Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

16.11.2014 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 16.11.2014
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называется "Спартак-Бар" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А матизклуб планирует собраться на ноябрьскую встречу?))

 

Видимо не планирует(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на чужие посмотреть

 

румыны

Классные покатушки, дороги в Румынии хорошие, много матизов с не штатным размером резины и заниженных, у нас такое не прокатит, а жаль!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные покатушки

Слава, я правильно понимаю, что ты хочешь завтра приехать?)))

Матизклуб благодаря внеплановой встрече в составе меня и Виталия сегодня на катке п парке Сокольники открыл конькобежный сезон :yahoo: Почти 2ч и кто сказал, что год назад был перелом лодыжки? :yahoo:

 

Фотографии в альбоме «Открытие сезона. Матизклуб на коньках.», автор komarovgalina на Яндекс.Фотках

 

0_b9efc_8f948210_L.jpg

 

[more]

0_b9f06_486d514e_L.jpg

 

0_b9f00_166ad22f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь ,да мне в воскресенье на работу в НОЧЬ И если б даже хотел то не проснусь так рано чтоб приехать- реально если не посплю перед работой то могу где нибудь за рулём рабочего соболя уснуть и сделать аварию- мне жизнь моя дорога(ещё детей поднимать имхо) и спать перед ночью буду по любому- в следующий раз если выходной попадёт приеду обязательно, без обид!! :ilove:Галь, смотрю на твоё фото и понимаю -реально ты ФОТОГИНИЧНА, так здорово смотришься- приятно посмотреть- респект!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз если выходной попадёт приеду обязательно, без обид!! :ilove:Галь, смотрю на твоё фото и понимаю -реально ты ФОТОГИНИЧНА, так здорово смотришься- приятно посмотреть- респект!!

Эх, жалко, давно не виделись((( Спасибо за комплимент :ok: ! Предлагаю перед Новым Годом дружно матизклубом встать на коньки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, давно не виделись((( Спасибо за комплимент :ok: ! Предлагаю перед Новым Годом дружно матизклубом встать на коньки!

Галь ,после перелома лодыжки и при моём весе(100 кг) мне только лыжи и положены- коньки люблю(занимался раньше РУССКИМ ХОККЕЕМ С МЯЧЁМ ) НОГИ ЖАЛКО, да и старый я уже для коньков,хтя отличный каток буквально рядом с домом(в километре от меня спортивный комплекс Обухово- футбольное поле льда с заморозкой и отличным освещением- у нас даже в этом году зимой в феврале был юношеский чемпионат МИРА по БАНДИ(ХОККЕЙ С МЯЧЁМ ,НА АНГЛИЙСКОМ),ходил смотреть и по телеку показывали- ЗДОРОВО- НАРОДУ БЫЛО 20 ТЫС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44 (15 Ноябрь 2014 - 19:56) писал:

Галь, смотрю на твоё фото и понимаю -реально ты ФОТОГИНИЧНА, так здорово смотришься- приятно посмотреть- респект!!

 

 

Спасибо, Слава, ещё никто меня так не унижал :lol: в этом году :P

 

В "Шайбе", которая давно уже не Шайба, сегодня была генеральная уборка, но завтра работают. Приезжайте все, не стесняйтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44 (15 Ноябрь 2014 - 19:56) писал:

Галь, смотрю на твоё фото и понимаю -реально ты ФОТОГИНИЧНА, так здорово смотришься- приятно посмотреть- респект!!

 

 

Спасибо, Слава, ещё никто меня так не унижал :lol: в этом году :P

 

В "Шайбе", которая давно уже не Шайба, сегодня была генеральная уборка, но завтра работают. Приезжайте все, не стесняйтесь :)

Виталий,ошибся номером фотки но вроди и так понятно где мальчик девочка имхо, честное слово не хотел,обидел извини!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья доброго дня! Подскажите а что с празднованием Нового года ? В прошлом году были в Веретьево, был хорошо!! Что в этот раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю уже!

 

Друзья доброго дня! Подскажите а что с празднованием Нового года ? В прошлом году были в Веретьево, был хорошо!! Что в этот раз ?
Коль, приезжай на встречу, обсудим. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на месте, жду остальных! Дорогой поймала красивые циферки 7777,7км)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно ))

а я все пропустила - дату не посмотрела ... думала, что 23го встреча будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...