Перейти к содержимому
Navigator2

Тормозные колодки

Рекомендуемые сообщения

S1  очень хорошо работают, тормозят отлично, не пылят, и ресурс хороший.

Поделиться сообщением

37 минут назад, механик сказал:

S1  очень хорошо работают, тормозят отлично, не пылят, и ресурс хороший.

Понятно.. , лидер не поменялся. Буду заказывать их, хоть и недешевые, но безопасность первична. Максим спасибо!!! 

Поделиться сообщением

Решил и я "попробовать" колодки Frixa S1D18, при заказе  продаван сказал, что одни в стране остались, я конечно воспринял это за шутку, хотя после полазив в интермагазинах, у всех висел 1 комплект, а получив заказ в эту пятницу, смотрю уже нет в наличии, похоже продавец не лукавил. Думается, что высоковатая цена сбила спрос на S1D18, мне они обошлись 2200р, тот же Сангшин SP1392, которого полно в наличии, стОит в районе 1т.р., с большой долей уверен, что этот не премиум Сангшин SP-классика, будет похуже S1 по характеристикам, но ценник меньше почти в половину, явно повлиял на спрос. Ну да ладно, фиг с ней, с ценой, интересно как Фрикса S1 в деле...

Поделиться сообщением

Колодки Frixa вам понравятся и по торможению и по долговечности.

Поделиться сообщением

8 часов назад, механик сказал:

Колодки Frixa вам понравятся и по торможению и по долговечности.

Верю! Прислушался к рекомендации и спецом купил именно их! При получении  была возможность сравнить с  Сангшином sp1392, довольно заметна разница по запаху, цвету и включениям во фрикционных накладках. Продавец сказал, что SPшные по городу отходят максимум 20-25 тыс., получается и нет переплаты за Фриксы, потому как они должны отходить два комплекта в половину дешёвого Сангшина, при улучшеных тормозных свойствах. 

Поделиться сообщением

Тормозные диски в каком состоянии, и пробег какой?

Поделиться сообщением

Диски визуально в хорошем состоянии, тормозные поверхности без криминальных борозд, единственное, какой-то диск немного начал подбивать при торможениях, при смене летних колёс на зимние проверю, возможно и томозные диски  надо будет сменить. Пробег небольшой 27т.км, 80% езда по городу. Весной при смене колёс, фрикционных накладок оставалось примерно 4мм. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас