Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

БУ Матиз новичкам!


Рекомендуемые сообщения

Ребята Всем добра!!!

Совсем недавно сдал на права. Встал вопрос о приобретение автомобиля) стаж вождения нулевой!!! Бюджет у меня не большой, и изначально задумывался, о наших ТАЗиках... минут 5 подумал, передумал. Матиз мне всегда очень нравился!!! Хочу его) Думал в кредит новый, не вариант, за рулем я испытываю страх) убью быстро! Да и кто мне в мои 21 одобрит-то) Смотрел объявления за 80-100 т.р. есть много машин и в Питере и в Москве 2005-2009г.в.. По фото в принципе состояния хорошие без ржи, склоков,вмятин, пробеги как правило от 50тык. до 100тык, комплектации хорошие не 1.0 конечно , но мне 0.8 литорков вполне хватит) а так некоторые с ГУРом, АБС, Кондеем, стекло подъемниками. Они реально так в цене скинули или это какой то обман?

Спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я также ололо-искал за сотню. Переходя к конкретике смирился, что мне надо смотреть за 200 со своими запросами. По факту зацепившие ценой объявы оказывались… совсем другими авто. Даже наивно искал моть с подушками безопасности, т.к. Куча объяв говорили, что такие типа есть)))

Изменено пользователем double_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так некоторые с ГУРом, АБС, Кондеем, стекло подъемниками

АБС прошлый владелец вколхозил?

Почитайте сначала про возможные комплектации. Потом проще будет перекупов фильтровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС прошлый владелец вколхозил?

Почитайте сначала про возможные комплектации. Потом проще будет перекупов фильтровать.

Спасибо) за совет.

 

Я также ололо-искал за сотню. Переходя к конкретике смирился, что мне надо смотреть за 200 со своими запросами. По факту зацепившие ценой объявы оказывались… совсем другими авто. Даже наивно искал моть с подушками безопасности, т.к. Куча объяв говорили, что такие типа есть)))

Не 200к многовато для меня! Это мне еще 4 месяца на воде и хлебе)))) Запросы у меня не велики в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал бест с кондеем и туманками) и пробег до 60к, чистый внутри

Изменено пользователем double_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама 3 года назад права получила и взяла за 120000 базовый матиз без кондишна и гура, но в хорошем техническом и кузовном состоянии. Покаталась, поняла, что на нормальную дорогую машину пока не хватает, а б/у не хотелось.Новую машинку взяла вновь матиз, только в самой максимальной комплектации 0,8л. Больше года уже радует! Успехов в выборе и хорошей езде!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 200к многовато для меня! Это мне еще 4 месяца на воде и хлебе)))) Запросы у меня не велики в принципе.

Тогда посмотри эту машину МАТИЗ

Кондиционер есть, состояние - нормальное, цена адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз266 правильно подсказал,нормальный авто за адекватные деньги в Москве,созвонитесь,как раз ваш вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понравился по описанию вариант по ссылке:) под запросы автора в самый раз

Изменено пользователем double_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уважаемые) Добрые Вы люди... Матиз видно на людей хорошо влияет)

 

И еще вопрос, как мне с Москвы до Волгограда машину перегнать то? Посторонним как то не хочется доверять! Автовозом дорого, сам я не могу! Я боюсь) Я же совсем не бум бум в машинах а по дороге вдруг что сломается) Сейчас друзей спрашиваю, но все деловые какие -то). Что делать? Сколько стоят услуги перегона? есть вообще такие люди? Где найти, как найти. Что им говорить, какие документы давать какие не давать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, как мне с Москвы до Волгограда машину перегнать то?)

А вот эти вопросы задай в своей региональной ветке. Волгоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти вопросы задай в своей региональной ветке. Волгоград

Прошу прощенья) я просто не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...