Jump to content
Sign in to follow this  
Racer777

Двигатель воет Spark M300

Recommended Posts

Недавно "завыл" двигатель. Очень не люблю, когда в машине что-то не так! Возможно вышел из строя подшипник на натяжном ролике. Заменил ремни и ролик, звук не устранен. Иногда подсвистывает ремень. Теперь думаю, что это подшипник генератора. Больше там скрипеть нечему. Кто, что думает, что это может быть? Если это подшипники генератора, то может у кого-то был опыт их замены, какой тип и насколько сложно выполнить такой ремонт. Заранее спасибо.

Попробовал, тишина, я уже и забыл когда он так работал. Ведь спарк этим и отличается, что работает тихо, "как часики". Так, что по ремонту генератора, кто-нибудь, что-нибудь знает?

Кроме генератора может выть ещё помпа, она приводится в движение тем же ремнём что и генератор. Определите для начала кто виновник постороннего шума из них.

Снял ремень покрутил, помпа крутится хорошо и тихо, генератор хуже, но я думал виновник будет крутиться куда хуже. Но все равно по ощущениям кажется генератор.

Снял ремень покрутил, помпа крутится хорошо и тихо, генератор хуже, но я думал виновник будет крутиться куда хуже. Но все равно по ощущениям кажется генератор.

Всем привет. Вопрос к Racer777^ Генератор удалось починить? У меня просто тоже завыли подшипники на генераторе. Хотелось знать какие подшипники в нем стоятРазмеры), чтобы купить заранее до разборки

Заранее благодарен.

Всем привет. Вопрос к Racer777^ Генератор удалось починить?

Racer777 не ответит, инфа из лички:

"Активность: Пользователь офлайн 23 Окт 2014 09:20"

Всем привет. Вопрос к Racer777^ Генератор удалось починить? У меня просто тоже завыли подшипники на генераторе. Хотелось знать какие подшипники в нем стоятРазмеры), чтобы купить заранее до разборки

Заранее благодарен.

Передний - 6303

Задний -6202