Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19.10.2014 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 19.10.2014
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называется "Спартак-Бар" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приеду! :ilove:

P/s/ первым 5 приехавшим (включая меня) скидочные купоны от Спартак-бара на десерт))) :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опять нам соображать на троих? :help: :drinks: А где остальные? Давайте активнее встречаться! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опять нам соображать на троих? :help: :drinks: А где остальные? Давайте активнее встречаться! :ilove:

это я еще не уверена, что приеду. Ко мне в какой-то из дней (суббота или воскресенье) должен приехать мастер по окнам. Починить надо. В пятницу буду точно знать, в какой именно день он приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи клубни, у кого есть немного зеленого антифриза, захватите, плиз. На днище бачка плещется, около стакана надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи клубни, у кого есть немного зеленого антифриза, захватите, плиз. На днище бачка плещется, около стакана надо.

Если буду, то у меня есть в багажнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не попадаю на встречу- работаю- пипец- когда ж я уже на встречу попаду- печаль!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи клубни, у кого есть немного зеленого антифриза, захватите, плиз. На днище бачка плещется, около стакана надо.
А хочешь, я подарю тебе целую канистру розового? Сменишь антифриз в Мотьке на розовый, во всей системе. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня получится примчаться! Соскучилаааась!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня получится примчаться! Соскучилаааась!!!!!

А я думаю, почему минус 8 и снег обещаю к выходным))) Мы по тебе тоже соскучились, приезжай конечно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдемся без снега. Тепло сделать не могу, но сама приеду) до встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, хотя и не в таком количестве обещанного народа, как планировалось. :ilove: :ok: :yahoo:

Были я, Виталя, Катя (d_kat), потом подъехала Марина (wofuture) с сынишкой, к концу встречи смог подъехать и Коля SunUp.

Посмотрели и обсудили новый WW Polo у Кати, далее перебрались в Спартак-бар. Неделю назад я приезжала с семьей гулять в Сокольники, под дворники машинам накидали скидочные купоны...подумала :blush: , что 4 рядом стоящие машинки не обидятся, если я их оставлю без купонов во имя матизклуба. :ilove:

Итак, на руках у нас было 5 купонов, как раз хватило на всех.

post-64770-0-12403400-1413739970_thumb.jpg

post-64770-0-92249000-1413739992_thumb.jpg

post-64770-0-60145000-1413739984_thumb.jpg

Десертики были вкусными! :bs:

После Спартак-бара с учетом осенней, но очень солнечной погоды было решено дружною толпою прогуляться в парк Сокольники. Одноклубники время даром не теряли:

post-64770-0-47431900-1413740126_thumb.jpg

post-64770-0-89647500-1413740138_thumb.jpg

post-64770-0-77738100-1413740171_thumb.jpg

post-64770-0-71032700-1413740208_thumb.jpg

После парка решили согреться моим кофе из термоса и тульскими пряниками. Катя уехала, Коля подъехал. Марина с сыном тоже пораньше уехала. В итоге втроем пошли гулять по району в поисках зимней незамерзайки в сторону Автомага, не купили, но прогулялись.

На этом встреча и закончилась.Все разъехались по домам. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище за компанию) и внимание к моему половичку хэтчу. Все-таки на дона него наклейку "спарк" пришпандорить.

Фотографии класс! Давненько на качелях не качалась! это так же здорово, как и самокат. Сокольникам нужна точка с пончиками 100%)))

Флаеры тоже были весьма кстати!

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище за компанию) и внимание к моему половичку хэтчу. Все-таки на дона него наклейку "спарк" пришпандорить.

Фотографии класс! Давненько на качелях не качалась! это так же здорово, как и самокат. Сокольникам нужна точка с пончиками 100%)))

Флаеры тоже были весьма кстати!

и тебе спасибо )) рада нашему знакомству ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :ilove: :ilove: :heart: :heart: :heart: :heart: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...