Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Санкт-Петербург <-> Германия


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто думает, выдержит ли его букашка дальние трипы, спешу уверить - Да!

Представляю Вашему вниманию пару моихОтчетов о путешествии

 

P.s. на форуме новенький, думаю на долго.

p.s.s. прямо сейчас, над моим зверем уже часа 3 чахнут профессионалы и пытаются "заклеить болячку" (Прокладка гбц погибла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Т.е. 800 км в одну сторону по Европейским дорогам это дальний трип?

Тут есть тема и 10т.км. по Европе. Уж извините, но у Вас лёгкая прогулка для Матиза.

Мой трип так сказать скромный на 1700 км в одну сторону. Туда за 2 суток, т.к. заезжал к другу под Казанью и обратно это же 1600 км (не заезжал к другу) за 19 часов. При этом между Казанью и Нижним сплошной головняк с ремонтом дорог был тогда - подготовка к универсиаде. Итоговый пробег с разъездами около 5т.км вышло за 2 недели. У меня даже мысли небыло, что машина подведёт.

post-73865-0-21644200-1413557359_thumb.jpg

По поводу подготовки машины - обращайтесь к клубным механикам. У вас это Шиш. Первое - это выгодно. Второе - никто ржать не будет, а сделает по совести и даже больше в объеме работ. Третье - уверенность в машине не покинет Вас до конца поездки.

И фоток мало Германии - она самобытнее намного и интереснее.

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто думает, выдержит ли его букашка дальние трипы, спешу уверить - Да!

Представляю Вашему вниманию пару моихОтчетов о путешествии

 

Спасибо за очень хороший русский язык! Это теперь такая редкость, особенно у молодых людей.

Но я смогла прочитать только первую часть. А как открыть остальные? Неужели необходимо зарегистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху самом 5 частей подчёркнутые. Выбирайте и открывайте любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же - вчера не открывалось, а сегодня спокойно открылось.

Прочитала все пять частей. Спасибо!

Жалко, что мало фоток Тюбингена. Мы там были 13 лет назад, хотелось бы взглянуть, что там сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 800 км в одну сторону по Европейским дорогам это дальний трип?

Тут есть тема и 10т.км. по Европе. Уж извините, но у Вас лёгкая прогулка для Матиза.

Мой трип так сказать скромный на 1700 км в одну сторону. Туда за 2 суток, т.к. заезжал к другу под Казанью и обратно это же 1600 км (не заезжал к другу) за 19 часов. При этом между Казанью и Нижним сплошной головняк с ремонтом дорог был тогда - подготовка к универсиаде. Итоговый пробег с разъездами около 5т.км вышло за 2 недели. У меня даже мысли небыло, что машина подведёт.

post-73865-0-21644200-1413557359_thumb.jpg

По поводу подготовки машины - обращайтесь к клубным механикам. У вас это Шиш. Первое - это выгодно. Второе - никто ржать не будет, а сделает по совести и даже больше в объеме работ. Третье - уверенность в машине не покинет Вас до конца поездки.

И фоток мало Германии - она самобытнее намного и интереснее.

 

Оправдаюсь юным возрастом :)

Всё ещё впереди! Потихоньку читаю рассказы форумчан и понимаю, что особого подвига в моём путешествии нет.

 

Спасибо за очень хороший русский язык! Это теперь такая редкость, особенно у молодых людей.

Но я смогла прочитать только первую часть. А как открыть остальные? Неужели необходимо зарегистрироваться?

 

Спасибо за внимание! В Тюбингене действительно очень мало фотографировали. Городские пейзажи меня не впечатляют, вот и прошли они мимо объектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

просто лайт :) Милая поездка. Сам на НГ в Тромсё поеду с Питера, 1500 туда с заездом к Йоло Пукки :) и как то за напряг не считаю. в Москву на вик энд на матизе - вообще рутина...

я за 2 года на Матизе проехал 40т.км за два года, только генератор заменил, надёжная тачка (только вещи плохо помещаются :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москву на вик энд на матизе - вообще рутина...

не подскажете, что там с дорогой сейчас? из СПб на Мск . в плане ям, ремонтов на полдороги..

Новгородская, Тверская? одно время, недавно, попа там была полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...