Jump to content
Sign in to follow this  
DracoSS

Детали для Matiza

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые автовладельцы! Подскажите пожалуйста начинающему владельцу Matiz где в Дзержинске или в НиНо есть магазинчик с деталями для сего автомобиля с возможностью онлайн заказа? Если будет и возможность доставки до переезда к примеру, вообще замечательно и возможно будем постоянными клиентами сего магазина!

З.Ы. В Дзержинске не предлагать магазинчик находящийся на Петрищева в подвале, я уже раз там накололся, была ОКА у меня, попал в ДТП, у этого хмыря ремонт вышел бы примерно на 15-20 тысяч(дверь, крыло, порог, диск, балка задняя)заказал через Москву вышло на 7 тысяч с доставкой по МКАДу!

З.Ы.Ы. поверхностный осмотр авто показал что деталей много надо)

exist?

невероятно полезный форум(сарказм...)

невероятно полезный форум(сарказм...)

А в чем проблема? У вас нет экзиста? Тогда - автодок! На худой конец, идите на авторынок (если есть). На "худой", т.к. спросил как то у мужика, торгующего на рынке запчастями на дэу и до кучи, имеющему такой же магазин, о наличии приемного патрубка (который в резонатор входит) и цене. Он кому то позвонил, узнал и говорит ; деталь мало востребованная, потому их почти не найти, но через недельку привезу за 350. Сказал,что подумаю и поехал домой, сел за комп, вошел в автодок... Через два дня забрал за 110 рублей.

Вам решать.

Ах да, еще случай из практики; есть еще у нас магазинчик "Кардан" или "карданный вал", точно уже не помню, решил ради интереса зайти (что то нужно было), спрашиваю - есть?

- У нас на заказ...

-Что по чем?

Он лезет в комп и что то там отстукивает. Монитор стоял под углом и была возможность заглянуть - что я вижу!? Мой знакомый сайт экзиста!!! Правда судя по разнице в цене у них на экране и у меня, они оптовые клиенты и закупаются со скидкой, разница им, может больше.

Еще есть "кореан".

Удачи!!!

Привет с Тамбова!!!)))

Детали для Matiz можно приобрести в следующих магазинах (сверху списка, специализированные магазины по дэу)