Перейти к содержимому
Kolyanchesnokov

Посоветуйте электрика в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Собственно говоря нужен хороший автоэлектрик, который преимущественно занимается матизами, чтоб недорого и качественно, хотелось бы чтобы был как Механик, но только Электрик ;) Есть такой?

Поделиться сообщением

как поиски?

тоже думаю к кому отправиться...

Поделиться сообщением

А что-такая серьезная проблема? Матиз то в электрооборудовании автомобиль достаточно простой,без изысков и излишеств,на крупных станциях электрикам такие машины обычно под силу(ИМХО)

Поделиться сообщением

Машина бюджетная, никто просто не хочет вникать, тем более на крупных сервисных центрах, там с крутых машин выхлоп то поболе будет.

Москвичи, а Максим что, электрикой не занимается????

Поделиться сообщением

Машина бюджетная, никто просто не хочет вникать, тем более на крупных сервисных центрах, там с крутых машин выхлоп то поболе будет.

Если Макс займётся электрикой то его придётся клонировать что бы всех желающих принять,ему как я понял и механики хватает выше крыши,по мелочи конечно электрику делает но времени у него нет,клиентов море.Не знаю как в Москве а в Подмосковье хорошего автоэлектрика днём с огнём не найти, а по сему приходится вникать и делать самому,хорошо хоть на форуме есть у кого спросить. Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Вот в Пензе я бы хорошего электрика подсказал. И матизами не брезгует заниматься. А в Москве - увы.

Поделиться сообщением

edinolichnik(at)mail.ru Находится в Бибирево. Дмитрий. Один нюанс. Работает только по ночам.

Изменено пользователем Oleg4x4

Поделиться сообщением

Если Макс займётся электрикой то его придётся клонировать что бы всех желающих принять,ему как я понял и механики хватает выше крыши,по мелочи конечно электрику делает но времени у него нет,клиентов море.

походу надо собирать денежку на клонирования... надо еще 3 человека)))) что б один на два округа :yahoo:

Изменено пользователем Xameleon4ik

Поделиться сообщением

Интересно, зачем ТС электрик нужен, мож как то своими силами, а!? В чем вопрос то?

Поделиться сообщением

Ну я сервисы по крутым машинам не имел в виду,да и не знаю как с этим в Москве дела обстоят,у нас за матизы и спарки ребята берутся,даже цены малеха пониже выставляют,видать за литражность:)

Поделиться сообщением

Интересно, зачем ТС электрик нужен, мож как то своими силами, а!? В чем вопрос то?

По мелочи все- туманки, стеклоподьемники, прерывистый режим дворников...

Самому не хочется заниматься, вникать, хочется просто приехать, отдать машину, заплатить денежку и что бы все было готово;)

Поделиться сообщением

По мелочи все- туманки, стеклоподьемники, прерывистый режим дворников...

Самому не хочется заниматься, вникать, хочется просто приехать, отдать машину, заплатить денежку и что бы все было готово;)

http://www.alarm-service.ru/ ,вот не плохой сервис по установке сигнализаций и не только(ксенон, аудио- видео любой сложности!!)- да дорого но, качество на Европейском уровне, сосед по гаражу там работает установщиком - реально супер спец как и другие автоэлектрики- всё что угодно на любой авто установит - пробовал лично - всё сделали на 5+++++!!!Если куплю новый авто то только к ним- делают не тревиальную установку(каждый раз ставят блок сигналки в новое место- найти почти не реально- машины от 1,5 лимона у них не редкость ,а правило!!),хотя мне конечно проще- прям за стеной гаража свой авто электрик- попросил- всё сделает как надо- то то к нему все ездят на установку, и даже с Москвы!!!ПС,мне конечно проще- делал электрику у него в гараже, с нуля , гараж как ёлка новогодняя светится- денег не брал НО, теперь он мне должен(как земля колхозу :lol: !!)- как куплю новую машину то мне поставят всё что только можно и без денег- вот что значит " ты мне я тебе :drinks: :ok: :good: "!!!!Да к стати,

чел ставит ТЕХНО БЛОК почти на все машины-пока с этой системой ни одного угона НЕБЫЛО , ИТАЛЬЯНСКАЯ система - блокирует ПОЛНОСТЬЮ все колёса авто(гидроблок в системе тормозной!!)- вскрыть пытались но БЕСПОЛЕЗНО,страховая скидку в 50% даёт только при упоминании этой системы на угон(видел как эту систему ставили на камри нового поколения- это что то!!)!!

Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас