше - с елочкой, фото деда мороза, обратным адресом "Великий Устюг" и прочими атрибутами. Попросите курьера сказать, что от Деда мороза посылка - вот и все дела.

Если же Вам необходимо, чтобы и сам курьер поверил в то, что это от Деда Мороза ("и люди на самом деле подумали, что отправитель - Дед Мороз"), когда будете передавать посылку, выйдете к нему в соответствующем костюме. :)

 

Добавлю.

Залез сейчас на сайт Почта России. Есть у них такая услуга. Правда, насколько я понял, подарок нужно выбрать из имеющихся у них в наличии.

Вот ссылка: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/uslforpeople/congratulation_post

Изменено пользователем DenisBu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...