Перейти к содержимому
batan

Проблема с магнитолой

Рекомендуемые сообщения

После отключения аккумулятора (предположительно) штатная магнитола перестала читать флешку. При включении магнитолы пишется ошибка ER: Deck error. Кто знает с чем это связано и как можно это вылечить? В интернетах почти ничего не нашел. Или может кто-нибудь знает марку и производителя магнитолы, буду им писать - узнавать. Спасибо.

Изменено пользователем batan

Поделиться сообщением

у меня тоже часто стал так ругаться,думаю проблема в флеш носителе(старенький он у меня).

Поделиться сообщением

После отключения аккумулятора (предположительно) штатная магнитола перестала читать флешку. При включении магнитолы пишется ошибка ER: Deck error. Кто знает с чем это связано и как можно это вылечить? В интернетах почти ничего не нашел. Или может кто-нибудь знает марку и производителя магнитолы, буду им писать - узнавать. Спасибо.

Доброй ночи.IDAS AGC-9115-S-ID-марка магнитолы.По сути это Clarion.Адрес сайта-idas.uz.

Узбекско - Сингапурское совместное предприятие «IDAS ELEKTRONIKS SISTEM» основано 24 мая 2007 года. Предприятие наладило производство в 2008 году с персоналом 32 человек. За минувшее время компания проделала большую работу по наращиванию производственных мощностей. На сегодняшний день количество персонала насчитывает более 100 человек. Создание совместного предприятия отвечает стратегическим задачам, как правительства Узбекистана, так и основного учредителя. В частности, новое производство содействует решению проблемы занятости населения, созданию новых рабочих мест, подготовке высококвалифицированных специалистов из числа местной молодежи, освоению новых видов производств в области электротехнической промышленности, привлечению иностранных инвестиций.

Удачи.

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду их пытать )

у меня тоже часто стал так ругаться,думаю проблема в флеш носителе(старенький он у меня).

У меня ругается постоянно, замена флешки не помогла, к сожалению.

Доброй ночи.IDAS AGC-9115-S-ID-марка магнитолы.По сути это Clarion.Адрес сайта-idas.uz.

Узбекско - Сингапурское совместное предприятие «IDAS ELEKTRONIKS SISTEM» основано 24 мая 2007 года. Предприятие наладило производство в 2008 году с персоналом 32 человек. За минувшее время компания проделала большую работу по наращиванию производственных мощностей. На сегодняшний день количество персонала насчитывает более 100 человек. Создание совместного предприятия отвечает стратегическим задачам, как правительства Узбекистана, так и основного учредителя. В частности, новое производство содействует решению проблемы занятости населения, созданию новых рабочих мест, подготовке высококвалифицированных специалистов из числа местной молодежи, освоению новых видов производств в области электротехнической промышленности, привлечению иностранных инвестиций.

Удачи.

Оставил запрос на сайте в форме обратной связи. Жду ответа.

Поделиться сообщением

Поделюсь своим опытом,может кому поможет.К флешкам данная магнитола привередлива,пробуйте подбирать опытным путем вероятно влияет класс флешки,не любит когда в корне много папок у меня 13-14 папок иначе зависает,еще как вариант нужно форматнуть не виндой а специальной прогой от Panasonic для SD носителей.Если нужно выложу прогу.Сталкивался что многие девайсы не видят карту памяти,данная прога помагала.Вот ссылка на прогу для коректного форматирования.Просто распаковать и установить,выбрать флешку и пуск. https://yadi.sk/d/SO9mW8TFbXyyH.

Удачи.

Изменено пользователем vpsvvs

Поделиться сообщением

Итак все решилось.

Вот ответ от производителя магнитол:

Здраствуйте Александр,

Выньте ключ с замка, Отсоедините + клемма аккумулятора с автомобиля и потом соедините после 10 минут. Затем проверте ваше магнитолу.

Если у вас будут вапросы обращайтесь.

Спасибо,

С уважением

--

Менеджер Производства

IDAS Elektroniks Sistem

Bobur Abdurashidov

И действительно, отключив аккумулятор, правда на 25 минут, Магнитола перестала писать ошибку,а флешка стала нормально читаться.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Рад за вас.Порадовало так же что отозвались на фирме.И приобретен неоценимый опыт.Удачи.

Поделиться сообщением

Обычная перезагрузка электронного девайса)))

Поделиться сообщением

семь бед - один ресет)) :crazy: всегда решает!

хорошо, что так решилось все!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас